Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

у нас +0 в тени +6 на солнце... но ветеееееер... кажется что надень плащик а-ля мультик "черный плащ" и повторишь судьбу Элли
 
Перехожу на кавказкий образ жизни

cFIy5k8OAWk.jpg


1jO2QaVohs4.jpg
 
Клубом собираемся в выходные. Потренироваться и отдохнуть. Это репетиция.)
 
Добрейшее утро, друзья!
Муж да, пожрать не дурак ни разу.
Вкусно и далеко не все подряд.

Мужская логика в выборе продуктов непостижима.
Бутерброд с ломтем докторской, это огнище, а вот нежнейший цыпленок табака с корочкой, это неть. Там надо кости сплевывать. Ну и тому подобное
 
Добрейшее утро, друзья!
Муж да, пожрать не дурак ни разу.
Вкусно и далеко не все подряд.

Мужская логика в выборе продуктов непостижима.
Бутерброд с ломтем докторской, это огнище, а вот нежнейший цыпленок табака с корочкой, это неть. Там надо кости сплевывать. Ну и тому подобное
Лен, так это удобно! Кусок колбасы загрузила в пасть тигру и свободна :)
Доброе утро)
 
Лен, так это удобно! Кусок колбасы загрузила в пасть тигру и свободна :)
Доброе утро)
У меня тигр с метаболическим синдромом.
Так что как раз шашлыки из птицы и овощей, это самое то для замены колбасы.
Заодно духовка и аэрогриль идут в ход.
 
Я так и сижу, обложенная слайдами и материалами с семинаров и пишу для инсты.
Очень дисциплинирует. Во-первых вспоминаю все сама, что нужно в работе.
Во-вторых @Наглый Чайник дала мне мощного пинка в освоении новых и старых технологий коммуникации, а то я совсем дремучая.
И в-третьих мне очень нравится видеть инсту клуба не как картинки как у всех, а в виде интересного контента себе и людям.
И из лютой ненависти и типа надо, это стало увлекательным делом.
Я довольна.
 
Доброе утро! Очень вкусные фотографии, а я на диете...
И в-третьих мне очень нравится видеть инсту клуба не как картинки как у всех, а в виде интересного контента себе и людям.
На самом деле, это тоже создаёт благоприятное впечатление о клубе. Помимо картинки должна быть и какая-то полезная инфа. Я сейчас тоже развлекаюсь, пишу тексты для Инстаграма, но не своего, а для коммерческих клиентов.
 
Доброе утро! Очень вкусные фотографии, а я на диете...

На самом деле, это тоже создаёт благоприятное впечатление о клубе. Помимо картинки должна быть и какая-то полезная инфа. Я сейчас тоже развлекаюсь, пишу тексты для Инстаграма, но не своего, а для коммерческих клиентов.
Дай ссылочку в качестве обмена опытом.
Просто поглядеть. Спасибо.
 
Я на бутерброды сердце отвариваю. Если его подольше поварить, то что надо получается.
Сердце или язык. Ооочень вкусно.
 
Язык я тоже люблю... Но вчера я пирожков напекла, сегодня смотрю на них (задумчиво) - я ж их уже вчера ела... А сегодня уже хочется чего-нибудь другого... а вкуснятские пирожки опять курям?
 
Сверху