Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Осваивай езду без седла. :lol: Наверняка Соборка очень мягкий. :)
Да портрет на фоне речки очень удачный, а девочка бесподобная. :girl:
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Щетка написал(а):
Осваивай езду без седла. :lol: Наверняка Соборка очень мягкий. :)
Да портрет на фоне речки очень удачный, а девочка бесподобная. :girl:


да уже осваивали))) мягкий, люблю на нем без седла ездить :p
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Ну так чего и деньги тратить. :lol: Ладно шучу, но с выбором седла не спеши, чтобы потом локти не кусать.
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Настюх, спасибо тебе за советы!!! Завтра еду одно на примерку брать.. :lol:

набираюсь терпения и спокойствия (вспоминая опыт АнютыМ)
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Всегда пожалуйста, да пример Анюты вдохновляет. :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Lily написал(а):
да уже осваивали))) мягкий, люблю на нем без седла ездить :p
Ага. И уздечку тоже продай. :) Да здравствует гнусная невзоровщина!!! Равно как и волосатые ноги и прочие прелести езды без седла. :p
Будем ездить вместе. :)
ЗЫ. А Сбор лапушка. :)
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Да, Вовк, осталось продать уздечку :mrgreen: и чего деньги
переводить на амуницию :mrgreen: , когда без нее можна :?: скокать.

Вот по полям соскучилась!! Этой зимой как-то не ездилось туда, со мной такое впервые.
Вместе бум ездить по-любому :p
За Сборку спасибки :oops:
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Ой Маш невероятные фотографии!!! Красота неописуемая) Сборка - модель, причем профи =))
Меня тож погода заманала... через день воляюсь то с соплями то с температурой((
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

1.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Cпасибо! :p

Две фотки с этих выходных

f05099bccc53.jpg


fc91e8c8a467.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Ну и подведу итоги поисков седла!!! :p

Мерили два, Киффер Мюнхен и Дау маг Хуберт

Вот что называется, первая мысль всегда правильная))
Седло, которое Хуберт коричневая универсалка, я на нее давно смотрю.. давно веду перепись с хозяйкой, так как пока свое не продала... не могла брать на примерку (не было полной суммы) Как только продала, решила начать с Киффера, потому что уж очень его хвалят, но нам он не подошел по состоянию, слишком сильно он б/у... просто заюзанный.. что за те деньги, которые за него хотели.. грех брать, там еще нужно подушку поднабить (как выяснилось на примерке) и дырку на крыле залатать -ну хозяин барин, а на примерку взяла, вдруг супер подойдет, может сторгуемся да починю крыло.
Вот она модель Киффера, правда новая с сайта:
a8cb3a622027.jpg


Потом были мысли взять Винтек 500 ап, но что-то я себя отговорила и взяла таки Дау маг, который из памяти не выходил:
e4a22f73d555.jpg


Лег не плохо, проде все прижато, все на месте.. Села. тоже очень удобно, посадка что-то как раз меж выездкой и конкуром :)) Крыло длиннее, чем у конкурки, но упоры привычные, и седалищная часть глубже и мягче... что заказывали!!
Вообще села я в него после выездки, так как мы со Светой ездили в поля на Сборе и Георгине. Я на Георгине, а у нее седло выездковое, чесно признаюсь, ноги устали, даже затекли с непривычки :mrgreen: Когда же я села на Сбора, опробовать седло, то во-первых Сбор мне показался крохотным.. пони!!! После 173 в/х и крупной огромной Кобучки...миниатюрненький Сборка, но такой родной!!! :p
Ну и в седле даже после поездки в поля и усталости не чувствовалось ни единого подвоха)) все прям вот.. нра! :p
 
Re: Веришь ли мечтам....Каракуль на солнце :)

Хотелось бы еще отметить этот удачный день, тем, что 8 марта в Алмазе прям почувствовалось с первого момента, когда мы вошли в комнату для чаепития. Комната была украшена шарами, на столе стояли розы и тюльпаны, а также сладости, чуть позже принесли плов (обалденный, пальчики оближешь)... и всем девочкам были подарены подарки..

Мало сказать, что приятно!!
Просто очень приятно, когда такой заботливый мужской коллектив!!! :sun: :girl:
 
Re: Веришь ли мечтам...

Сбор как зима, так беременнеет))) с сена что ли :p
Была сегодня в магазине, прикупила штучек полезных.
Сбор легочный, льняное масло, соль, подпругу и щетку для хвоста и гривы.

:mrgreen: хотелось еще вальтряп, бинты, меховушку и т.п. и т.д... блиииин.
 
Re: Веришь ли мечтам...

С обновками.
Ну в общем как я поняла ты остановилась на дау маге и не все они такие жёсткие :?:
 
Re: Веришь ли мечтам...

Спасибо, Настя!!
Ты знаешь, оказалось, что Хуберт довольно удобный и мягкий... я бы не сказала, что он прямо диванный, но нет такого давления на мои кости :mrgreen: как было на конкурном, оно еще и плоское, это глубже и подушка как будто немного набита.. :p Сделаю фотки скоро! :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам...

Беру все свои мысли начет седла назад))) Я в выходные ездила с подругой покататься в Лосинке... Вот там мне дали седлоооо))) Там просто нет подушки, древняя, деревянная конкурка =) Так что твое конкурное по сравнение с ним - диван, кресло из мерседеса))
Я фотки дядьВовины в рамку поставила =)
Я в пятницу тож фотографировала, точнее меня. Там если хорошие есть, я тебе на почту пришлю.
 
Re: Веришь ли мечтам...

Фотки получила, спасибо! Одну выложу))
1a16f1efa5bc.jpg


Сборка тут такой задумался)) :p

Женя, на ком ездила в Лосинке? Я там почти всех старых знаю... (ты где была в Дружбе или в Лесничестве?)
 
Re: Веришь ли мечтам...

Наверн в лесничестве. КД Лосинка.
viewtopic.php?f=2&t=53809
На дочке Сливы. Не разобрала толком кличку если честно. Стервозные у них отношения с мамашей)) Мы ехали последними... и она на галопе нам постоянно отвешивала пинищща, а мы пытались ей в ответ передними дать. И все это на полевом галопе. :shock: Такой блин экстрим %)
 
Сверху