Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Не знаю, как и каким образом Алёна оказалась вовлечена в этот батл, но соглашусь с Леной в том, что нечто, напоминающее события годичной давности на проконях, в этом имеется. Элемент провокации.
Имею в виду, конечно, не всех комментаторов события/подзуживателей (есть такое слово?)), а только некоторых! Непосредственные организаторы дали Алёне прекрасный шанс потестить свои умения. Можно сказать, уникальный. И вообще были с ней очень дружелюбны в реале. До такой степени, что она это проявление вежливости приняла за положительную оценку

Наташ, ни для кого не секрет, что люди не очень развитые духовно и интеллектуально, принимают вежливость и хорошее воспитание за слабость.

А про езду хочу добавить, что только не очень хорошо знакомые с выездкой люди, считают, что деткую езду ехать, это плевое дело. Это тоже тяжелая работа, если как следует.
 
Наташ, ни для кого не секрет, что люди не очень развитые духовно и интеллектуально, принимают вежливость и хорошее воспитание за слабость.

А про езду хочу добавить, что только не очень хорошо знакомые с выездкой люди, считают, что деткую езду ехать, это плевое дело. Это тоже тяжелая работа, если как следует.
А я полностью согласна. Алёна продемонстрировала себя как слабый всадник, а вдобавок как невоспитанный человек (я сейчас была деликатна, есичо))
 
А я полностью согласна. Алёна продемонстрировала себя как слабый всадник, а вдобавок как невоспитанный человек (я сейчас была деликатна, есичо))
Ну так о связи умственного развития и способности к саморефлексии, мы говорили в начале беседы.

В частности поэтому многие быдловатые граждане достигают успехов в бизнесе.
Так что для личности, это может и неплохо, просто окружающие офигевают.
 
Последнее редактирование:
У меня есть пара часов полежать звездой.
Прошлые две недели была жесть.
Однако.
14 пар подготовлены и стартовали.
Праздник удался.
00pOOu2yoOk.jpg

Как-то тема позора недоберейтора перекрыла более значимое и позитивное событие. Поздравляю со стартами, 14 подготовленных пар это прям круто! :)
Когда от количества качество не страдает. :cool:
 
Да страдает наверное, я под в субботу уже такая была уделанная.

Но пока так как есть.

large.sg_19_07_21_12_23_49_DSC_0871.JPG.5b890a0911e45ff4e2a2942992039a25.JPG
 
А Кирилл Михалыч и судейство..
Ну, коллега, ладно отметки ты решил лепить как на ЧР, хрен с ним, переживут.
Но писать комментарий "кочергой" вместо "непрямолинейно", это несколько за рамками судейской этики.
 
А Кирилл Михалыч и судейство..
Ну, коллега, ладно отметки ты решил лепить как на ЧР, хрен с ним, переживут.
Но писать комментарий "кочергой" вместо "непрямолинейно", это несколько за рамками судейской этики.
А это где?
 
Да, да, было такое. Я вот не в обиде - ну если ехала перемену направления по диагонали буквой Г, то и получила кочергу в протоколе.
Зная Кирилл Михалыча немножко, хорошо что только кочергу... он на язык острый и быстрый.

С другой стороны, это у меня шкурка продажного менеджера со стажем, которую кочергой не прошибешь, а была бы юная девица, могли бы быть расстройства..
 
Ну так о связи умственного развития и способности к саморефлексии, мы говорили в начале беседы.

В частности поэтому многие быдловатые граждане достигают успехов в бизнесе.
Так что для личности, это может и неплохо, просто окружающие офигевают.
... пока окружающие офигевают.
 
Ну это сродни езды в экипаже с закрытыми глазами. Может проненсти, а может и нет. А чо такого? Может они так 100 раз делали.
Бесит, слов нет:mad:
 
Мне недавно предложили покатать детей примерно 4-5 летнего возраста. Я обычно не отказываюсь, мои лошади в поводу хорошо катают. Но вот заказчик хотела прокатиться по лесу, посадив детей перед собой.
Слова найдутся?...
 
Найдутся,у меня каждые третьи такие,а с 2-3летним ребёнком можно?

А развязки,скорее всего,чтобы лошадки не жрали травку,можно ещё и чек одеть.
 
Ачетакова, лошадки же добрые. Мы в интернетике фоточки видели. Все так делают.
 
Спасибо, я выжата как лимон. Но в воскресенье планирую вывезти детей на старты.

А про интернетик. Вроде полезная штука, можно найти много чего хорошего. Но налипает постоянно какая-то дрянь.
Ох, прав муж - компьютеры зло.
 
Сверху