Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я главным образом не могу понять как они оказываются в роли терпил.
Я понимаю что тетки вещают им про то что они предохраняются или у них дни не те, но, простите, никто им не запрещает обуть свою главную гордость и гарантированно не стать потерпевшим папашей.

А то ага, штамп в паспорте поставить, если живешь с теткой, это они прям нет, а воспользоваться дюрексом и брак по-необходимости, это они легко и ненапряжно. Потому что теперь они страдальцы.
Их, бедных, женили.

А то, что современная женщина в большей части своей, от брака одни минусы получает, как то стирка, готовка, уборка итд, это она им должна без штампа в паспорте. Просто за то что они есть на этом свете.
 
Чет я прям разошлась, искать по Руси правды.:D
Для разрядки атмосферы орел комнатный.

ZIDBZvzZvQA.jpg
 
Да нам сегодня тоже +8 обещают, но у меня Наташка приехала Ольмек, то есть водить по грязи с грязными копытами, а еще Фантика надо было кастрировать, а как шагать по такой чаче неведомо, поэтому перенесли тоже.
Короче вечный снег 2019 жить ну никак не дает.

MJgUvq9mxN0.jpg
 
Последнее редактирование:
Фигачественная.:D

Я стала зиму ненавидеть уже люто. По-большей части из-за отвратительного самочувствия.
Я не офисный хомячок, мне надо вставать и идти каждый день на улицу в любую погоду, а этт становится с каждым холодным днем все сложнее и сложнее.
 
А это типа не он решил, он типа позволил, так и быть. Меня убивает, когда мужики бывшим женам заявляют про детей от следующего брака, что ты со своей дочерью тут лезешь, у меня же свои дети есть, мне их благополучие устраивать надо.
Знаете, а у меня сейчас ситуация, когда раздражает диаметрально противоположное. Когда бывшая жена моего мужа получает на сына алиментов ровно 25% от его зарплаты и пишет ему про то, что сына ваще-то еще обувать и одевать нужно. При этом ее собственная зарплата на пару тысяч больше этих самых алиментов, а поднять собственную жопу и что-то изменить- на фиК! А теперь еще новый ребенок от нового мужа и старшему совсем ни на что не хватает-- проси у папы! А папа сам не люди? При том, что помимо алиментов папа же с ним куда-то ходит в выходные.
 
Знаете, а у меня сейчас ситуация, когда раздражает диаметрально противоположное. Когда бывшая жена моего мужа получает на сына алиментов ровно 25% от его зарплаты и пишет ему про то, что сына ваще-то еще обувать и одевать нужно. При этом ее собственная зарплата на пару тысяч больше этих самых алиментов, а поднять собственную жопу и что-то изменить- на фиК! А теперь еще новый ребенок от нового мужа и старшему совсем ни на что не хватает-- проси у папы! А папа сам не люди? При том, что помимо алиментов папа же с ним куда-то ходит в выходные.
О! Такое мы тоже видали.
 
Лен, если ты против, то сразу пиши.
Знаете, а у меня сейчас ситуация, когда раздражает диаметрально противоположное. Когда бывшая жена моего мужа получает на сына алиментов ровно 25% от его зарплаты и пишет ему про то, что сына ваще-то еще обувать и одевать нужно. При этом ее собственная зарплата на пару тысяч больше этих самых алиментов, а поднять собственную жопу и что-то изменить- на фиК! А теперь еще новый ребенок от нового мужа и старшему совсем ни на что не хватает-- проси у папы! А папа сам не люди? При том, что помимо алиментов папа же с ним куда-то ходит в выходные.
Если жить на половину зарплаты бывшего мужа вместе с сыном, это мало, то еще и выйти замуж второй раз с ребёнком, не скажешь, что эта женщина ничего не делает для улучшения собственного положения. Запросы у детишек тоже сейчас нормальные. В обносках никто ходить не хочет. Все в пределах нормы. Парня жалко. По хорошему его надо забрать к отцу, тогда минус алименты, но будет дороже однозначно.
 
Олесь, да наверное никто из дам тоже не испытывает острой нужды возиться с чужим дитятком.
Ведь мы все прекрасно понимаем, что ребенок нужен матери. У отцов другая задача, быть в семье кормильцем. Только это тоже особо никто делать не хочет.
 
Лен, если ты против, то сразу пиши.

Если жить на половину зарплаты бывшего мужа вместе с сыном, это мало, то еще и выйти замуж второй раз с ребёнком, не скажешь, что эта женщина ничего не делает для улучшения собственного положения. Запросы у детишек тоже сейчас нормальные. В обносках никто ходить не хочет. Все в пределах нормы. Парня жалко. По хорошему его надо забрать к отцу, тогда минус алименты, но будет дороже однозначно.
А почему вдруг на половину зарплаты бывшего мужа вместе с сыном? Мне лично абсолютно фиолетово на что живет сия мадам. Я лично придерживаюсь мнения, что ребенок общий- получила 10 тысяч алиментов, от своей зарплаты выдели на него столько же, а 20 тысяч на ребенка в месяц не в Москве приличная сумма. У меня два сына, посему я немного представляю о чем говорю.
 
Олесь, да наверное никто из дам тоже не испытывает острой нужды возиться с чужим дитятком.
Ведь мы все прекрасно понимаем, что ребенок нужен матери. У отцов другая задача, быть в семье кормильцем. Только это тоже особо никто делать не хочет.
Нет, Лена, в нашем случае маме экономически не выгодно от сына отказаться, мало того, что минус алименты, так еще самой их платить придется. А парикмахерские на что посещать?
 
Самое страшное, когда родные дети не нужны родителям.
В том числе и отцам. Мне, видимо, просто с папой повезло.
У меня была сотрудница уже в пенсионном возрасте, которая не могла уйти на пенсию, надо было двоих внуков поднимать. Родители развелись, у каждого новая семья, новые дети... Как говорится, дай Бог здоровья бабушке. Внуки еще школьники. (рука-лицо)
 
Самое страшное, когда родные дети не нужны родителям.
В том числе и отцам. Мне, видимо, просто с папой повезло.
У меня была сотрудница уже в пенсионном возрасте, которая не могла уйти на пенсию, надо было двоих внуков поднимать. Родители развелись, у каждого новая семья, новые дети... Как говорится, дай Бог здоровья бабушке. Внуки еще школьники. (рука-лицо)
Да, страшно. Но я не очень люблю чужие примеры, свои ближе к телу.
 
А почему вдруг на половину зарплаты бывшего мужа вместе с сыном? Мне лично абсолютно фиолетово на что живет сия мадам. Я лично придерживаюсь мнения, что ребенок общий- получила 10 тысяч алиментов, от своей зарплаты выдели на него столько же, а 20 тысяч на ребенка в месяц не в Москве приличная сумма. У меня два сына, посему я немного представляю о чем говорю.
Ну потому, что своя сравнима с четвертью зарплаты мужа. На двоих примерно половина. Если 10 алименты плюс 12 своих - на ребенка 20, 2 на себя, квартиру, еду, одежду, обувь. (проще помыться и в горы)
 
Ну потому, что своя сравнима с четвертью зарплаты мужа. На двоих примерно половина. Если 10 алименты плюс 12 своих - на ребенка 20, 2 на себя, квартиру, еду, одежду, обувь. (проще помыться и в горы)
Тогда почему бы не поднять с дивана жопу и попытаться подработать?
Когда мне перестало хватать денег, я, работая сутки-трое в милиции, в режиме трое через сутки впахивала на конезаводе, пытаясь заработать копейку-от заездки и проката, до погрузки-выгрузки навоза.
А так очень удобно- в 15 работу закончил и пердишь на диване, зато папа у ребенка плохой, сцука, помимо алиментов на мамину карту, не хочет еще и обувать-одевать отдельно.
 
Сверху