Собрание 15 января в СДЮШОР.

Как вы относитесь к созданию альтернативной или любителькой ФКС?

  • Положительно .

    Голосов: 1 100,0%
  • Отрицательно .

    Голосов: 0 0,0%
  • Она вообще не нужна .

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Trof написал(а):
Главный затейник, ребята.. разбился на машине. Отлеживается дома... почему-то в и-нет не выходит, значит не совсем хорошо. Так что не знаю даже что и придумать... попробую вечером ему домой позвонить, если не уеду сегодня.

Передай ему мои сочувствия.
Значит собрания не будет?
 
Ой, бедняга!! Так может, пускай и отлеживается? Не последний день ведь...

Trof - постарайся в инет кинуть, что он скажет...
 
Trof написал(а):
Главный затейник, ребята.. разбился на машине. Отлеживается дома... почему-то в и-нет не выходит, значит не совсем хорошо. Так что не знаю даже что и придумать... попробую вечером ему домой позвонить, если не уеду сегодня.
Офигеть.... гребаный высокосный год :twisted: Привет передавай, пусть поправляется.
Trof Проведи собрание ты, большое начинание не должно пропасть :!:
 
вообщем, по инициативе и согласию Главного Затейника доношу до обсчества важную социальную информацию, то бишь временно исполняю функции пресс-секретаря :roll: :lol:

Собрание не отменяется?
нет, не отменяется


Да, кстати!!! Может, тов. Главный Затейник трубочку свою оставит все же??? А то лично я там не ориентируюсь...

+7-921-561-46-90

Главный затейник мог бы еще и время проведения собрания вывесить и поконкретнее место указать, чтоб по всему СДЮШОРу не бегать, да еще и сказать как доехать для тех, кто не знает.

доехать до СДЮШОРа, искать гл.административное здание :wink:
 
собрание будет, Паша приедет. Я не приеду, я уезжаю.
Не забудьте, плиз, выложить потом в инет чАво вы там наговорите.
 
Н-да, жалко, что я уже не успела прочитать последнее сообщение нюши. :cry:

Поделитесь думами-то, или кто не пришел - тот опоздал :lol:
 
что-то никто не пишет.....было ли хоть собрание?Что решили ? на чем остановились????
 
Было нас четверо , попили в кафе кофию . Перетерли и решили в связи с низкой явкой народу перенести на следующий год . 15 января в суботу . Приходите пожалуйста !!

Не заставляйте меня с сотрясением мозга просто так кататься .
 
Паша, ты мой тел знаешь, кинь весточку во сколько собираться будем. 15 я точно смогу приехать.
 
Номер моего мобильного, звоните , спрашивайте , +7-921-561-46-90 .

Поскольку у меня достаточно серьезное сотрясение мозга , я не совсем адекватен , извините .
 
И что же там было 15-го? Я приперлась где-то в 12-30, Паша "рулил" мной по телефону, довел до двери административного здания. НО то ли я дебил, то ли что еще - я никого не нашла, в указанных кабинетах было закрыто.. :cry:
 
Сверху