Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Им просто показать свою значимость на форуме, типа я тут пришла сирых и убогих от злой Стрелы защищать, я же хоть где-то буду ее круче.
Они добро доставлять пришли.
Именно! 💯
Группа добреньких. Вы на лошадей смотрели?
Просто твари.
Климакс, полеты на цессне. Ага, да!
Все очень по теме.
Cessna172 vs бойни.

От своей зависти и злости уже вообще ничего не видят. Не могут воспринимать чужую боль.

Еще эта МашаКаша там зурбаганскому что-то пишет.
Ах, в табуне сдох жеребенок.
И? Это вообще явление расппостраненное. Даже у матёрых заводчиков дохнут.
Он никого не стравливает. Табун и табун.
Ну придурь антиваксера. Пол-табуна сдохет, поумнеет
 
Хорошо сказала и хорошо, что напомнила с чего началось, Лен.
А то у рыбок избирательная слепота. Ответы видят, а на что этот ответ пишется, предпочитают не замечать.

И еще хочется сказать огромное спасибо всем, кто ведет нормальные конные дневники. Всем, кто действительно любит лошадей, всем трудягам, всем спортсменам и профессионалам, и любителям ❤️
 
И еще хочется сказать огромное спасибо всем, кто ведет нормальные конные дневники.
Неужели такие есть?
А то у рыбок избирательная слепота. Ответы видят, а на что этот ответ пишется, предпочитают не замечать.
А что же это орлинозоркие от реальности отстают?
Жеребёнка жалеем, а там того и гляди Лис окочурится (ТТТ) Не жрёт. Из лечения, получает морковку, в надежде что он об неё сломает больной зуб.
 
Неужели такие есть?
Я! Стараюсь! Поддерживаю самодисциплину, пытаюсь хоть что-то писать о том, что у нас тут на юге, помимо Зурбаганского и Маши, есть и еще какие-то люди, которые держат коней и пытаются о них заботиться.
удалят зубы вместе с головой.
Маше?:)))))))
 
Лички зашуршали, рыбки осмелели.
А я на свои призывы в Машином дневнике ни одного ответа от @Trof не получила. То есть кому-то можно жаловаться, а кому-то нет.
Вот поэтому форум местами и скатывается до такой мерзости, как оправдание сараек, боен и бухла, поэтому природообразный антипрививочник продолжает нести свою ересь в массы.

Кстати, Таня @Trof если ты вдруг не в курсе, то законы требуют маркировки 18+, если на сайте есть упоминание бухла. И неважно, магазин это или обзор какого-нибудь любителя.

Может мне тоже личкой пошуршать с Роскомнадзором? Приложив скрины, где я несколько раз обращала твое внимание на дневник жены мсмк?

JPO3XebDjEo.jpg


AppBuJpLrh0.jpg


Ну вот. Опять я такая нехорошая. Требую соблюдать законы РФ и не рекламировать безответственное отношение к лошадям. Ах, какая я негодяйка, да как я посмела!
 
Данила суперский!
Я смотрю, у тебя почти все ученики с резинкой (Шамбон эластичный) можешь сделать материал по работе с резинкой, (можно вк для донов.) Я, конечно, знаю что как для чего, потому-то и хочу своих кое-кого пересадить, но там где у меня кони бегут нормально в резинке (я тестировала прежде чем пересаживать), у учеников они утыкают носы в пол, а ученические ножки отваливаются двигать. Наверное, я как-то решу эту задачу, но зачем, если у тебя уже есть решение. И вот если ты скажешь - "двигать" - я признаюсь что многие тренера не знают как объяснить как двигать, если уже не хватает силы ног. В меня Викторович как-то вбил я умею двинуть легкой ногой, но донести до учеников я не могу, они тоже, как я когда-то, начинают напрягать ноги до отваливания.

Не знаю не сумбурно ли я написала.
 
Данила суперский!
Я смотрю, у тебя почти все ученики с резинкой (Шамбон эластичный) можешь сделать материал по работе с резинкой, (можно вк для донов.) Я, конечно, знаю что как для чего, потому-то и хочу своих кое-кого пересадить, но там где у меня кони бегут нормально в резинке (я тестировала прежде чем пересаживать), у учеников они утыкают носы в пол, а ученические ножки отваливаются двигать. Наверное, я как-то решу эту задачу, но зачем, если у тебя уже есть решение. И вот если ты скажешь - "двигать" - я признаюсь что многие тренера не знают как объяснить как двигать, если уже не хватает силы ног. В меня Викторович как-то вбил я умею двинуть легкой ногой, но донести до учеников я не могу, они тоже, как я когда-то, начинают напрягать ноги до отваливания.

Не знаю не сумбурно ли я написала.
Ань, я зареклась писать про работу на форуме.
Шамбон одеваю Дане, ему три/четыре годика и он 178 в холочке, поэтому седлается раз в неделю пока. И начинашечкам, чтобы за рот лошадок меньше хватали.
Лошадка в шамбон уперлась и бежит себе.
Но у меня сейчас начинашек нет, у меня с ними девочки работают.
Поэтому я удивилась, что ты про шамбон пишешь.

Я не знаю, что такое легкая нога, я знаю, что лошадь должна быть перед шенкелем.
У меня.
Или у всадников, едущих уже юношей.
Как это исполнить с всадниками, которые скачут раз в неделю, ты конечно извини, но я пока этот дзен не поймала.
Если есть проблемы с лошадью, я сажусь сама, чтобы всадник потом нормально ехал.
 
Последнее редактирование:
Знач на про конях остались только только срачи и винишко. Меня, наверное, такой вариант не устраивает. Я честно говоря, пыталась хоть куда то беседу свернуть, ясно что я б сама разобралась. Но надо признать, что мои коммуникейшн скилл на про конях бессильны. Шведу я инициировала обсуждение турецких сериалов 🤣 у Стрелы получила отлуп. Мне больше некуда идти 😭😭😭

Вобщем буду раз в год постить фоточки.
 
Знач на про конях остались только только срачи и винишко. Меня, наверное, такой вариант не устраивает. Я честно говоря, пыталась хоть куда то беседу свернуть, ясно что я б сама разобралась. Но надо признать, что мои коммуникейшн скилл на про конях бессильны. Шведу я инициировала обсуждение турецких сериалов 🤣 у Стрелы получила отлуп. Мне больше некуда идти 😭😭😭

Вобщем буду раз в год постить фоточки.
Ань, какой отлуп? Ты офигела?
Ты пойми, что тут с лошадьми-то толком никто не работает.
А кто работает, тот работу не обсуждает - себе дороже.
Я раньше пыталась "нести свет", а толку-то?
Кто в селе скачет, тому мои советы реально не подходят, это все одно как пастуху объяснять что такое галоп в горку. Он тебе скажет, ну я вот когда в гору скачу, то галоп в горку, а с горы, то с горки.

И будет прав.

От большого спорта я тоже далека.
НАдо встать в условную Максиму и стартовать два раза в неделю.
Ну хотя бы раз.
Это спорт. Все остальное поскакушки.
У меня клуб любительский. И я тренер любителей.
Моя цель старенькие лошадки, которые счастливо живут на пенсии и катают хозяев и их детей.
И местная детвора.

Всех этих людей я должна хорошо посадить на обученных лошадей.
Кроме меня лошадей обучать некому.

Сейчас лошади, с которыми я занимаюсь условным спортом, это лошади выезженые лично мной.

Вот и весь расклад.
Поэтому винишко, интрижки и все что любят обсуждать в неконных дневниках, это не про меня. Мне надо все это успеть и еще на самолет.
Кстати, я тут билет покупала на самолет, поняла что все навыки растеряла за те 4!!! года что не летала.
Купила видимо по зверской цене.
И без кайфовых мест.
Ну и ладно, зато у меня всегда бронь на место 1А😊
20240131_172306.jpg
 
Кстати, форумы они в принципе такие.
На авиационном когда я выкладывала видосы с обучения, мне тоже писали, что все не так, криво сидишь, косо летишь.
Инструктор не такой, да он вообще не лётчик (3 года Антарктиды, 2 место на ЧЕ по точному самолетовождению и МСМК)
Тем я давно рты позатыкала, но это не мешает обиженкам (не дала) до сей поры строчить иногда гадости.
Но там хоть причина очевидна.
 
Последнее редактирование:
Да, потому что , форум - это не про обучение ! Учиться надо не виртуально) и форум , хорош для конников , что бы обсуждать грамотное содержание лошади , делиться опытом от кормов , подкормок, амуниции и так далее . А каждый человек и лошадь -это отдельная история, которая решается и обучается и не на форуме . Я иногда зайду почитать , прямо шокотерапия…. Тренер в моменте может сказать и не одно и тоже 😃, а тут , не зная лошадь и человека , сплошное обучение 🙈
 
Ленк, я поняла! Я просто на старых щщах думала вдруг да мы тут уютно лошадок обсудим 😻 но ошибку осознала. Про отлуп это у меня юмор такой, токсичный, за это вы меня и любите, в частности. Но письменно выглядит так себе.

Уходить с форума нельзя кто будет спасать тырпырку от РДшечки? Да и мой дневник читают мои друзья из конной жизни. Просят писать. Но вот конечно поговорить о конях, просто так, с любовью, щитай, не с кем. Все ушли.
 
Последнее редактирование:
Сверху