Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Сегодня Про упирался, пришлось чуть подрать за зуб, когда мы скрывались за какой-нить лошадью. :roll: Потом все вроде наладилось и прилично делали принимания без повода почти, только с легким постановлением, у меня перестало от стараний сводить ноги, это позитив, когда я начинала делать остановки одним шенкелем, ноги тоже жутко сводило, сейчас принялись за принимания, пришлось пересаживаться заново, короче от стараний ноги не ходили потом, сейчас ходят, значит вроде расслабилась, что приятно. :)
 
Ой, а я думала что это только у меня ноги сводит. :roll:

Не в тему:
Давайте в эти выходные пойдем в поход? Обещают хорошую погоду! :)
 
Спасибо Танька!!!

Ты просто гений фотографии! Открой секрет, как удалось так удачно сфотографировать мою тушку?
 
Кать, Танька у нас вообще талант. :) А за эту фотографию любой тренер раскатал бы тебя под асфальт. ;) :?


Пошли в поход, только меня с утра в субботу Василич по делу дернет до обеда, вы пока можете собираться без меня, а я к вам позже присоединюсь.
 
Strela написал(а):
Тренер тренера знает :), но проездив всю жизнь в фуражке, с чувством собственного достоинства заявляет, что теперь ему все можно. :)

ему то да :))) он, кстати, на фотографиях нигде голову не опускает :)) я про Вас :)) он не ругается за смотрение вниз, а не вперед?
 
Сказочница написал(а):
Спасибо Танька!!!

Ты просто гений фотографии! Открой секрет, как удалось так удачно сфотографировать мою тушку?

Я старалась. :)

Strela написал(а):
Пошли в поход, только меня с утра в субботу Василич по делу дернет до обеда, вы пока можете собираться без меня, а я к вам позже присоединюсь.

Ну вооот. :( Куда же мы без вас пойдем?
 
Strela написал(а):
А за эту фотографию любой тренер раскатал бы тебя под асфальт. ;) :?

Чего Вы так сразу? Человек в первый раз на Гошу сел!
Я первый раз на нем вообще по полю летала. :oops: А Катя молодец! :)
 
Танька написал(а):
Чего Вы так сразу? Человек в первый раз на Гошу сел!
Я первый раз на нем вообще по полю летала. :oops: А Катя молодец! :)

Ну к тому времени когда я села, он, наверное, уже выдохся =)
 
Ну спасибо! Очень приятно! Обязательно буду ходить к Вам и тянуться к вершинам! Мне всё и все оч понравились. Короче я в восторге!

Анька, а седло, как помится, твоё? Это мой первый опыт на выездковом :roll:
 
Евгения, короче я боролась с этой своей привычкой черт знает как, ничо не могла с собой поделать. :oops: Помог психоанализ. Самопроизведенный.
Василич пилил меня за это смотрение вниз адски, я поднимала голову от страшных криков, но потом она все равно безвольно свисала на тонкой шее. :(
Однажды, после тренировки мы обсудили тему про вредные привычки, тренер бодро заявил что все они результат рас...ва, я стала возражать, что вовсе не все, некоторые имеют глубокую психологическую подоплеку.
И тут меня озарило!!! В течении нескольких дней я занималась глубоким самокопанием, выяснила все таки откуда ноги растут у этой проблемки и перестала смотреть вниз, сейчас не смотрю, поскольку понимаю почему у меня так получалось. :)
И себе приятно сделала и тренеру доказала силу психоанализа в который он до сего момента не верил. :!:
 
Намёк поняла.
Хотя фотки не всегда отображают действительность. Лучше снимать на камеру.
 
Оч пользительно мне было оказаться на конюшне, где занимаются в основном выездкой, а то изоляция, понимаешь, расхолаживает.
А тут здоровая конкуренция. Все вокруг так ритмично ножки выбрасывают, одни мы просто рысью бегаем, у всех шпрунты да развязки, а мы на мягонькой пилямке, а когда и на простом трензеле упражняемся.
Зато у нас зад работает, мы так не выпендриваемся, но все-все вокруг замечаем. :wink:
Как с конями не надо драться, как на них не надо свистеть со скоростью ветра на плацу, как они головы на шпрунты вешают и бегут оставив зад далеко позади, а мы в то время совершенно не напрягаясь, с улыбкой на устах, держа повод двумя пальчиками, делаем свое грязное дело, то есть высшую школу без напряжения и борьбы точим.
Эх, подвезло мне с тренером, вот подвезло.
Я почти как Шариков в бытье им в собачьем обличие жизнью нслаждаюсь.
Хотя мож быть и ошибаюсь я в своей ранней радости, мож соревнования совсем другое покажут.
Поживем - увидим. :p
 
Ирин, главное чтобы нравилось не мне, а лошадям, мне должно нравиться жить в квартире. :wink:
Ты коней моих там видела: они сытые, довольные, гладкие и блестящие.
Комментарии требуются???
 
Я всего навсего спросила твоего мнения по поводу комплекса КСК БАТЫР, а что лошади у тебя сытые и ладкие это и так понятно :D , а на счет нравится ли тебе там жить я не спрашивала. :shock:
 
Strela написал(а):
Ирин, главное чтобы нравилось не мне, а лошадям, мне должно нравиться жить в квартире. :wink:
Ты коней моих там видела: они сытые, довольные, гладкие и блестящие.
Комментарии требуются???

Личным опытом подтверждаю!!! :eek:
 
Ирин, ты прям что-то как-то воспринимаешь...э...как бы это сказать, меня злодейкой какой-то. 8)
Я объяснюсь.
Веду дневник ТРЕНИРОВОК, именно тренировок, а поэтому стараюсь поменьше отклоняться от заданной темы. Только и всего. :)
А то я могу свои рассказы в такие дебри углубить, что держите меня семеро, а то шестеро никак не удержут.
Я же со многими конниками общаюсь, мне много есть чего интересного рассказать, но это уже не дневник тренировок будет, а прям записки путешествий по городам и весям.
Могу рассказать кто из чего манежи делает, могу рассказать кто как коровники перестраивает, для самообразования в этом плане собираю.
Могу наблюдения по работе рассказать, тоже весьма интересно.
Но стараюсь все же с темы, по-возможности, не съезжать. :D
 
Сверху