Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

IMG_20211017_231835_247.jpg
 
У меня вопрос к стартующим всадникам. Ребят, скажите коротко, что сейчас по документам на оф.старты самых простых уровней.
Ну типа где второй разряд детям выполнить.
 
Согласие и доверенность можно одной бумагой, но нужна очень четко построенная формулировка.
Страховку можно сделать только на день старта.
А вот регистрацией задолбали везде(
 
Спасибо огромное, меня тут уже Света Прохорова просвятила.
Я на стадии Отрицание, Гнев, торг тут бесполезен, так что минуя депрессию, сообщу вам когда пришла к смирению.
Пока что понесу 4500 в фкср.
 
Не хочу Марине портить днев, поэтому напишу у себя, дабы не разжигать огонь споров.
Я тут слышала про прекрасные условия для занятий конным спортом при Союзе.
Может мне не повезло, но я видела и слышала такие вещи тогда, от которых сейчас кровь в жилах стынет.
Например на моих глазах были разборки, что тренер дяденька спал с девочками-ученицами за то, что давал им на соревнования модные сапоги.
И что? Ну поорали, пожурили и все.
Тренер этот до сей поры жив, здоров, тренирует, все ок.
Про зверства с лошадьми я вообще молчу.
И это норма была. Никто никому не жаловался.
 
ну. и что? эти девочки выбирали сапоги, кто-то выбирал лошадь, кто-то выбирал спортивную группу, некоторые актрисы выбирали съемки, а теперь подают иски на режиссеров... это личный выбор каждого, каким образом и чего добиваться - раздвигая ноги, или сдвигая их, это есть в любой человеческой сфере жизни
 
ну. и что? эти девочки выбирали сапоги, кто-то выбирал лошадь, кто-то выбирал спортивную группу, некоторые актрисы выбирали съемки, а теперь подают иски на режиссеров... это личный выбор каждого, каким образом и чего добиваться - раздвигая ноги, или сдвигая их, это есть в любой человеческой сфере жизни
То есть взрослый дядя трахающий малолеток за сапоги, это прям отличный выбор?
Ох, нам с вами точно не по дороге.
 
Педофилы всех мастей вошли в чат и уютно там расположились.
Чикатилло провоцировали! Ненуачё, сами с ним шли, битцевский маньяк - яркая жертва коварства малолеток.
Их провоцировали! Точно! Они зайки пушистые!
 
Супер точка зрения!
То есть, в паре взрослый мужчина, обладающий в данной ситуации к тому же некоторой властью и девочка-подросток в случае чего виновата именно девочка. А он так... Ну дали, чего не взять?
И, Лен, вот так просто поорали и все? Не посадили, не уволили?
 
Супер точка зрения!
То есть, в паре взрослый мужчина, обладающий в данной ситуации к тому же некоторой властью и девочка-подросток в случае чего виновата именно девочка. А он так... Ну дали, чего не взять?
И, Лен, вот так просто поорали и все? Не посадили, не уволили?
Нет, ничего не было.
Ребят, видела как тренер юношеской команды, изрядно изменив сознание горячительными напитками, выпал через бортик в манеж, коням под ноги. И это как бы нормой было. Тоже никого не уволили.
Это сейчас эти граждане малость поутихли, кто больше, кто меньше.
А тогда это жесть что творилось.
Я не про всех, но такие штуки цвели буйным цветом.
Так что я за прогресс и за то, что мир стал добрее.
 
Ну, то есть, кто-то наверху считал, что это норма, потому так и было. Безнаказанность, знаете ли, провоцирует.
Блин, представила. Мне лет 13, и мной пытается командовать пьяное быдло. Бррр.... Хорошо, что даже близко не коснулась, да и родилась хоть чуточку, но позже.
 
Ну, то есть, кто-то наверху считал, что это норма, потому так и было. Безнаказанность, знаете ли, провоцирует.
Блин, представила. Мне лет 13, и мной пытается командовать пьяное быдло. Бррр.... Хорошо, что даже близко не коснулась, да и родилась хоть чуточку, но позже.
Именно так и было.
Есть огромное количество других примеров и я лично знаю этих людей.
Но такие вещи про которые я пишу, встречались на каждом шагу
 
Сейчас тоже много чудесного происходит. А уж касательно безнаказанности педофилов, точно пальма первенства не за СССР
Ты точно, Юль, все читаешь, что я пишу или просто зацепилась за первое понравившееся слово?
О! Слово педофил пойду скорее не соглашусь.
 
Сверху