Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Тихий видела тоже небольшим кусочком из Таиланда. Через два часа увидела Индийский... Они совершенно разные...
Тихий.. Он и вправду тихий, но какой-то суровый


Индийский... Попроще и поприветливей )
 
Для кого-то это покажется бредом, но я очень хорошо чувствую энергетику мест где я бываю.
Вот на Тихом это действительно "Величие", вы очень правильно определили, ни как не могла подобрать это правильное слово...
Он как-будто дает тебе немного, но весь он не отдастся. А ты смотришь, заряжаешься и просто захватывает дух... В Патайе мне даже не сильно хотелось купаться.... В Бангкоке вообще в воду не заходила ))

Индийский он совершенно другой )) Там хочется купаться, наслаждаться жизнью. Он не серьезный (да простит он мне эти слова:D) Просто бродить по воде, веселиться,он предрасполагает больше к этому
 
Я Тихий видела на Камчатке. И несмотря на то, что он был 12 градусов, мы полезли окунаться. Не для веселья (была ночь и холодно), а чтобы соприкоснуться с ним до конца. Он там серо-стального цвета, а пляж из вулканческого песка - абсолютно черный.
Вот такой:
3a8e3aeb435d.jpg


И вот такой:
ed79ce4a0c65.jpg


И такой:
66e2da46a58c.jpg
 
Выйду из тени - на Индийском была, там поняла, что между морем и океаном - дистанция огромного размера... Индийский океан - нереально крышесносный:



На Атлантике тоже была (в Гибралтаре), но она там какая-то камерная, такого впечатления не производит. Народ говорит, её с Африки только хорошо осознаешь.

На Тихий океан тоже хочу, когда-нибудь попаду обязательно!
 
Слово пипец, который с7 устроила сегодня с Челябинском рейсом вообще не отражает полноты происходящего. И по контактному телефону все такие теплые-претеплые. Никто ничего не знает. Я злая, прям злая.
Не иначе как киргизская трагедия парализовало работу зеленой линии Челябинск -Москва.
Я очень соболезную погибшим и экипажу, но не вижу связи.
 
Последнее редактирование:
Вот так я и узнаю новости мира... С проконей. Жаль, что чаще это новости печальные.
 
На Атлантике тоже была (в Гибралтаре), но она там какая-то камерная, такого впечатления не производит. Народ говорит, её с Африки только хорошо осознаешь.

На Тихий океан тоже хочу, когда-нибудь попаду обязательно!
Я была на Атлантике в Португалии и на Канарах. Еще как осознаешь :) по звуку! Когда эти тяжелые-тяжелые волны ложатся на песок, совершенно другой звук, чем на любом море, тональность ощутимо ниже, ее чувствуешь телом (видимо, как инфразвук). Волны медленные и длинные (хотя это от ветра зависит, осенью бывают короткие и рваные).
 
Меня так вкусно покушал дальневосточный вирус, что я работать уже могла, а читать и писать нет. А сегодня вот проснулась, читать могу, писать могу, работать хочу прям, держитесь кони.
И лошадь мы вроде Марине нашли, если все сложится, удивитесь. Бывает, когда пазл складывается, этот сложился.
 
Сверху