Снова пожар. Срочно нужна помощь спасенным лошадям!

Могу передать на Москву седло для рязанцев.
Тока надо чтобы кто то встретил человека у поезда 12-го в 10 часов
утра. Напишите плиз насколько это реально...
 
Встретить седло!!!

ЛЮДИ, ХЕЛП!!!! Необходима ваша помощь!!! Кто сможет 12 июля в 10 часов утра встретить седло из Минска?! К моему великому сожалению, меня не будет в Москве как раз в это время и я никак не смогу! Надя в отпуске, вернется только через 2 недели! :( Помогите, пожалуйста!!!! Я сегодня уезжаю, вернусь завтра поздно вечером, звоните на мобильный, пожалуйста!!! Заранее огромное спасибо!!!
 
Народ, вопрос надо решить завтра-послезавтра. Мне надо всё знать в понедельник вечером.... Иначе я просто не успею решить вопрос...
 
В 10.30 утра на Белорусский вокзал к минскому поезду.
 
Эрт живет и находится в Рязани :) Если есть желание, можете лично ей или погорельцам отвезти, а так... скорее всего я его у вас заберу, а далее передам с машиной на Рязань, либо сама отвезу... А вы сами где находитесь?
 
Сорри Только что узнала.меня завтра увозят из Москвы.Извините.Я реально думала,что смогу вам помочь :cry:
 
Так кто-нить сможет встретить человека и взять седло?
 
Млин, глупая я. не смотрела тему, а ведь спокойно могла бы забрать седло. я как раз там работаю.его забрали? Если нет, то могу до конца июля забрать. в любые будни. в 10:30 спокойно. вот только нужно мне его дальше передать. а то я 4 августа уезжаю. так что пишите , звоните: 89263858352
 
Нет... :cry:
Но если вдруг кто-то будет на Москву - передам....
 
Здраствуйте,пришлите мне на мыло конт.телефон,я Вам писала,но ответа так и не дождалась...
:cry: Насчёт годовалого пони,я бы хотела выкупить его у хозяев.
 
Сверху