Снаряжение фирмы Fouganza Фуганза (магазин Декатлон Decathlon)

У кого-нибудь есть такие сапоги? Как у этой модели с размерами именно по высоте голенища?
91F8F239-F6AD-456B-BF80-C46A04DE840D.jpeg
 
Выбор размера в зависимости от обхвата икры:
Модель доступна для 3 обхватов икры:
Обхват икры S: 33-36 см.
Обхват икры M: 36-39 см
Обхват икры L: 39-42 см.
Для измерения обхвата икры: в положении сидя измерьте самую объемную часть ноги ниже колена. Для точности измерений их следует производить, уперев стопу в пол и надев Ваши бриджи и носки для верховой езды.

Высота голенища:
36: 45,4 см
37: 46,1 см
38: 46,9 см
39: 47,6 см
40: 48,3 см
41: 49 см
42: 49,8 см
43: 50,5 см
44: 51,2 см
 
Да, я видела эту табличку по высоте, просто хочется послушать реальные отзывы по этой модели сапог, стоит ли их рассматривать для покупки.

Судя по таблице мне должны подойти, у меня есть старая модель сапог из Декатлона, они неубиваемые оказались, но вот они мне коротковаты по голенищу.
 
У кого-нибудь есть такие сапоги? Как у этой модели с размерами именно по высоте голенища?
Посмотреть вложение 410314

На конюшне такие взяли.Размер наверное 36.
По размеру высота голенища была чуть больше, чем было нужно, но разносились и подсели и хозяин доволен.
Себе их смотрела, но мне на рост 160 сапоги с меньшей высотой голенища кажутся большими, эти даже не рискнула.
 
Решила я себе заказать данные сапоги. На рост 174 короткие оказались и верхняя застежка очень туго застегивается, пришлось вернуть, а так очень приятные и симпатичные. Мне не хватило буквально сантиметров двух, тогда бы и застежка была в более узкой части ноги.
 
Решила я себе заказать данные сапоги. На рост 174 короткие оказались и верхняя застежка очень туго застегивается, пришлось вернуть, а так очень приятные и симпатичные. Мне не хватило буквально сантиметров двух, тогда бы и застежка была в более узкой части ноги.

А как они по колодке?
 
А как они по колодке?
В них стоит достаточно толстая стелька, поэтому нужно точно брать на размер по ноге больше. У меня достаточно стандартная нога, они как раз на такую, не узкие, но и не широкие. На подъем подойдут разный за счёт шнуровки - она очень эластичная.

А ещё я их пыталась измерить по высоте, но так и не поняла, откуда производитель взял размеры, которые указаны на сайте.
 
@Cheri Lady поделитесь пожалуйста своими замерами!
По ширине голенища все совпадает с размерами с сайта, я заказывала размер 40 М. Резинка плотная на сапогах, на икру 38 все подошло (ну кроме верхней застежки).
А по высоте:
1. По задней молнии до каблука - 44 см,
2. По внутренней части голенища до каблука - 42 см.
 
По ширине голенища все совпадает с размерами с сайта, я заказывала размер 40 М. Резинка плотная на сапогах, на икру 38 все подошло (ну кроме верхней застежки).
А по высоте:
1. По задней молнии до каблука - 44 см,
2. По внутренней части голенища до каблука - 42 см.
Спасибо большое ~
 
Решила я себе заказать данные сапоги. На рост 174 короткие оказались и верхняя застежка очень туго застегивается, пришлось вернуть, а так очень приятные и симпатичные. Мне не хватило буквально сантиметров двух, тогда бы и застежка была в более узкой части ноги.
У Вас со мной одинаковый рост, пишите, пожалуйста, чаще про всякие шмотки!) Очень удобно с людьми на общих размерах делать находки
В декатлоне и правда ростовка по сапогам и крагам на людей пониже
 
Часто пользуюсь магазином OZON, т.к. пунктов вывоза в разных городах достаточно. И можно купить продукцию Декатлон через этот магазин. Я сейчас далеко от реальных магазинов и не могу пощупать и померить, но хочу купить новый вальтрап. Интересно, а есть ли размеры вальтрапов в длину по верхнему шву? Мне нужно под объемное седло, а я боюсь, что будет короткий. Кто-нибудь может подсказать, какой из вальтрапов Декатлона подлиннее по спине?
 
Часто пользуюсь магазином OZON, т.к. пунктов вывоза в разных городах достаточно. И можно купить продукцию Декатлон через этот магазин. Я сейчас далеко от реальных магазинов и не могу пощупать и померить, но хочу купить новый вальтрап. Интересно, а есть ли размеры вальтрапов в длину по верхнему шву? Мне нужно под объемное седло, а я боюсь, что будет короткий. Кто-нибудь может подсказать, какой из вальтрапов Декатлона подлиннее по спине?
На сайте есть размеры. Из наличия по сайту 69см у 500 STRASS и 540 FOUGANZA 68,5см
 
А кто-нибудь пользоваться таким мехом из Декатлона? Действительно ли вальтрапы уезжают из-под него?

8C5CF3B5-81C6-467B-B5FE-44C7B6FF90A3.jpeg
 
Сверху