Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А теперь цикл радость тренера.
IMG_20220429_112634_800.jpg


20220429_092859.jpg
20220429_092837.jpg
20220428_191508.jpg
 
Я честно не читала дневы давно, весна - руби налет, простите.
Но тут насладилась.
Я читала троллинг местной публики от Каравеллы иногда с удовольствием, иногда считала, что это перебор.
Но!
Когда Ире начала подражать в этом девушка с интеллектом котика, дамы, я в восторге.
Все шедевры.
Как написали бы древние: афтар пеши исчо!
 
Девушка с интеллектом котика))-эт кто?😉
Галь, это я в хорошем смысле, потому что известно, что многие знания - многие печали.
Так что может дальше изгаляться про жирных/худых, понаехавших/понакупивших, считать чужие деньги, навыки, образование, лично про меня может исписаться хоть поэму, хоть прозой, за исключением одного но.

Я почитываю глупенькие опусы и если за очередным "сарказмом" я снова увижу разжигание национальной вражды или еще какие ксенофобские выходки по нац.признакам, я буду жаловаться модераторам, не поможет - владельцу, не поможет - дальше.
Я ненавижу нацизм во всех его проявлениях люто.
И по-счастью мои убеждения совпадают с законодательством РФ.
Так что искренне рекомендую великовозрастному подростку с саркастическим складом ума, прихлопнуть свой ротик. А все остальное легко пусть щелкает от этого не прибавится не убавится ни у кого.
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю, и как человек, воспитанный в СССР, где нас учили, что все люди равны, и как человек, проживающий в многонациональном регионе.
Добавлю только, что мне фиолетово на работу форума. Будет он или нет, лично мне без разницы. Это далеко не единственный источник информации и общения в современном мире.
 
Поддерживаю, и как человек, воспитанный в СССР, где нас учили, что все люди равны, и как человек, проживающий в многонациональном регионе.
Добавлю только, что мне фиолетово на работу форума. Будет он или нет, лично мне без разницы. Это далеко не единственный источник информации и общения в современном мире.
Я надеюсь, что разум победит.
Да, если смотреть с точки зрения матери Терезы, то всем найдутся опрвавдания: этот в жизни неустоен, у этого рядом бомбы падают, а у этого в жизни горе и он просто злобное создание.
Но есть мудрая мысль от не очень уважаемого мной человека, про то, что нельзя жить в обществе и быть свободным от общества.
А национализм, как первая стадия нацизма, не только мерзок сам по себе, но и в это непростое время, когда очень обострились все эти понятия в виду того, что наша страна ведет борьбу именно с нацизмом, писать про "чурок", "хачиков", "хохлов" и прочих не "истиных арийцев", настолько неумная затея, что возникают вопросы о вменяемости персонажей, произносящих эти слова на общественных ресурсах.
 
Где дают лицензию на отстрел нелюдей, обрекающих животных на смерть?
Кот. Живет у нас года три, в руки не шел, видимо людей ненавидел.
Поймали, достали 15 клещей, он такой ласковый. Спит дома. Никому не отдам.
20220430_175312.jpg
 
нельзя жить в обществе и быть свободным от общества.

"Такой вот парадокс: считающие себя умными и модными, "думающими" и "не такими как все" девахи - морально поддерживают своих потенциальных убийц." (с)
Из статьи на дзен https://zen.yandex.ru/media/footsoldier/za-ukrainskie-devahi-625dcfcc8fc77d300471a184?&
 
"Такой вот парадокс: считающие себя умными и модными, "думающими" и "не такими как все" девахи - морально поддерживают своих потенциальных убийц." (с)
Из статьи на дзен https://zen.yandex.ru/media/footsoldier/za-ukrainskie-devahi-625dcfcc8fc77d300471a184?&
Юль, это частный взгляд какого-то автора.
Вот честно к проблеме данной никакого отношения не имеющий.
Я не читаю и не смотрю этих "флагманов мысли". Кто там в начале года "умный" ходил? Дуди и дмитрийгордоны?
Их тоже цитировали с придыханием помнится.

У нашей девушки кумир ИраКаравелла, которую сама же плохими словами поливала, а теперь дословно цитирует.
 
Честно говоря, я тоже не понимаю, что за почитательница у Каравеллы. ))) И тоже не парюсь.

Их тоже цитировали с придыханием помнится.
А я цитировала без придыхания. 😎 И даже не посмотрела, кто там автор.
Текст понравился. Несколько о другом, но близко.
 
Ой, да! У тебя наверно в эти дни страда!
Это мягко сказано. Я впервые отказываю людям, потому что мы с Юлей копыт не таскаем, но клуб должен развиваться, на развитие надо зарабатывать.
Я прикладываю максимальные к этому усилия.
Ну столовую, гостевую и еще один сан.узел клуб получит уже этим летом.
Для этого нам нужно въехать в дом.
В планах забор и конкурный плац.
Так что улыбаемся и пашем.
Муж кладет дома ламинат.
20220429_133536.jpg
20220429_133519.jpg
 
Я раньше тааак парилась. Какие-то там кони, надо чтобы движения и все такое.
Сейчас досвидули, вернулась на уровень СССР: есть 4 ноги голова, хвост и 3 аллюра.
Так там еще какие-то породы были, а у меня натуральные беспороди с боен.
20220430_123110.jpg


Ну и ладно, подумала я, нам и так весело.

20220428_191512.jpg
20220428_191720.jpg


Песня в ролике в лучшем виде отражает что творится на ферме.


@Savala , Лушка не пони, она рысачина с бойни, ростом 156 видимо.
20220429_100527.jpg


Стиль прыжка креветко уходит от погони, но при этом свои 80 всегда чисто и быстро.
А на фотке вернувшийся ко мне пилот Иван. Помните историю "галоп за 4 занятия и в поход"
Сейчас я канеш зажралась и такое не беру, а вот год назад раскручивались и в лес ходила и с такими бегала.
В итоге с Иваном мы друзья, приезжает раз в полгода, поскачет, потом исчезает в своем 777, ну все, теперь не исчезнет. Волга-Дон уволила всех праваков, так что Ванька думает что метро сейчас водить рентабельнее боинга (
20220429_144639.jpg


Летают наши ил76 и антоновы, так что волшебные слова "рубеж, отрыв, безопасно" возвращаются в нашу жизнь.
Нахрена мы все авиационный английский сдавали? 🤣🤣🤣
Кому мы теперь с этим гуд морнинг, ё кэптан спикает🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Немного Сени фанатам Сени

20220501_110807.jpg


И немного великого Моцарта для Сени и зрителей.
Турецкий Марш

 

Вложения

  • 20220501_110636.jpg
    20220501_110636.jpg
    389,1 KB · Просмотры: 43
Первомай был настоящий!
У меня тренер вчера домой ехала, говорит зависла на неработающем светофоре три минуты и вместо "в бар", поехала спатеньки.
Юлька настолько разумный человек в свои 27, вот что значит воспитание в хорошей семье. Она вообще не ищет легких путей: ни к мужику приладится, ни пассивный доход🤣 организовать.
Сама говорит мне надо вджобывать.
Надо больше денег? Значит надо еще поработать. Никаких тебе несбыточных мечт и рассуждений "а вот я щаз кааак вот это сделаю". Нет. Надо - делает.
Две вышки. Педагог, переводчик.
И от Юли всегда позитив. Она всем довольна и улыбается.
Не, яд с клыков капает, с юмором все хорошо. Она не из тех кто всем хороший.
Смотришь и видишь, что человек получает удовольствие от того что он делает.
Все у нее есть и дом и машина и новый айфон.
И на все, кроме жилья сама заработала.
А то мне тут говорят "ой, поколение такое". Нормальное поколение. У кого воспитание нормальное.

А вам всем нашего Первомая!
Небо!
20220501_140641-01.jpeg


И кони

20220501_110640-01.jpeg
20220501_132347-01.jpeg
20220501_132252-01.jpeg


Я утром даже на огород успела.
20220501_084250.jpg


А муж все кладет ламинат.🤣

20220501_191516.jpg
 
Я, когда хочу снять усталость, покупаю обувь.
Неосознанно. Вчера вползла домой, купила кедики. 🤣
Муж меня ласково зовет сороконожка.
У меня около 40 пар туфель. Спортивной обуви еще больше.
Я отдаю себе отчет в новой покупке, только когда обуву уже привезли.
Вопрос. Как бороться с шопоголизмом обуви.
Забыла уточнить, что все лето я буду ходить в кроксах.🤣

bg,f8f8f8-flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.jpg
 
Вооот, вздумалось мне тут купить туфли, потом вспомнила, что ни одну, из имеющихся пар 20, я в прошлом году не обувала и отложила пока эту мысль.
 
Сверху