Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У меня все гуляют без ногавок.
Лошади которые гуляют и работают по пересеченной местности, а не по еврогрунту, очень редко получают травмы сухожилий.
 
Знаете что выматывает больше всего в работе?
Нет, не работа, сама работа это ерунда. Больше всего выматывает, когда ты непрерывно в течении долгого времени должен доказывать что ты не верблюд. Что честно делаешь свою работу, что нет планов загубить и заморить лошадей, что они не стоят в говне, что не едят его же.
Потому что НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ.
 
кобыла без еврогрунта всю жизнь, оторвала ПП в леваде дважды
у нее традиция, раз в восемь лет она отрывает себе ПП
а у меня нервный тик
 
Знаете что выматывает больше всего в работе?
Нет, не работа, сама работа это ерунда. Больше всего выматывает, когда ты непрерывно в течении долгого времени должен доказывать что ты не верблюд. Что честно делаешь свою работу, что нет планов загубить и заморить лошадей, что они не стоят в говне, что не едят его же.
Потому что НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ.

если надо объяснять, значит не надо объяснять (с)
не знаю точно кто, кто то Гиппиус приписывает, кто то Ахматовой
но исчерпывающе
 
кобыла без еврогрунта всю жизнь, оторвала ПП в леваде дважды
у нее традиция, раз в восемь лет она отрывает себе ПП
а у меня нервный тик
Господи, какой у меня был нервный тик, когда Марсель два раза подряд отрывал себе ЛП, мне уже мерещилось все.
Я и ногавки, я и бинты, в итоге дело кончилось тем, что я заставила себя после лечения отпустить его гулять в неровную леваду. И все. Сухожилие окрепло, больше ничего не болит ТТТ
 
1n-n1xSSTR0.jpg
 
Ну проблемы-то имеются. Летаю я много на те расстояния, на которые это цельнометаллический самолет не долетит.
А вот 747, несмотря на мою к Джамбо любовь, я пока не понятяну, тем более что фигуры высшего пилотажа я пока только во сне кручу.
Я сегодня видела отель из него.

sasovjhidZQ.jpg


SPksuyzG64o.jpg


WoY6Khv190I.jpg


wn_k7tpRwC0.jpg
 
Лента принесла. Барин. Потомки которого сейчас так ценятся. Все видят?

m6wrfmG3egs.jpg
 
Шикарный,мне даже довелось на нем посидеть,не скажу,что поездить,а какие у него детки были
 
Он был производителем на конюшне ЛЛД,сейчас это Озерный край.Ларины его купили в 93 или 84 году,он несколько месяцев простоял в совхозной конюшне Останкино,пока достраивали ЛЛД. Как ЛЛД-банк развалился,его продали в Отраду,в Самарскую вроде область,где занимались разведением РВП. Там он пал.
Его жеребята от Венесуэллы -Блеск(ВЗБЛЕСК),Бельведер отлично бежали езды.Ва-Банк вроде где-то во Франции. Это жеребята,рожденные и выращенные у Лариных, в Озерецком.
 
Ва-Банк в Старожилово. Давно уже. Я про работу зада Барина. На всех фото.
 
Ух! Они все-таки смогли пообщаться не через ограждение )) Рыжий так ждал этого, так ждал ))) И дождался ))
 
Я ее работать стала, а работа, как известно, всех лечит. Хороший кобыль растет для детишек, вредновата в руках в смысле гриву не дает, но кто без грешка.
В работе никаких претензий.
 
Дашка влюблена )) А влюбленные девочки очень красивы )) Блин, Вы так и раскрутите меня на вторую лошадь :p
 
Сверху