Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Главное уже теории выстроили, чтоту меня там какое-то тяжелое детство было. Капец.
Сейчас теории дойдут, что я ночевала под мостом.🤣🤣🤣
Я в нормальной семье выросла, девушки. У меня было нормальное детство, что не мешает мне считать, что сейчас мне лучше. Мир подобрее стал.
Почище и поцивилизованнее.
А те кто считает, что 13ти летний ребенок может кого-то взрослого соблазнить, а взрослый такая жертва соблазна правьте мозги.
Взрослый, он на то и взрослый, если кто-то понимает слово ответственность.
 
Лен, Лена!.. Где, где теории про твоё детство, да ещё касательно личной жизни? Я писала, что именно в этой узкой области вы с Юлей видели разное. Принципиально разное. Все! Причем здесь тяжёлое детство? Я обсуждаю ту тему, которая была поднята, и не лезу туда, куда меня не приглашали.
 
Лен, Лена!.. Где, где теории про твоё детство, да ещё касательно личной жизни? Я писала, что именно в этой узкой области вы с Юлей видели разное. Принципиально разное. Все! Причем здесь тяжёлое детство? Я обсуждаю ту тему, которая была поднята, и не лезу туда, куда меня не приглашали.
Так ты остальных почитай. 13 лет. Соблазнииельница.
Видимо у кого сыновья, думают, что они вне зоны риска, во всем виноваты курящие девы. Разочарую. Мальчиков тоже развращают только в путь.
 
Так я все читала. Про тебя писала только я.
Ну у меня вот дочь. Пока маленькая. И я была девочкой. Как и все мы. И я отнюдь не считаю, что сами эти девочки несчастные невинные жертвы. Я сапогами не покупаюсь, как и чем-либо другим. Мы же не о них говорим. Пусть они на это шли добровольно, пусть даже сами предлагали--как это оправдывает его действия? Как это оправдывает тех, кто за такое не увольняет? И сколько, может быть, талантливых девочек ушли, потому что не готовы были приобщиться вот к этому всему...
 
пусть даже сами предлагали--как это оправдывает его действия? Как это оправдывает тех, кто за такое не увольняет?
Ага, вот и у меня на этой части планку рвануло, потому как ачетакова дядька сделал, шуры-муры по обоюдному удовольствию. Тут, простите, не увольнение, а статья УК.
Трагедия - это когда злодей надругается над невинностью. А тут шуры-муры к обоюдному удовольствию. Ничего необычного. И уж точно, это не то, что осталось в мрачном прошлом и не имеет продолжения сейчас.
Не может быть никакого обоюдного удовольствия, если речь идёт о несовершеннолетних, вне зависимости от пола, не может, и всё тут. Ничем эти сапоги не оправдать - мерзость и уголовщина, как не поверни и не прочитай.
 
Не может быть никакого обоюдного удовольствия, если речь идёт о несовершеннолетних, вне зависимости от пола, не может, и всё тут. Ничем эти сапоги не оправдать - мерзость и уголовщина, как не поверни и не прочитай.
Да. Согласна
 
Ничем эти сапоги не оправдать - мерзость и уголовщина, как не поверни и не прочитай.
Еще раз. А то народ по-ходу пропустил слово ответственность.
Кстати, а откуда взялась информация, что я "вполне могу выпить" Не, мне просто интересно.🤣🤣🤣🤣
 
Я маме Наглого Чайника на ДР (июнь) презентовала бутылку курвуазье в смысле на праздничный стол.
Так вот. Эта бутылка, после уже 2х ДР, все еще с коньяком.🤣🤣🤣
 
Вечер, когда бойцы поминали минувшие дни и сечи, где вместе рубились они, торжествнно объявляю закрытым.😊
А всех любителей позитива, которые так и ходят не за скандалами, а за чудесными лошадками, буду радовать дальше.
Утро.
EnAYj6za4Mg.jpg


И НЕ утро

1TkBYf2uPvs.jpg


А еще у меня сломался холодильник. В него только вот стало можно прятать алкоголь, 21 год исполнился, как все.
Мир его праху. Хорошо что похолодало.😂
Новый приедет в четверг и снова пошел отсчет до совершеннолетия. Што за жизнь!
 
Лен, ты чудо. Все-таки нашла. Я, когда у тебя пишу, каждую фразу обдумываю, чтобы точно нельзя было найти смысл, который я не вкладывала. Потому что ты будешь искать, и не дай бог найдёшь. У меня муж такой же. Но таки промахнулась.
Отвечаю. Я делаю различия между выпить и напиться. Информация из этого дневника. Ты никогда не позиционировала себя как убежденную трезвенницу. Я не вкладывала какого-то очерняющего смысла, и плохого ничего не вижу.
И ещё. Давайте пожалеем тех, кто читает только один из дневников. Они ж ни черта не понимают. Дайте хоть ссылки на параллельные обсуждения.
 
Ты никогда не позиционировала себя как убежденную трезвенницу.
У меня реально выпала челюсть.
Хорошо, я буду начинать каждое сообщение с "я сегодня не пила, не употребляла изменяющие сознания вещества, не пила кровь христианских младенцев"
Так. Я что хотела сказала, дальше без меня.
 
Не, Лен, прости, но без тебя не получится. Вообще никак.
Если ты сейчас напишешь, что в рот не берёшь, и по праздникам и на встречах с друзьями пьёшь исключительно воду/сок/лимонад и прочее, и извинюсь за непреднамерено ложное мнение о тебе и на этом закончим. Если мы выясним, что ты можешь умеренно выпить в хорошей компании, как и большинство людей, так я ничего другого в виду не имела.
И я продолжаю не из желания поспорить. Просто не люблю недосказанностей.
У тебя очень красиво, фотографии смотрю с удовольствием.
 
@Strela да тебя, наверное, со мной попутали ;)

Это ж я штатный алкоголик, ноль пять коньяка второй месяц допить никак не могу, кошке на смех :)
Но да, употребить крепенького за ужином могу, если не за рулём, и завтра вставать не рано, чтобы куда-нибудь далеко с ребенком поехать ))))

А ты ещё меньше и реже моего употребляешь - ащще, песец, алкоголичка )))
 
и по праздникам и на встречах с друзьями пьёшь
Смешно сейчас, что про меня сначала что-то написали, вообще на ровном месте, а я типа должна оправдываться. Маразм зашкаливает.
Нет, Лена не любитель спиртного. Меня алкоголь не веселит вообще. Ровно 50 грамм и я иду спать. Вопрос нафига переводить продукт?
 
Вот у Юли почему-то никто не стал уточнять на какой именно спортивной конюшне, где она занималась конным спортом на постоянной основе (прокатик и помогайки нещитово) была такая благость, что никто не пил, не курил и не ругался матом.
Мне это интересно. Я даже свидетелей такого не встречала.
 
Так. Все, я поняла. Мой промах.
Лен, извини, пожалуйста, я правда не хотела тебя обидеть или сказать о тебе что-то плохое. Возможно, неверно додумала какие-то твои прошлые посты. Впредь буду осторожнее.
По второй части ничего писать не буду сегодня. Тебя сейчас будет раздражать все, что я напишу. Переждем.
 
Тебя сейчас будет раздражать все, что я напишу.
Что за ерунда?😊
Меня раздражает, что холодильник сломался и пришлось бегать вместо того, чтобы еще лошадь отработать, хотя тоже не особо меня это раздражает. Бытовуха.
А это просто трындеж, что может тут раздражать?
 
Вставлю свои пять копеек, как свидетель "тех" времён)))

Я ту эпоху не люблю, мне сейчас хорошо.

С точки зрения конника, конечно и сравнивать нельзя, там и здесь - ооочень разные эпохи. Тоже заверяю, здесь много-много лучше.
Это уже в 2000х было, но грунт был советской эпохи.

Скажем так, в годы той эпохи, мы всей группой периодически брали в руки лопаты и шли этот грунт от бортов откидывать и в те годы, на нём тоже изредка падали, но это если резко в поворот входили, а не потому что до бетона доставали. Его периодически и песком и опилками "подновляли". Имею ввиду именно манеж ЦМИ, до 90-х. И да, в нём даже конкур 140 прыгали, на соревнованиях и никто из-за грунта не падал.

какой именно спортивной конюшне, где она занималась конным спортом на постоянной основе (прокатик и помогайки нещитово) была такая благость, что никто не пил, не курил и не ругался матом.
Мне это интересно. Я даже свидетелей такого не встречала.
Мат и прочее были да, везде. А вот непотребства, через постель в спорт (сапоги это как-то совсем мелко, обычно, всё же целью была лошадь для стартов), совсем не везде. И при этом, даже там где это цвело буйным цветом, были особи женского пола, малых лет, к которым никто и не думал с подобным лезть. Я не оправдываю дяденек, хотя среди них есть очень всеми уважаемые фамилии, да и в живых их многих нет уже. Но, и с девочками всегда было ясно наперёд, можно с ней так или нет. Но, были случаи, когда у женского пола и не спрашивали, и не за сапоги вовсе, а просто. И отморозкам этим тоже ничего не было, т.к. папа - мама-спортивные функционеры.
Но, в этом плане, всё так и осталось. И тогда было, но совсем не норма это была, и сейчас есть.
Для меня вот откровением стало, уже во взрослом возрасте, что в туалете в ШВЕ , во времена моего детства, морды кому-то били. Как-то мимо это проходило. Мне конечно морду набить было не реально, я сама могла кого угодно покалечить))), но я даже не знала о таком, хоть и пропадала на ипподроме с утра до вечера и в спортивке, и в манеже. Но, видимо была у меня другая компания)))

И да, тех кто был безусловно талантлив, двигали и не зажимали, и лошадей давали. Вот тем у кого были только способности, тем да, приходилось пробиваться всякими разными способами.
А мат и спиртное, это да присутствовало повсеместно. Но, тоже были уникумы, к которым и это не прилипало и жили, и выступали.
 
Для меня вот откровением стало, уже во взрослом возрасте, что в туалете в ШВЕ
То есть не сегодня стало известно?
Пьянки, мат, мордобой...романтика, чё.
Нет, спасибо, у меня теплых воспоминаний как-то не осталось.
Может быть для кого-то это было нормой, я не спорю, все росли в разных условиях. Для меня шоком.
Про секс за коней я уже просто молчу, этим уже взрослые грешили. А вот с сапогами было круто.
Сейчас бы под статью попал дядя, а тогда плжурили.
Хорошо что эта эпоха ушла безвозвратно.
 
Сверху