Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Катя, ну это юга прям острова в Тихом океане у меня.:eek::D

А кто лучший помощник коваля?

m_quTE_5FUw.jpg
Бедный, чуть без хвоста не остался. Ну не совсем хвоста, конечно. Но чуть было не..
 
Кстати кто там хотел на собрание авиалюбителей в СГ, они по-ходу таки собались.
 
Сдам как тольфко дату скажут. В городе-герое на Волге вышло солнышко)))
 
Солнышко это здорово! У нас какое то марево...
Дата, надеюсь, будет заранее? (*скрещиваю пальцы*-"только не следующие выходные... ")
 
Ой, только вчера про Вучетича читала. :) Аж до мурашек - про триптих "Тыл - фронту", "Родина-мать" и "Воин-освободитель".
А совсем глубокой ночью читала про бруцеллёз у коз. Так сегодня веты приехали кровь брали на бруцеллёз и сибирку сделали. :eek:
 
На самом деле я Родину-мать не могу видеть без слез. Подхожу, начинаю плакать. А еще вчера уже поздним вечером мы были у вечного огня, ночью там гораздо более величественно и сам комплекс как живой.
А дом Павлова меня напугал. Не знаю как объяснить, но от него исходит что-то зловещее.
Вообще памятники Сталинградкой битве создавались гениальными людьми или их вдохновили какие-то высшие силы.
Нет нигде более ужасной и в то же время прекрасной памяти об этой страшной войне.

xerkuG2wixo.jpg
 
А говорили плохой ребенок...а говорили конь непослушный...

ivebXULVlNE.jpg


Господа, если я доживу до самолета, я потребую звезду героя спорта. Что-то совсем тяжко нести свет в этот раз.
 
Держись! Путешественница.
Кстати. В самолётах уже ввели карантин? ... Или как там они его обозвали.
Сегодня краем уха в новостях слышала. Мол, что бы предтвратить расспорстранение какой-то очередной болячки, хотят ввести мед.осмотр перед посадкой. Ну или можно иметь свежую справку от врача. Как-то так.
 
Юль, я по экзотическим курортам не летаю, в Волгограде эпидемическая обстановка разве что по алкоголизму превышена, но это не заразно.
 
Гэль Харп прошла коррекцию и от земли изволила чуть отлипнуть. Моя сладкая девочка и Маша молодец

7USvSqQqtxs.jpg

А еще мы занимались вот с такими юными спортсменами.

0-WUMDXOMvE.jpg

И вот))) дочь наша, царевна Птичка Пеночка и ее хозяйка красавица Алла

xjACclyfXp8.jpg


Директор клуба Талисман Алевтина со свой ганноверской кобылой. Большое спасибо за теплый прием и отличную атмосферу в клубе для лошадей и людей. Очень все понравилось, так приятно работать.
rxIz9cyQLts.jpg
 
Последнее редактирование:
Приличные фото прислал Алевтина. Спасибо

gfpN9uuGq9U.jpg


N4BA7-vFKZ0.jpg


Живу по заветам тырпырки

bGemiMnSwKk.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху