Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам....Нужен совет по седлам :)

Итак, была в эти выходные у сыны.
Жарко им в такую погодку))
взмок и был похож на жалкого, мокрого, кудрявого барашка..
Надо заметить, что оба сына Бу и Сбор были в духе и сначала бодро повеселились на кордах! :lol:
Мы с Катей на навознице:

0b536773156e.jpg



Погодка.. так себе! Уже мечтали о весне и одуванах!
 
Re: Веришь ли мечтам....Новости про Амалию :)

ТОже уже весны хочеться, а то это ПМС у погоды уже надоело то вечером приезжаешь на конюшню идёт снег и -17, утром выходишь а уже +4. Жуть.
Тут фильм какой то смотрела, а там так красиво птички чирикали, в общем хочу птичек и тепла. :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам....Новости про Амалию :)

Маш, а снег-то в лесу ещё дождём не смыло? Собираюсь завтра в "Савраску", хотелось бы поехать в лес, но не знаю, как там грунт?
 
Re: Веришь ли мечтам....Новости про Амалию :)

Да.. пчитки, Насть.. уже даже слышны кое-где)))
сразу весной пахнет, как только их слышишь))
Я ехала в субботу утром.. на машине и впервые в жизни попала на реальный гололед.. катишься как по маслу и кажется нет конца и края.. и ни островочка асфальта!!!! все ехали с пониманием, медленно, аккуратно, прямо и не знаешь, что ожидать.. хорошо, что такой отрезок был метров в 100.. дальше асфальт начался. Опасно, когда едет человек на хорошей скорости и выезжает на такое вот...

Маш, а снег-то в лесу ещё дождём не смыло? Собираюсь завтра в "Савраску", хотелось бы поехать в лес, но не знаю, как там грунт?

На счет снега, за городом его много, грунт тяжеловат, я в лес не ездила, но спрашивала у
дядьВовы. Думаю, что местами скользко, где солнце припекает, местами глубоко и топко.

Удачной поездки! :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам....Новости про Амалию :)

Lily написал(а):
...но спрашивала у дядьВовы. Думаю, что местами скользко, где солнце припекает, местами глубоко и топко...
А чего это чуть что, сразу вова? :shock: :p
Короче, грунт в понедРельник был так себе. По целине очень тяжело, зато и наста почти нет; а вот на тропинках хреновато. Феденька у меня после 2*2 минут галопа был мокрый как мышер. Но во ффторнег подморозило мальца- и что тама теперь я даже и не знаю.
 
Re: Веришь ли мечтам....Новости про Амалию :)

VUGLUSKR написал(а):
А чего это чуть что, сразу вова? :shock: :p
Короче, грунт в понедРельник был так себе. По целине очень тяжело, зато и наста почти нет; а вот на тропинках хреновато. Феденька у меня после 2*2 минут галопа был мокрый как мышер. Но во ффторнег подморозило мальца- и что тама теперь я даже и не знаю.

Ага, это после 2*2 галопа!
А у нас меховой Сбор был мокрым после второй рыси.. ну жарко в шубе летом! :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам....Новости про Амалию :)

Машенька, привет! Сегодня Олю с дочкой выписали из роддома. Витя перевёз их на дачу (он там комнату отремонтировал и оборудовал под детско-мамину :wink: ). Я собираюсь к ним в ближайшие дни (либо в воскресенье, либо во вторник на следующей неделе). На этой неделе я так и не смогла поехать в Савраску, ездила в Бутово, нужно было помочь невестке посидеть с малышом, пока она ходила по поликлиникам.
 
Re: Веришь ли мечтам....Новости про Амалию :)

Юлия Васильевна, приезжайте с новостями)) жду фотки в личку, если Оля разрешит!
Я с ней перезваниваюсь каждый день, расспрашиваю обо всем :)

Как-нить сама соберусь в гости!
 
Re: Веришь ли мечтам....Новости про Амалию :)

Сбор до чего классно бежит на фото !!! Красиффф!!!! :D
 
Re: Веришь ли мечтам....Новости про Амалию :)

Ага :oops: живот тоже красиффф)) толст)) и пушист!!
Прикольно они поносились. Сбор иногда даже козлил весело, Бу подхватил игру и они с удовольствием раздув ноздри и подняв хвосты, оба носились и фырчали)) такие забавные! :p
 
Re: Веришь ли мечтам....Новости про Амалию :)

Начну с того, что ДядьВова выдал мне фотки Женьки на СБорке без седла, замечательные, Сборка там как золотой каракулевый слиток, Женька тоже ничего :p Причем фотки в двух экземплярах, мине и Женьке (Жень, я тебе их в куртку в карман запихнула, найдешь!) Приятна жешь! Жалка сканера нет, а то бы повесила.
А сегодня было солнЦеее!!! :sun:
И сегодня же я откопала веревочные недоуздки, ведь после прививки всех сняли с работы и мы со Светой решили что пойдем гулять в поля, а потом отгоняем две по пять. Вообще эта зима какая-то в спешке.. т.е. дела-дела.. прям деловая жуть. Раньше приедешь, погуляешь, покормишь, поездишь и домой, а тут приедешь, поездишь.. чай попьешь, покормишь и домой.. скорее. Надоело.
Решила исправляться и забивать на дела... :mrgreen:
Одевание недоуздка началось со звонка АнютеМ :oops: - забыла, как вяжется узел.. вот помню, что очень легко, но принцип не помню!!! По телефону, ни с первого раза, но было понято и сделано верно! :p
Далее мы вышли на плац и Светка решила посмотреть, что "скажет" Сбор на уступки переда и зада... , до этого я ей нахваливала, что коня воспитанный.. сам по себе очень хорошо понимает просьбы человека покинуть его пространство... я как-то насмотрелась занятий Анюты и решила попробовать со Сборкой.. а он мине с первого раза все показал, типа "А, мать, знаю.. проходили!" :roll:
Но вот осаживание назад не с первого раза далось, хотя он это тоже делает, но не от корды, а от руки пока. Вообще с ним интересно, если нет отвлекающих факторов, то он слушает и схватывает на лету! Еще бы время побольше на все это!!!

a290c0fee05c.jpg


Портрет! Света и Сборка

d6006ebf6321.jpg


Света еще чего-то придумала попробовать)),
а Сборка тем временем задумчиво позировал в объектив

f0102f636bb3.jpg


Это мы уже на компьютерном поле, солнце и золотой каракуль

ddf8bbee04b0.jpg


Жмурики.. солнце!!!!
А с обратной стороны ходили такие темные тучи!! :shock:

1e264bdd595c.jpg


Чего-то меня задом в речку "паркуют" :|

a247a52c0606.jpg


Довольный Сбор гуляет!

c0b0574426e7.jpg


Тут мне нравятся его глазЫ, пытающиеся понять, что от него хотят:

cf08a7896718.jpg


Портреты на фоне речки, красиво!

d8c486104303.jpg


a47d9c286a0b.jpg


а где сахар?

b4c0042c54c3.jpg


Вообще СБор очень голодный, его не кормят совсем, оттого такое пузо выросло, с голоду пухнет... да так сильно, что даже согласен был жевать веточки, всем своим видом показывая, что вообще-то пора домой.. по расписанию обед и тихий час!!!

33de3493cf83.jpg


А на поле он очень грамотно делал подкоп губой, чтобы отведать земельки :mrgreen:
Я впервые вижу, как он смешно это делает, губа работает как коловорот, очень быстро и по кругу!!!, и вот она земля :mrgreen:


Вообще надо добавить, что отработались мы со Светой... потому что еле доползли до дома, а Сбор зажег на корде, пришлось успокоить, сКокать то нельзя!
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Что же ты сделала с конем, что уши "как надо при позировании"??? :shock: :D

Мафка, фотки - супер, портреты мона в рамку :!: :wink:

Красота!!! :D
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Ты же знаешь, он позировать не любит тока на конюшне, если со вспышкой... а так всегда готов! Знает, что должен делать фотомодель :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Вспомни, когда Наташа приезжала??? Ась??? Говоришь, что позирует??? 8) Тока по настроению мож.. знает, что при солнце он выигрышнее выглядит :wink: !
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Ах.. да, он по плохой погоде не позирует, это факт.. знает, что фотки плохо получатся :mrgreen:
Аньк, выздоравливай скорее!! :sym:
 
Re: Веришь ли мечтам....Новости про Амалию :)

А мне больше всего вот эта нравится. Хочу её под стекло и в рамку!!!
a47d9c286a0b.jpg


Маш, а я сегодня была у Ольги! Дочка у неё прелесть, такая же беленькая, щёчки пухленькие, настоящая Алёнка!
PIC_1017-web.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Да-да, именно этот портрет оч хорошо получился!!! Речка живописная на фоне, контуры шерстки мягкие.. такой Сборка пушистый, даже нежный какой-то получился!! :kiss:

Оля так хорошо выглядит и доченька такая, прелесть!!!


ЗЫ Мафка, выздороветь стараюсь :hrenovo: !!!
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Юлия Васильевна!!!!!! Спасибо за фоту))) Какая Аленка клевишная!!! :p :p :p
Так на мамку похожа!! Глазы, волосы и щеки)) :p
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Lily написал(а):
Юлия Васильевна!!!!!! Спасибо за фоту))) Какая Аленка клевишная!!! :p :p :p
Так на мамку похожа!! Глазы, волосы и щеки)) :p
Ага, главное - ЩЁКИ!!! Оля говорит, что её даже в роддоме так и прозвали "наши щёчки"! :D
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

А седло мое продалось, первый, кто забрал на примерку, оставил его себе. :p Ура!!!
Оно подошло лошади и очень понравилось новому владельцу!

Ну вот, теперь объявляю поиск универсального седла! :p
 
Сверху