Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Байка из жизни.
Рассказывала столичная коллега, много ездящая с обучающими семинарами по дальнему и очень дальнему замкадью.

В одном из очень дальних замкадий встречает её после семинара на выходе тётенька. Спрашивает:
- Вы психолог из Москвы?
- Да, - отвечает та. - Что Вы хотели?
Тётенька в ответ только что в ноги не падает:
- Ой, помогите нам, пожалуйста, помогите, с сыном у нас беда, такая беда!
- Что с сыном-то? - спрашивает та, уже заранее прикидывая, хватит ли её квалификации на "беду" и куда можно будет перенаправить.
- Да дурак он у нас, совсем дурак! Другие - парни как парни, сигаретки смолят, водочку припивают, с девками обжимаются. А наш придурок дома сидит, книжки всякие читает, задачки какие-то решает непонятные. Мы с отцом - нормальные люди, откуда дурак такой получился? Уж и ругали его, и били, и грозили из дома выгнать, если не начнёт себя нормально вести - всё без толку. Поговорите с ним, а? Скажите, чтоб вёл себя нормально - а то ж перед людьми стыдно!

Мораль: в каждой социальной прослойке свои представления о прекрасном.
Так что и Кизимов сотоварищи без адептов не останутся. К сожалению.
 
Последнее редактирование:
У меня Олег мечтает увидеть Байкал, ну и я к нему мечтать приладилась.
С удивлением обнаружила, что вчера лично моя мечта сбылась. Уже дома. В смысле подозрения у меня были, но дома проверили по ФР и вот оно.
С окошка Боинга 738 Глобуса

x8OdjorYY4Y.jpg
 
Гнусный офтоп:oops:, но ужасно интересно: что сделала коллега?
Говорит, сумела убедить родителей в том, что такой сын - это их личный миллион по трамвайному билету, и они обязаны хоть костьми лечь, но отправить его учиться в хороший вуз.
 
Маринины орлы на выгуле.

SX9tZCyKrUs.jpg


Шустрик и Подлиза выросли.

OF44GFYdzFE.jpg


Бяшеньку разгружают в Южно-Сахалинске.

Go6WdbjqkFA.jpg
 
А мы заперты в снежном плену, нас впервые замело, сугробы метровые, метель метет.
В поле сидят особо талантливые любители зимнего отдыха. Машины уже заметает под крышу, трактор будет завтра. Шикардос.
 
Для тех кто планирует в отпуск с Аэрофлотом.
Будьте крайне внимательны, кроме постоянных и беспричинных отмен и переносов рейсов.
Ещё и вот

7adbf1d378ad40aca38656c9113a1ffb.png
 
Метель стихает, а в поле по-прежнему сидят застрявшие там с утра машины.
Им конечно еще сильно помогла колея от нашего КАМАЗа, который солому привез, если бы не он, джипы наверное проехали бы. ))))
 
Я бы не допустила чтобы у меня гости в поле застряли.
А я готовлюсь встречать Хабаровск. Размораживаем баранинку. )))
 
Ну опытные люди спокойно ездят. Приехал папа с дочкой на занятия, так он и сам доехал и киаспортаж сидящий с утра вытащил.
 
Эх, я раньше любила Черное море. Наверное юность на Кавказе дала себя знать.
Еще я видела Атлантический океан, ну краем глаза.
Посмотрела фотки с Черного моря, всплакнула...
Всем стоит один раз в жизни увидеть Тихий. Даже если это Охотское море, это Тихий океан. Он будет всегда в вашем сердце.
Ни одно событие в жизни не производило на меня столь глубокое впечатление.
Это лично мое восприятие, думаю, что натуры менее впечатлительные скажут, что это полная ерунда, но это совсем не ерунда.

View: https://youtu.be/oxj6JvdepaY
 
Сверху