Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Пируэт на галопе.
jbTMf99p3j8.jpg

Кстати тестовый элемент к малым ездам. Типа готова пара к ним или нет.
Я не расслабленная и знаю, что в малом полупируэт.
Кто-нибудь без гугла знает почему?
 
врать не буду, никогда не задумывалась... могу предположить, что это езда для молодых коней, а у них еще не срослись кости, как они называются - не помню, но знаю, что они в крупе
 
чесно, чесно... к трем-четырем годам срастаются одни кости к 6-ти другие, все там в тазике... это еще давно читала, где-то с ветеринарного семинара
 
тестовый элемент к малым ездам. Типа готова пара к ним или нет.
Без Гугла что-то там про достаточное развитие лошадки для принятия веса на зад и нужной степени сбора, точнее не помню )
 
Отличный ответ, Ира!

А я таки закончу про волосы. Что сильно улучшило?
Не намыливать голову, а втирать шампунь массажными движениями.
Не наносить кондицонер на кожу головы, а только на кончики. Делать маску до кондиционера, а не после него. Никотиновая кислота хорошо стимулирует рост волос. Не рачесывать сырые волосы и не ложиться с ними спать. Только фен с холодным воздухом. Сухой шампунь вместо ежедневной мойки сухих волос.
Что не работает на мне лично. Всякие пузырьки для запечатывания кончиков волос. Ножницы работают отлично. Все виды ламинирования. Ну да сначала гладенько, но это юыстро проходит.
Кароч ковид молодец задуматься о волосах.
 
А для любителей лошадок, Загреб от Заалькенинга.
View: https://youtu.be/ntOi5K0S2_Y


После этого МК, Вюст предлагала очень хорошие деньги за эту лошадь. Хозяин не продал под влиянием спортсмена и тренера этого коня. На этом судьба Загреба, как спортивной лошади закончилась. Он мотался в Германии, никому особо не нужный.
Насколько я знаю, он в Россию вернулся и где-то даже кисленько бежал.
 
Отличный ответ, Ира!

А я таки закончу про волосы. Что сильно улучшило?
Не намыливать голову, а втирать шампунь массажными движениями.
Не наносить кондицонер на кожу головы, а только на кончики. Делать маску до кондиционера, а не после него. Никотиновая кислота хорошо стимулирует рост волос. Не рачесывать сырые волосы и не ложиться с ними спать. Только фен с холодным воздухом. Сухой шампунь вместо ежедневной мойки сухих волос.
Что не работает на мне лично. Всякие пузырьки для запечатывания кончиков волос. Ножницы работают отлично. Все виды ламинирования. Ну да сначала гладенько, но это юыстро проходит.
Кароч ковид молодец задуматься о волосах.
А какой сухой? Мне давали юзнуть разок и как-то не впечатлило, но и постоянно жирнящиеся патлы намывать не нравится.
 
и на шампуни сэкономишь :)))) красивый шлем
Спасибо, отжат у Насти Кравцовой, вот ее кто только по углам не хаял, а я всегда говорила, что Настя труженик. Она в этом году Кубок Евразии заслуженно выиграла. Я так за нее искренне рада.
 
Сегодня смешала в голове даты, думала мне на педикюр сегодня, а мне только завтра. Ура, ура! Сейчас оттренирую и поеду смотреть как брбры запасаются на зиму. Прочитала статью, что у них в октябре самый движ, а я знаю где большая плотина.
Там квадроцикл не пройдет, туда машина не промчится. А я на лихом коне вполне доеду.

scale_1200
 
Спасибо, отжат у Насти Кравцовой, вот ее кто только по углам не хаял, а я всегда говорила, что Настя труженик. Она в этом году Кубок Евразии заслуженно выиграла. Я так за нее искренне рада.
Да, Настя молодец! Труженик это точно. Но строга )))
Езду их с Бабалу на Кубке мира смотрела онлайн оба дня. Они ж оба дня в призах.
 
Сверху