Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

это фото не с данного пожара.. эта фотка вообще давно по инету гуляет, здесь её присобачили в статью, сами-то журналисты там вряд ли были.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Ларисочка, хозяйка Валькирии или Катюша, заберите у меня документы на кобылу. А то они уйдут в какое-нибудь небытие.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Вам просил передать привет Алексей из паркур шопа:)
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Ой спасибо большое и ему тоже. ))) Работаю на его сиреневом вальтрапе, не нарадуюсь. Вернее на двух, у него купленных.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Сегодня ездила по делам в Москву. Новорязанка - это ад, МКАД - ерунда, центр - баловство. Новорязанка, вот настоящий адский котел. Стоит в любое время дня и ночи, 7 дней в неделю. Наглухо, без просветов.
Как же мне жалко постояльцев конюшен, к которым не альтернативы или Володарка, которая тоже стоит.
А особенно я выражаю соболезнования владельцам этих конюшен.
Наверное надо купить маленький планер или большой вертолет. Как в Мимино.

bb5e61d1dab725df93529d4dbc0.jpg
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Хонда да, такая. Меня жабища давит её продавать, прям огромная жирная жаба. Но я отчетливо понимаю что эта лошадь должна где-то прыгать. А не быть исключительно маткой в моём прекрасном хозяйстве. Хотя у самой слюни на девку текут. Эх, дельному бы её спортсмену.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

А ещё у меня у тренера есть щенок мега-элита пуделя.Продается по сильно гуманной цене. Офигенная собака.
Вот мать щенка
DSCN0120-webbig.jpg


Вот папка

images


Сама собачка:

med_gallery_1_72_363841.jpg

med_gallery_1_72_515512.jpg

med_gallery_1_72_270839.jpg

med_gallery_1_72_693853.jpg


Не было бы у меня трех азиатов и стаффа, я бы себе купила. Офегенная зверушка, будет чемпионкой.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

А вот моё малолетнее страшилище. Отъем. Кобыла Голден Плэнет от Профита и Гаскони. Родилась в апреле, сейчас уже 150 в холке.

med_gallery_1_73_108944.jpg


med_gallery_1_73_397397.jpg


med_gallery_1_73_575064.jpg


med_gallery_1_73_466117.jpg
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

В таком возрасте все лошади страшилки. Хотя, и не сказать, чтобы Ваша была страшная-то :wink: .
Отъем 150 в холке...это же какая она будет??? :shock:
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

На последнем фото - такое ощущение, что она пинает шину и за ней бегает :mrgreen:
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

На самом деле у меня два рыжих монстра. Это Хантер, который просто слон, и она.
Не знаю что будет из них.
На самом деле как практика показывает, никогда не знаешь, когда у лошади будет самый активный рост.
Так что то, что сейчас они огромные ни о чем не говорит, просто крупные жеребятки.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Дневник мой читают))) Сегодня Катя забрала доки на Валькирию.
Очень расстроила что закрывают Хрустальную подкову, потому что там стояла куча бывших наших лошадок и вроде это было место, где хорошие условия за приемлемые деньги.
А Валькирия стоит теперь в модном и дорогом Лукоморье.
Хотя мне лично кажется, что в Торбеево под присмотром Кати ей было бы лучше, да и Лариса быстрее бы сама на неё села. Но это выбор владельца, он не обсуждается.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Юль, вообще не в теме. Я сильно сама удивилась, знаю только что до 28 числа всех частников попросили съехать.
А по тому направлению дешево и сердито не так уж и много.
Очень жаль на самом деле.
Не знаю куда поедет Саид и Злотый, но Валькирия уезжает в Лукоморье.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Юль,потому что Прохоров будет строить там коттеджный поселок.А то их мало :evil:
 
Сверху