Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А я вчера слегка по-конному делу, а потом по развлекательной трепливо-авиационной программе посетила родной город.
Навигатор мой, он со мной в сговоре и всегда тащит меня в Москву через Домодедово. Его наверное тоже самолетики радуют.
В итоге ещё и поперлись внуковские взлеты вчера смотреть.
Больные люди, чего там.
Москва буйно цветет. Май настойчиво переходит в лето. Душистый запах пронизывает даже унылые спальные районы, наполняя ароматом закоулки московских дворов эпохи соцреализма.
OttR-PIievU.jpg
 
А мне не до смеха, в пятницу удалять нервы. А!!!
Кони все молодцы у меня, сейчас будут фотки.
 
Уже лето
ohVeJKbWRHM.jpg


uQ40Af51U-c.jpg


kYQF8fV4XfM.jpg


И совсем капельку, ну кусочек...

wx7w3GPB9LY.jpg


Что-то все-такт есть в них родственное.)))
Всех очень люблю.
 
Не знаю :D
У нас два NG5 и 182 Цессна на поплавках.
А в чем хулиганство? Обычный заход без посадки, уход на 2 круг.
 
Не знаю :D
У нас два NG5 и 182 Цессна на поплавках.
А в чем хулиганство? Обычный заход без посадки, уход на 2 круг.
Да это знакомый с форума вместо посадки изобразил проход. В хулиганстве сознался лично. :D

Татьяна, скажи пожалуйста, раз уж такой случай, а ты в модераторах в итоге осталась или нет, а то тут так стремительно все. Я не успеваю.
Спасибо за ответ.
 
А мне не до смеха, в пятницу удалять нервы. А!!!
Какие нервы? Блин, я тоже хочу! Удалить нервы и быть спокойной как танк!))) А то чет в последнее время моя нервная система не выдерживает уже))) Жду пока школа хоть закончится....
 
Какие нервы? Блин, я тоже хочу! Удалить нервы и быть спокойной как танк!))) А то чет в последнее время моя нервная система не выдерживает уже))) Жду пока школа хоть закончится....
Приходишь к стоматологу и говоришь: удаляй нафиг все нервы. Тебе укол в голову и пошли мотать нити.
Как-то так на выходе должно быть
47948_539227866092539_935591350_n.jpeg
 
Приходишь к стоматологу и говоришь: удаляй нафиг все нервы. Тебе укол в голову и пошли мотать нити.
Как-то так на выходе должно быть
47948_539227866092539_935591350_n.jpeg
Ооооо, прикооольно!
Помню в студенчестве нас водили в Питере в музей военно-медицинской академии. До сих пор под впечатлением.
 
В данном случае отсутствие новостей, самые хорошие новости. Спасибо за твой труд. Он нелегкий.
Сейчас поминальные службы по дневникам по невинновыгоненным пройдут и есть шанс обратно конным форумом стать.
 
Последнее редактирование:
Ездила на разведку в дальние поля, по возвращении не смогла не заснять милый дом.
9JOhzk10dyc.jpg
 
Почитала крайние страницы певца...
Эту бы энергию в созидательное русло. Глядишь, оставили бы голландцев и немцев в глубокой...середине турнирной таблицы.:D
Поеду-ка я пожужжю.
Вам жужжалок постить?
 
Сверху