Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

С добрым утром! Позади весеннее равноденствие, а значит, день наконец-то длиннее ночи)) И это уже очень радует:)
 
Доброе утро! Всем хорошего дня!
На улице солнце и это не может не радовать. Вчера из Тамбовской области фото присылали, у них весь день метель мела.
 
Метель у нас мела вчера)) А сегодня мороз и солнце, день чудесный (хотя бы потому, что лужи и грязи замерзли)))
 
У нас лужегрязей не было, ну может недельку. А вот замерзший плац внушает уныние.(
 
Погода таксебешная, поэтому переношу контент, оставленный на спортхорсе, на который забито из-за недостатка времени в инстаграм клуба. Что будем делать, поделюсь, может идеи какие возникнут. Завтра разбираю шаг, читаю интересный семинар Мартьяновой. Очень освежает
 
Читать про выездку на ночь вредно. Проснулась я от сна, чтт @тырпырка сэм рисует мне схему маршрута, какую-то очень мутную и сложную, пора идти седалаться, а у нас одни шпоры на двоих.

С добрым утром, всем, всем, всем!
 
Читать про выездку на ночь вредно. Проснулась я от сна, чтт @тырпырка сэм рисует мне схему маршрута, какую-то очень мутную и сложную, пора идти седалаться, а у нас одни шпоры на двоих.

С добрым утром, всем, всем, всем!
Это был кошмар?:D
Доброе утро)
 
-13 у нас было вчера, а сегодня всего -2 и метель метет! Прям весна-весна! Мы Приуралье.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро! У нас пока 0°,но солнышко упрямо пробивается сквозь тучки))) Даже видны полоски голубого неба))) Всем продуктивного рабочего дня!
 
И вам того же! А у нас ночью выпал снег, а у вас как там с погодами?
У нас весна, даже вчера вечером на плацу потрудились.
Ща фоточков покажу.
А вы давайте свои, будем марафонить как весна шагает по стране.
Вместо ковида.:D
 
Кошмар!)))
Хорошо мне сны сниться перестали.)))

А вот и про весну.
qDIW34rQR4k.jpg
 
Девушки, супер!
Мотивируете меня скорее на коня залезть!
Спасибо!❤❤❤
 
Сверху