Сокорос. С ДРом меня :)

О! Вот это я очень рада увидеть и жду продолжения. :D
Ура. :)
 
Как долго я ждала этого момента, черт возьми :D
Alexandra, поздравляю с началом дневника и жду продолжения :wink:
 
Искра, Yennefer, а я, черт возьми, очень рада видеть именно вас. Бывают же совпадения :lol: . Спасибо, что заглянули :D .
 
Юрист...29 лет...специализация - граж.право...лошадь увидела 2 года назад...

:roll: Кого-то мне это удивительно напоминает (только с небольшой разницей в возрасте) :lol: :lol: :lol:

Alexandra, может у нас еще и альма-матер общая? :D
 
Ууууу, и я ждала! Хочу продолжения и фоток! (и из Рима тоже ;-))
 
Александра, жму руку. Моя - тоже. Юрфак, Мгу, гражправо. Вечный научрук - Корнеев С.М...Рецнзент - Белов...во вить, мир-то тесен :lol:
 
Насчет встретиться - очень хорошая идея. Вместе со Ску - еще более хорошая :) А то я уже и дочу мою родную вижу редко-редко. Вообще, с удовольствием приглашу к нам в Реннен. Познакомлю-покатаю на Дарленыше :) Кстати, я тут слышала, что вроде как обещаются теплые выходные...Можно будет отдохнуть на природе в лучшем стиле :) Костерок...все дела...
С нейтральной территорией сложнее, потому что когда я не у коня, это значит что я работаю в режиме "жесткое мочилово".

Закончила я в 2001.
Кулагина...как приятно было у нее пятерки получать :) ГЫ :) А уж в научруки к ней - только что не в очереди становились :)
 
Ой, ну к вам в гости это вообще красота :D . Я с удовольствием познакомлюсь с Дарлом :D . Только надо Искре рассказать о наших планах :lol: . И о дне договориться. Может быть, в субботу?
 
Я - за. У Ску вроде каникулы. Может она выберется? Буду стучать ей в аську :)
 
Продолжение.

Спасибо Вам, дорогие "Прокони"

Случилось так, что параллельно со мной часто занимались начинающие ученики Г.О. Шорина. Иногда не совсем начинающие. И как же мне нравились эти занятия :) . И как же красиво смотрелись на лошадках эти ученики :) . И возникало твердое ощущение, что мои занятия ВЕ - трата впустую времени и денег.
А еще случилось так, что на проконях я познакомилась с очень интересным человеком - Хулиганкой (ник пишется именно так, без латинских символов). Она здесь теперь, к сожалению, редко появляется. Оказалось, что занимается она именно у Шорина и, разумеется, очень довольна занятиями.
А потом мне как-то случайно удалось посмотреть как она держится в седле. Впечатляет, должна вам сказать :D .
В итоге я попросила Хулиганку поговорить с Г.О. Шориным на предмет моего перехода к нему в ученики. Хулиганка поговорила, спасибо ей огромное :D . И самое удивительное в этой истории - Шорин согласился со мной заниматься :) . (Видете ли, дорогие читатели, пару-тройку раз мы с Изотопом резво и неуправляемо пролетали перед препятствиями, на которые как раз- таки заходили шоринские конкуристы. Так что нас с Изей, подозреваю, хорошо помнили :wink: ).
Вот так развивались события. С новым тренером мы договорились заниматься три раза в неделю.
 
Искра тоже была бы очень рада увидеться. :D

Про Шорина мне Крюк рассказывала, говорит, тренирует здорово. :) (Только громко).
 
Искра написал(а):
Искра тоже была бы очень рада увидеться. :D

Про Шорина мне Крюк рассказывала, говорит, тренирует здорово. :) (Только громко).

Ну, иногда и громко бывает :lol: . Как в той сказке: "Как услышишь стук да гром - не пугайся" - это моя тренировка идет :lol: . Только я, Иск, не в обиде - тренировки у нас, действительно, очень интересные.
 
Уррраааа!!!

Ну наконец-то долгожданный дневник! Alexandra, рада приветсвовать Вас в ряду графоманов :D.
 
И как, успешно ли сейчас проходят занятия? Не, отклоняйтесь от темы!

P.S. Привет МГУшникам:) Наверно в 1-ом ГУМе встречались :)
 
Сверху