Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я думала наоборот, хорошо, что спросила.
Я вот такое люблю.
View: https://youtu.be/zejyfCL0HLs

Зимой это выходит веселее.
Конечно тэшка самолет сложный в сравнении с цессенкой, но зато можно взбодриться.
Хотя к пилотажу я дышу ровно, не пойму вообще прикола.
Я умею самое простое, что надо в процессе обучения.
А кого-то прёт.
Утро с лошадками, вечер с лошадками.
20230216_083751.jpg


А днем мелкий рогатый скот!

20230216_142818-01.jpeg
 
Про Антарктиду хотелось бы послушать. Там, наверное, еще резвее в набор уходят? ))))))
Это наверное Серёге вопрос, я спец по Антарктиде из серии ваш Шаляпин плохо поёт: врет мотив, картавит, словв забывает. А где слышали?
Рабинович напел.

Вообще там проблемы с авиацией: воздух разрежен, жуткие ветра, там профи летают самого высокого класса.
Кстати на наши севера тоже какие-то страшные допуски нужны.

Про Федора Конюхова вот могу сказать, что проект с планером похоронен. Летать у нашего знаменитого путешественника так и не вышло.
Есть планер в гробике

20230214_154817.jpg
 
Вышел новый рассказ Вики @Gavri

Народ, если не сложно помогите репостами. Очень нужно.
 
Ага. Мне правда очень интересно. Вдруг расскажет что-нибудь 😁
100 процентов. Но это мне придется часа на два из жизни выключиться.🤣
Там рассказы долгие.
Он вон Ольмек так лапши на уши навесил, что она из злостного аэрофоба стала авиафилом и летает теперь так, что я следить за её вжух не успеваю.
 
Ёлка-то моя новогодняя жива-здорова!
Не чихает. Так что не верьте злым языкам!
20230218_173400.jpg


Поскольку Вике я помочь обещала, заморочилась с изучением ВК
Боже...всё утро в каких-то странных кнопках. Но я его победю, побежу, одолею.
 
Ёлка-то моя новогодняя жива-здорова!
Не чихает. Так что не верьте злым языкам!
Посмотреть вложение 535335

Поскольку Вике я помочь обещала, заморочилась с изучением ВК
Боже...всё утро в каких-то странных кнопках. Но я его победю, побежу, одолею.
Здравствуйте, тоже приобрела на ВД ёлочку, но она у меня маленькая совсем, вы будете ее высаживать? Я сама планирую весной на участке посадить, но слышала, что у неё корни мощные и может якобы фундамент повредить, если рядом с домом, мне правда с трудом верится
 
Я пошла сложным путём: спасла заморыша из Пятерочки. Почитала и решила, что лучшее лекарство, это увлажнение. И пересадка в большой горшок.
Купила удобрение


Налила в пшикашку из-под дрим кода воды и стала пшикать по 4 раза в день.

Сначала низ ёлки пожелтел и иглы отвалились. Потом верх отжил и потянулся вверх.
Ну и сажать ее я думаю в следующем году, дать как следует очухаться.
 
Я сама планирую весной на участке посадить, но слышала, что у неё корни мощные и может якобы фундамент повредить, если рядом с домом, мне правда с трудом верится
Это правда. Дедушка посадил возле дома, сейчас там трешина пошла (не помню точно сколько елке сейчас, лет 35 где-то). Ну ещё от фундамента зависит, наверное.
 
Это правда. Дедушка посадил возле дома, сейчас там трешина пошла (не помню точно сколько елке сейчас, лет 35 где-то). Ну ещё от фундамента зависит, наверное.
Такую малышку-конику?
Они вот такие вырастают
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    26,3 KB · Просмотры: 40
Это правда. Дедушка посадил возле дома, сейчас там трешина пошла (не помню точно сколько елке сейчас, лет 35 где-то). Ну ещё от фундамента зависит, наверное.
Елки вообще около домов нежелательно сажать. У ниъх корневая система идет по поверхности и при ветре ель может вывернуть на дом.
 
Сверху