Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я бы с радостью помог, но прокони блокируют любые ссылки на тот форум.
 
Господа...я резвость всякую понимаю, но уважаю этот форум и его правила.
Поэтому попрошу @nevi данное веселье пресечь.
Без обид.
 
Это чужой дневник. Как то не с руки. В целом я дал ссылку для Стрелы, дабы поржать, не боеле того. В обсуждение есть тема на форуме "вражьем" думаю там будет в тему.
 
Кирилл, ты взрослый, серьезный человек.
Никто не сомневается,,что ты скажешь и поедешь.
Зачем это шоу?
Ты спортом занимаешься или с Аленой меряешься?

Удачи на старте. Буду болеть за тебя.

Я очень толерантный пользователь этого форума. Мне здесь хо ро шо.
 
Кирилл, ты взрослый, серьезный человек.
Никто не сомневается,,что ты скажешь и поедешь.
Зачем это шоу?
Ты спортом занимаешься или с Аленой меряешься?

Удачи на старте. Буду болеть за тебя.

Я очень толерантный пользователь этого форума. Мне здесь хо ро шо.
А мне кажется, это не шоу. И ни с кем Кирилл не меряется, тем более с Алёной. Мне кажется, таким способом он пытается преодолеть себя
 
Кирилл, ты взрослый, серьезный человек.
Никто не сомневается,,что ты скажешь и поедешь.
Зачем это шоу?
Ты спортом занимаешься или с Аленой меряешься?

Удачи на старте. Буду болеть за тебя.

Я очень толерантный пользователь этого форума. Мне здесь хо ро шо.
Это называется самомотивация!;)
 
В любом случае цель хорошая. Если все будут здоррвы,,счастливы и поедут БП, это хорошо.
 
На самом деле ты прекрасно понимаешь, что мне как бы нет надобности себя мотивировать что бы что либ она стартах поехать. Но, я хотел показать что можно иначе реагировать на всяческие Батлы и самобатлы. Без истерик и рассказов что все судьи куплены. Замечу, что в Конкорде судить будет вовсе не расположенная ко мне и к Радику судья, Гурьянова, я пока у не аз пируэты выше 5 н получал ни разу, посмотрим что выйдет в этот раз.
 
На самом деле ты прекрасно понимаешь, что мне как бы нет надобности себя мотивировать что бы что либ она стартах поехать. Но, я хотел показать что можно иначе реагировать на всяческие Батлы и самобатлы. Без истерик и рассказов что все судьи куплены. Замечу, что в Конкорде судить будет вовсе не расположенная ко мне и к Радику судья, Гурьянова, я пока у не аз пируэты выше 5 н получал ни разу, посмотрим что выйдет в этот раз.

А что с пируэтами не так?мой любимый элемент! миллион способов исправить у практически любой лошади
 
Да все так, просто нет правильного контакта, конь очень старательный, по ногам все не плохо, но вот по шее и спине есть траблы. Это скорее мои косяки, я сам учил на тот момент без тренера, и результат получился не очень приятный, бывает что получается прямо спокойно а бывает крокозяброй в другую сторону выгибается.
 
Предлагаю новую разновидность развлечения- самобатл
Сама идея самобатлов (без относительно всего остального) мне честно понравилась, где то (но уже глубоко в душе) я азартный чел). В общем буду болеть за более чем 60%)
 
Последнее редактирование:
Не, самомотивация, это хорошо.
За Кирилла я в любом случае буду рада, проедет он БП на 60 или недоберет.
Это не сопли в интернете жевать.

Мне не нравится идея намеренно кого-то опозорить. Один в споре дурак второй подлец, гласит поговорка.
Ничего страшного в низких процентах по езде нет. Надо почитать, проанализировать, сделать выводы и двигаться дальше.

А в результате этих батлов, выводы делаются как раз неправильные. Именно из-за того, что изначально цель стартов проверить свой уровень и подготовку и сравнить с другими, а цель батла доказать, что тестируемый идиот.
 
Не знаю, как и каким образом Алёна оказалась вовлечена в этот батл, но соглашусь с Леной в том, что нечто, напоминающее события годичной давности на проконях, в этом имеется. Элемент провокации.
Имею в виду, конечно, не всех комментаторов события/подзуживателей (есть такое слово?)), а только некоторых! Непосредственные организаторы дали Алёне прекрасный шанс потестить свои умения. Можно сказать, уникальный. И вообще были с ней очень дружелюбны в реале. До такой степени, что она это проявление вежливости приняла за положительную оценку
 
Сверху