Собрание 15 января в СДЮШОР.

Как вы относитесь к созданию альтернативной или любителькой ФКС?

  • Положительно .

    Голосов: 1 100,0%
  • Отрицательно .

    Голосов: 0 0,0%
  • Она вообще не нужна .

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
tihonya_ написал(а):
forger1 : Вы ж только критикуете и кричите - НЕТ !!!
А ты чем занимаешься по отношению к уже существующей ФКС?
2
В этой теме прошу не обсуждать , мои взаимоотношение с нынешней ФКС.
 
Отличненько, тогда свою программу надо бы поподробнее расписать, а то она слишком сильно напоминает программу развития КС существующей ФКС.
 
Я лично нигде и никогда не видел програму развития нынешней ФКС, этот зверь для меня неведом . Моя программа расчитана на четырехлетний период , то есть олимпийский . Так же и глава избирается на этот срок .

И еще если нет конкретных предложений по теме то обсуждение предлогаю перенести в личку или ICQ № 303 962 499
 
forger1 написал(а):
Я лично нигде и никогда не видел програму развития нынешней ФКС, этот зверь для меня неведом . Моя программа расчитана на четырехлетний период , то есть олимпийский . Так же и глава избирается на этот срок .

И еще если нет конкретных предложений по теме то обсуждение предлогаю перенести в личку или ICQ № 303 962 499

Видимо так ты этим интересовался. Ладно, я тебе там отправила сообщение в аську...
 
Ну если не у кого нет предложений , буду авторитарными методами душить . Неужто сложно написать чего сами хотите ?????????????
 
tihonya_ написал(а):
forger1 написал(а):
Неужто сложно написать чего сами хотите ?????????????
Переиначив ответ kurkina: всего ("Федерация должна делать ВСЕ для развития КС")

Есть задачи первоочередные , а есть долгосрочные . А то как в анекдоте - хочу что бы у меня все было - - Ну мужик у тебя уже все было -


tihonya_ А вам не сложно представиться ? Я например часный владелец, кузнец , Носков Павел Николаевич директор магазина "Фиолетовая лошадь " . А вы кто ? Какое отношение вы имеете к конному спорту ? К федерации конного спорта ?
 
Да уж смотрю Гуляевщина напрочь отбила у людей желание самостоятельно мыслить . Им все расскажи , покажи , да дай попробовать .
 
Николаевич, а можно пару слов из Киева ? :D Может и Вам пригодятся.
В ФКСУкраины я вижу следующие недостатки, которые меня не устраивают и устранение которых я бы хотел видеть в новой организации:
Установленные правила на 2004г. среди любителей, которые обсуждались 29.12.2003 в моем присутствии нарушались постоянно на протяжении года, а именно - было установленно, что человек не однократно едущий по метру не имеет права участвовать в езде по 80 см. (только вне конкурса), а так же не имеют права выступать по любителям бывшие спортсмены. Была разработана система рейтинга(1место-5очков, 2м-4оч, ... 5м-1оч.). Уже на вторых стартах это правило было нарушено, а в середине лета ФКСУ пересмотрело решение и постановило, что в стартах имеют право принимать участие все желающие, хоть мастера спорта.
Был установлен календарь проведения соревнований. Уже на вторых стартах он был сдвинут, а в начале лета на него просто забили.
Секретарь ФКСУ, в чьи обязанности было информировать участников о проведении соревнований этого или не делала вовсе или делала за один день до прооведения соревнований, что не дает возможности подготовиться.
Информации о проведенных соревнованиях нет ни на сайте ФКСУ, нигде. Текущая информация о рейтенге спортсменов отсутствует.
Стоимость участия в соревнованиях была оговорена четко - 10$ членам, с одной лошади, 20$- всем остальным. Членские в месяц - 10$.
В месте с тем, каждое общество, проводящее соревнование, выстовляло цены на свое усмотрение, которые доходили до 50$ за участника.
И наконец, председатель ФКСУ господин Онищенко, купил себе 6 лошадей за 2 млн$ и готовится выступать на следующей олимпиаде, а посему проблумы ФКСУ ему до одного места.

В связи с вышеперечисленным, от альтернативной организации я бы хотел видеть следующие моменты:
1) Все решения действуют незыблемо на протяжении года(как минимум);
2) Все события освящаются компетентными людьми на сайте или других источниках массовой информации;
3) Система рейтинга участников, лошадей "прозрачна", мониторится регулярно, после любых изменений.
4) Члены ассоциации информируются заблаговременно.
 
Спасибо kot .
От себя припишу к твоим словам

1) Все решения действуют незыблемо на протяжении года(как минимум); Вслучае нарушения дисквалификация клуба со снижением рейтинга следующих соревнований .


2) Все события освящаются компетентными людьми на сайте или других источниках массовой информации; ( у ныне действующей федерации его как не было так и нет )


3) Система рейтинга участников, лошадей "прозрачна", мониторится регулярно, после любых изменений. ( Вообще ради этого я все и затеял .) Каждый должен знать сколько баллов он получит затот или иной старт . И уже сам выбирать куда ехать .


4) Члены ассоциации информируются заблаговременно. ( И организаторы сдают копии положений о соревнованиях в федерацию )
 
На данном этапе к нам еще присоединилась фирма "БЛАЖ" . И в часности ее директор . Растут и крепнут наши ряды . :wink:
 
А в чем на данном этапе заключается процесс присоединения к Вам?
 
Если разделяете наши взгляды и хотите принять участие в собрании . Это уже является желанием присоедениться .
 
Логичнее было бы в конце января, а то, знаете ли, у всех нормальных людей запой-с с середины декабря до середины января... :lol:
 
Нет надо всех до запоя брать , потом вообще голова у них работать не будет .
 
Информационным спонсором готов стать журнал Гиппомания . Нас поддерживает Московская Ассоциация Конеперевозчиков .
 
Гиппомания?!?! Усе, я тады автоматически - интернет-обеспечение информации. :shock: Мама. кадыж я все успею.
 
Так в общем решили мы назначить собрание на 25 декабря в СДЮШОРе в Колтушах. Время пока не определили, но если приурочим к этому соревнования на приз Деда Мороза . То возможно после того как они закончаться мы и начнем .
 
Сверху