Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У меня дневник стал инстаграмма копией.
Вот. 28 лет орлу.

QIE4mjX61pc.jpg
 
А кто интересовался как там семья пегашей поживает, вот. Снимали Шерика, но в кадр все подряд попали. Шерику очень нравится Нюша, он видимо в глубине души считает ее родственницей.:D
Ну пятна же есть.

large.pt01pt02_19_04_07_15_59_58_DSC_0019.JPG.84ae63f947c98e62b758a1b2cb75e526.JPG
 
Интересно, как он отнесётся к коровам?;)
Я под столом. Честно не думала об этом. Но он такой ласковый прилипала, что скорее всего и корову уболтает, что он ейный сын.
А это же одни преимущества.
И молоко тебе литрами и в стаде самый быстрый будешь. Надо ему шепнуть, что он из этих.
 
Да, наверное смешно, не смешно с этими оленями по одним дорогам ездить и с ошалелыми детишками в одном помещении находиться.
Как-то хочется намекнуть, что фотки в инсте, это не вся радость материнства и никто больше огалтелым их отпрыскам не рад.
Ответьте мне, почему Гена умеет себя вести, обучен словам хорошим, почему Саша, сын Марины тоже по головам не ходит.
Наверное потому что их воспитывают, а?
 
Нет, Лен, это потому что родители нормальные.
Рит, я все понимаю, но это эпидемия какая-то. Мамаша носом в гаджете считает лайки в инсте или жарит что-то в вотсапе, а отпрыск доматывает граждан.

Понимаете, если я привожу лошадь на старты, а она там ведет себя как невоспитанная скотина, мне стыдно и я извиняюсь. Говорю, простите, я ей сейчас объясню что лошадка вообще гутя сладкая и я сейчас вотру ей мазь дубинал за углом и она все поймет.
А не, ой, это же лошадка, она должна самовыражаться.

А ребенок да, он личность, должен самовыражаться, это факт. В чем-то хорошем.
Полезном для окружающих.
 
Это реально эпидемия. Родители , а также бабушки-дедушки, не считают нужным воспитывать детей. Не сказать, что все, но очень многие. Разбирай тут дети гиперактивные или взрослые эгоцентристы. Хотя у гиперактивных раньше было нормальное народное название - непоседы и воспитанию оные поддавались.
 
Модель поведения дети копируют в семье в первую очередь, потом на них накладывается общество, в которое они попадают. Воспитывай, не воспитывай, семья - это основное))) а что там внутри семьи остаётся неизвестно. Но по детям всё видно:D
 
Рит, так то что внутри семьи и есть воспитание.
Для меня загадка почему сейчас дети чуть не с неходячего возраста уже все в кружках по росту личности и развития высокого творческого потенциала, не могут просто идти по магазину рядом с родителями?

Если к тебе на конюшню пришли дети, то на 90 процентов останутся пакетики, фантики, огрызки и прочий отход их жизненедеятельности.

Лошади правда быстро объясняют таким, что они не папа с мамой и им ничего в принципе не должны.
 
Я так, чисто поржать про погоду.
Наивная тетьлена купила на выходные стейки, для поедания их в компании на лоне природы.
Чет под снегом стейки на мангале не очень жарятся.
Я заболела в хламину.
И опять же, меня это печалит, но не останавливает.:D
 
У нас просто пасмурно.
У нас метет метель. Сильно.

Меня тут слегка выморозило. Не погодой.
Я все про ответственность.
Вот объясните мне бестолковой, зачем заводить детей с мужчиной, который не может обеспечить семью? Я слегка стала в тупик от самоотверженной самоотдачи девушек в этом вопросе.
Мне тут просто супруг недавно повествовал историю о неудачном браке своего товарища, там грустная история кавказких традиций жить всем поколениям в одном доме.
Так вот, в процессе рассказа он произнес сакраментальную фразу, что-то типа "ну мужик же, значит он и должен решать проблему"

Меня это надо признаться вдохновило, потому что нынешний мужик прямо настроен чтобы женщины решали его личные, а заодно и свои проблемы оптом.

Меня саму-то немного попустило, я вдохновенно забыла, что мне вот кровь из носу надо думать о стройке, ремонте авто, смене шин и прочей, казалось бы для нынешней женщины естественной ерунде.
Но это фиг с ним.



Я не понимаю, почему мужчина, который решил создать семью, вешает заботу о своем будущем ребенке на кого угодно, кроме себя любимого.
 
У нас метет метель. Сильно.

Меня тут слегка выморозило. Не погодой.
Я все про ответственность.
Вот объясните мне бестолковой, зачем заводить детей с мужчиной, который не может обеспечить семью? Я слегка стала в тупик от самоотверженной самоотдачи девушек в этом вопросе.
Мне тут просто супруг недавно повествовал историю о неудачном браке своего товарища, там грустная история кавказких традиций жить всем поколениям в одном доме.
Так вот, в процессе рассказа он произнес сакраментальную фразу, что-то типа "ну мужик же, значит он и должен решать проблему"

Меня это надо признаться вдохновило, потому что нынешний мужик прямо настроен чтобы женщины решали его личные, а заодно и свои проблемы оптом.

Меня саму-то немного попустило, я вдохновенно забыла, что мне вот кровь из носу надо думать о стройке, ремонте авто, смене шин и прочей, казалось бы для нынешней женщины естественной ерунде.
Но это фиг с ним.



Я не понимаю, почему мужчина, который решил создать семью, вешает заботу о своем будущем ребенке на кого угодно, кроме себя любимого.
А это типа не он решил, он типа позволил, так и быть. Меня убивает, когда мужики бывшим женам заявляют про детей от следующего брака, что ты со своей дочерью тут лезешь, у меня же свои дети есть, мне их благополучие устраивать надо.
За старшего не особо хочется, чтоб уж обеспечивал, из молодежи редко кто может себе позволить содержать семью. На всех богатеньких сыночков не хватает. А некоторым так и удается парочкой жизнь прожить - вместе подниматься, вместе добра наживать.
 
Последнее редактирование:
Сверху