Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ира, я пользуюсь сухим шампунем иногда. Беги!
Тьфу, нашла чем напугать.
Я иногда между встречами по работе тоже, особенно зимой, освежить башку под шапкой.
Ещё и парфюм с собой ношу, когда встреч больше трёх в день.
И, о ужас, имею наглость макияж поправлять в течение дня.
 
Сегодня не придут.
Время не алкоголическое и не пятница.
Ждите!
Да мы собственно хотели средства по уходу за волосами обсудить, если уж честно. Так что спасибо за Ире за тему.
Для меня очень актуально. Волосы сухие, после ковида. Полоскать их постоянно шампунем жалко. Так что сухой шампунь и прочие средства для поддержания их в нормальном состоянии и увлажнители, для меня актуальны очень.
Несмываемые спреи-кондиционеры очень часто слишком тяжелые и приводят волосы в некрасивый вид. Большинство масок тоже тяжеловаты.
Потребление ламинарии остановило выпадение, то есть вирус бьет по щитовидке и волосы от этого страдают.
Но внешний вид тоже хотелось бы вернуть и поддерживать.
Я показывала фотку, но теперь про волосы. Они сейчас уже полгода без краски, это мой родной цвет, чуть подкрашен оттеночным шампунем.
И волос осталось...ну что осталось.
tiz7xSxJGE0.jpg
 
Что-то фото повторяются) но оно хорошое, так что мы ещё посмотрим)))
А я перешла обратно на облепиховую Сибирику и волосы пришли в норму. Правда я ещё и не крашу их уже почти год. Но концы тоже хороши, хотя они как раз годов покраски)))
А ещё мне нравится масло для волос. В The body shop есть ТАКОЙ вкусный запах этого масла. Я за ним иду в следующий раз))))
У меня все по другому! Чем меньше волосы я мою, тем хуже они становятся и больше выпадают. Просто я теперь стараюсь не мыть горячей водой, а бальзам вообще хорошо прохладной смывать. Сушу на не горячем воздухе фена. Конечно они порядком после ковида, но уже тьфу-тьфу-тьфу!!
 
Какие все тут солнечные.
Мне спреи тоже не нравятся,волосы быстро пачкаются,утяжеляются.
Я стала жрать омега з,6,стало ощутимо лучше.
А шампунь у меня твёрдый,ручной работы,на 20 травах и козьем молоке.
Из Пятерочек мне уже давно не подходят никак.
 
Ну я ту же Сибирику беру только в официальном магазине. Я вообще всегда всё у официалов беру. В пятерке он 200-2500, а в оф.маге 459-550. Это как? Понт? Не знаю, но результат "на лицо")) Хотя мне приходится ездить за ним на другой конец Москвы почти, хорошо, что его на долго хватает.
А я боюсь омегу теперь ибо с последней меня несло как от селёдки с молоком))) Поэтому и стала льняную кашу есть, потому что таблетки чёт не зашли))) ну или надо подбирать.

Рыж прекрасен,всадник огонь.
В футболке :eek:
 
Шампунь у меня такой, потому что в воде железо, хоть и фильтры
Бальзам вот
Шампунь очень хороший по качеству и очень экономный по расходу.
Блондинкам, у кого проблемы с желтизной, очень советую.
 
Я только из дневника @Каравелла узнала о существовании сухих (!) шампуней.
Мне и так хорошо, но, дамы - откуда вы узнаёте о появлении всяких таких новинок?
Не тратите ведь 1-2 часа на то, чтобы регулярно изучать весь ассортимент моющих средств на полках магазинов?
"Блондинкам, у кого проблемы с желтизной" - меня всегда огорчало, что мои светло-русые (в молодости) волосы удались не в желтизну (чтоб были золотистые!), а в пепельный оттенок.
 
Тока креветосы по акции не берите, я мясо пожарю🤣🤣🤣
Я понимаю, что выглядит как понты, но это не понты, я после Сахалина морепродукты в Москве не ем. Как справедливо заметила Марина, здесь рыбы нет.
Вся наша рыба и икра как раз у вас 😒
 
Я только из дневника @Каравелла узнала о существовании сухих (!) шампуней.
Вот как работает реклама у блогеров!🤣
Именно поэтому читаемых авторов и атакует всякие личности, которым хочется, чтобы их наконец-то заметили.
А то вдруг забудут что они есть. У них самих-то нечего интересного людям рассказать. Популярность за чужой счет так и выглядит. Мешать не будем, помогать тоже.
 
Я только из дневника @Каравелла узнала о существовании сухих (!) шампуней.
Мне и так хорошо, но, дамы - откуда вы узнаёте о появлении всяких таких новинок?
Не тратите ведь 1-2 часа на то, чтобы регулярно изучать весь ассортимент моющих средств на полках магазинов?
"Блондинкам, у кого проблемы с желтизной" - меня всегда огорчало, что мои светло-русые (в молодости) волосы удались не в желтизну (чтоб были золотистые!), а в пепельный оттенок.
Как я вас понимаю!
Я всё время пытаюсь добиться от парикмахеров русого, золотистого оттенка! Золотистый же жёлтый! А они знай меня в выбеливают. Мне так нравится какой у меня сейчас цвет волос вот на не отросших волосах! Прям как я всегда хотела 😁 Теперь думаю...как вот этот цвет сохранить, притом также на пол головы.
А вообще в виде анонса, только эксклюзив в дневнике у Елены! Я уже подумываю обратно в светлый уходить))))

Я узнаю о новинках из уст людей, с которыми общаюсь, из форума, из рекламы везде висящей. А как ещё?))) Иногда заходишь на какую-нибудь платформу типа Алика и просто начинаешь смотреть и открываешь для себя СТОЛЬКО нового!!!)))

Я одной маской от желтизны пользовалась - прям топ и волосы крутые. Сфоткаю вечером
 
Нашла у себя видео 7ми летней давности Меркулова на Иксе, я сейчас пересматриваю весь этот мастер-класс.
Мне кажется или Икс на этом видео двигается лучше, чем сейчас на ОИ?
View: https://youtu.be/HE1vuxA_4Ws
На мой взгляд,он стал двигаться в принципе медленнее.То есть вот этого задора не стало.От этого и общее впечатление.Хотя,если смотреть предолимпийские тренировки на боевом поле,он двигался активнее остальных лошадей сборной).Я не обсуждаю сейчас степень сбора,вынос ног и т.д.То есть меня зацепила именно скорость.После этого были выложены видео тренировки немцев и голланцев-и сразу все встало на свои места
 
Актианость то есть.
Да, наверное так. У меня еще есть Полина Афанасьева на Литаре, там про шаг интересно послешать.
И Икс. На них мне приятно смотреть.
Про шаг интересно!А про скорость в выедке(ну смешно,наверное,звучит),задумалась,когда чередовала работу по элементам манеж-поле.Манеж казался сонным царством,хоть как лошадь ноги задирает)))
 
Про шаг интересно!А про скорость в выедке(ну смешно,наверное,звучит),задумалась,когда чередовала работу по элементам манеж-поле.Манеж казался сонным царством,хоть как лошадь ноги задирает)))
Я по полям только шагаю, но в манеже стараюсь активно ездить.
 
Сверху