Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Мне так нравится что собаки лают, караван идёт. И ты, несмотря ни на что гнешь свою линию. ❤
Ань, а ты думала что я пью валерьянку, прочитав как меня девочки не любят?
У меня есть лошади.
 
Ань, а ты думала что я пью валерьянку, прочитав как меня девочки не любят?
У меня есть лошади.
Они уже столько лет не любят, что успели за это время состариться 🤣🤣🤣
А у Лены лошади, и она не жадная, постоянно присылает мне ухи и не только. Даже Ванильку, хотя она давно на новом месте живет. Булочка с корицей все такая же сладкая 🥰🥰🥰
 
Смотрите что вчера кинули в группу по Кушингу
IMG_20240204_071719_789.jpg


Я слюной экран закапала.
А еще вчера пришли результаты Патрика и Васи, живущих на СТОП КУШИНГЕ второй месяц!
Screenshot_20240204_063213_Browser.jpg


Screenshot_20240204_063249_Browser.jpg


Кто молодец? Я молодец.
Работа была проделана объемная и очень непростая.
Но результат!
Разговариваю тут с владельцами своих Кушиногов, все!!! приобрели душевное спокойствие!
Я тоже. Я теперь знаю как с этим жить и не шпиговать свою лошадь наркотой типа перголида и каберголина.
 
Они уже столько лет не любят, что успели за это время состариться 🤣🤣🤣
Тут такое дело.
Я могу конникам, владельцам лошадей, спортсменам-любителям, начинающим конюшневладельцам дать очень много: у меня огромный опыт, знания, я много что могу, умею и делюсь.
А они мне что?
Скунсовую струю из-под драного хвоста?
Или что? Унылую бытовуху?
Увольте.
 
Я могу конникам, владельцам лошадей, спортсменам-любителям, начинающим конюшневладельцам дать очень много: у меня огромный опыт, знания, я много что могу, умею и делюсь.
Да, в ВК совсем другая атмосфера, другие люди пишут 🥰
 
Да, в ВК совсем другая атмосфера, другие люди пишут 🥰
Видимо там люди, работающие с лошадьми, а не бухлишко, бытовуха "где скандальчик".
Скажите, а долго еще укроботы попрошайки будут в дневниках темы заводить?
 
Для истории какой он был
Screenshot_20230518_073251_Telegram.jpg


Да-да! Лошадка с переломом и мы заездили его в два!!! года!
Вот прям седло положили и сели!

А работать начинаем в 4!
Кто разницу между заездкой и работой понимает, тот молодец!
 
Я люблю свою пожилую лошадь.
Очень. Ухаживать и лечить такую лошадку дело хлопотное и сильно недешёвое.
Но Васька для меня конечно родной почти человек.
Я сняла его с тяжелых препаратов. Мне было очень страшно.
Я конечно держу их под рукой.
Пока не придумала как он будет гулять, когда пойдет молодая трава. Видимо в леваде. Зимой подмерзает и гуляет часа по два, но активно и с удовольствием.
Сейчас на подкормке СТОП КУШИНГ все отлично. Набрал вес, шерсть лоснится.
View: https://youtube.com/shorts/_Ca32HvTaHI?si=EmU79G7jia4ApZMY
 
Я люблю свою пожилую лошадь.
Очень. Ухаживать и лечить такую лошадку дело хлопотное и сильно недешёвое.
Но Васька для меня конечно родной почти человек.
Я сняла его с тяжелых препаратов. Мне было очень страшно.
Я конечно держу их под рукой.
Пока не придумала как он будет гулять, когда пойдет молодая трава. Видимо в леваде. Зимой подмерзает и гуляет часа по два, но активно и с удовольствием.
Сейчас на подкормке СТОП КУШИНГ все отлично. Набрал вес, шерсть лоснится.
View: https://youtube.com/shorts/_Ca32HvTaHI?si=EmU79G7jia4ApZMY
Лена, Вы огромная молодец, у Вас можно только учиться бороться за свою лошадь!
Желаю Васе радовать Вас каждый день!
 
Лена, Вы огромная молодец, у Вас можно только учиться бороться за свою лошадь!
Желаю Васе радовать Вас каждый день!
Ника! Спасибо за теплые слова!🥰

Про очередную попытку что-то там сказать у любителей пятниц.
Вряд ли близким людям стоит волноваться за меня, только потому что я называю бухло бухлом.
Ведь человек ведет дневник, чтобы рассказать что у него в жизни происходит.
Это не рекламная страничка в соцсетях.
Так вот, у меня лошадки. Иногда самолетики.
Потому что я этим живу.

А вот у переживающей за меня личности на всех страницах дневника алкоголь бухлишко на фото.
Не берусь судить, может правда это просто фото на память...🤔

Кстати, а на форуме есть ограничение 18+?
Для обзоров алкоголя это вроде по закону РФ положено?
 
Кстати, а на форуме есть ограничение 18+?
Нету
Для обзоров алкоголя это вроде по закону РФ положено?
Положено

Впрочем, я не думаю, что дневник бабушки Кати станут читать подростки. Так что пусть пишет. Хоть какое-то дело у человека: бухнуть бухла на регулярной основе и приготовить по готовым рецептам доставленные продукты 🤣🤣🤣
Раз уж с конным спортом не срослось, пусть хоть чем-то занимается на радость рыбкам! 🥰💖

Я вот думаю, объяснить Маше23 про кирпичи или все-таки без меня кто-нибудь догадается это сделать? Там же куча доброжелателей, великих специалистов по выездке ей сочувствует. Или они сами не в теме?
 
Вы угомонитесь или угомонить принудительно? Откуда такая мания лезть постоянно в чужие жизни и дела?
Вот как модератора надо вызывать. Не через собаку кричать "Троф, приди", а всего-то надо Катю76 пару раз упомянуть 🤣🤣🤣
Лички зашуршали и Таня послушно пошла выполнять указы. После того как проигнорировала несколько моих сообщений с призывом модератора.
 
Валя, или ты угомонишься. Или я тебя угомоню.
Ты достала разводить везде скандал, всех поливать грязью и подначивать других.
Воистину, с подобным другом и врага не надо.
Я предупреждала, что если это повторится - я закрою дневник из-за тебя.
И если подобное поведение впредь повторится на форуме - я удалю тебя отсюда.
 
Конечно я не буду возражать против любого решения администрации форума.
Не буду говорить ах за что, ах почему.
Регить какие-то левые аккаунты.
Зачем?
Это право собстаенника решать кто тут может писать, а кто нет.
 
Кстати, а на форуме есть ограничение 18+?

Впрочем, я не думаю, что дневник бабушки Кати станут читать подростки. Так что пусть пишет. Хоть какое-то дело у человека: бухнуть бухла на регулярной основе и приготовить по готовым рецептам доставленные продукты 🤣🤣🤣
Раз уж с конным спортом не срослось, пусть хоть чем-то занимается на радость рыбкам! 🥰💖
Так для общего развития, вдруг поможет🤣

Моральное двуличие также называют моральным обманом (moral deception), который заключается в «мотивации производить моральное впечатление, по возможности избегая затрат на то, чтобы быть действительно моральным»[11]. Лицемерие в данном случае носит исключительно межличностный характер, поскольку обманчивые моральные утверждения или действия публичны и направлены на конкретного человека или аудиторию, которую он представляет. Исследователи из Стэнфордского университета Бенуа Монин и Анна Мерритт, таким образом, определяют моральное двуличие как форму межличностного обмана, которая предполагает публичную трансляцию некоторой морали по основаниям, не связанным с самой моралью.
 
Елена Сергеевна, не видели как Иван Толстой красиво про мезенок написал? И фотографии очень красивые :) Здесь на форуме.


Вот мезенский орнамент, элементы которого восходят, по некоторым предположениям, чуть ли не к петроглифам бронзового века.
1ug4vhkdW0I.jpg



Его можно прочитать, как текст:

Кони поднимают Солнце утром в мир людей, а утки прилетают вечером с облаков (черта под птицами) и уносят в подземный мир
Небеса решили: будет жизнь, и не прекратится она (цепочка ромбов сверху), подуют ветры (косые чёрные линии), прорастут ростки (чёрные закорючки) небесной благодати (верхний орнамент целиком).
Кони несут Солнце по миру людей. Они идут по земным водам (волнистая черта под ногами коней), под ними-земная твердь (красная линия) и подземные воды. Ноги коней - образ колосьев. Там, где пройдут кони - вырастет урожай (символы растений под конями).
Земля решила: будет земная благодать в мире людей: потечёт вода глубоко по земным жилам (волны, уходящие вниз по красным вертикальным чертам), вырастут деревья (чёрные четырёхлистники в первом поясе нижнего орнамента), и будут расти вечно (повторяющиеся ромбы).
Бесконечен запас семян под землёй (точки в нижнем орнаменте), они всегда живы и прорастают цветами из года в год (цепочка ромбов в нижнем орнаменте). Неиссякаема земная благодать (нижний орнамент целиком).
 
Последнее редактирование:
Сверху