Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Да, добро пожаловать, очень рада.
Иветта-12, о, да, видимо действительно только конец света может сподвигнуть на такое.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Оказывается нашу Рози народная молва давно схоронила.
А она и не знает об этом.
med_gallery_1_70_671988.jpg

med_gallery_1_70_682726.jpg
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Таки интересно ))) а тема то как хоть называется?... :roll:
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Я вот нынче удивляюсь таким "продавцам".
Там же, недавно, было объявление о продаже квотеров, за немаленькие деньги. А потом мне прислали их фото и доки... я чуть со стула не упала... Лохов ищут по-любому. Там такая кашлата, жуть просто, заявленной породы там даже в предках не было, доки некой итальянской организации типа нашего ВНИИКа, где родители и порода неизвестны :mrgreen: Класс... зато главное что пегое\чубарое(и не важно, что квотеров этих мастей никогда не зарегистрируют). И денег чтоб побольше принесли)))
Жаль тех людей которые могут повестись на такое =(
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Анечка, я тебя умоляю!!! Ну не воспринимай ты этих людей серьезно. Это нездоровые люди.
Но я вначале надеялась, что может быть, что вдруг я правда увижу то что ищут.
Потом думала что это шутка.
Потом поняла что это просто заболевание.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Да я уже тоже пришла к выводу, что это мороз так действует на неадекват :mrgreen: :lol:
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Ладно эта мадам была бы одна. А то самое страшное,что такие лохоловы множатся. И хоть конники-лохи вымирают как класс,то число ничего не смыслящих богатеев,покупающих лошадку для понта,не особо сокращается
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Здравствуйте, я такой молчаливый ПЧ)

Мы даже с вами как-то виделись, я смотрела кобылку вашу, 3х лет, кажется, гнедая
3 года назад
На шикарных движениях, огромная, с проточиной широкой
Но кличку не вспомню.. но могу подругу помучать. Очень бы хотелось за судьбой ее проследить. К моменту "созрела покупать" выяснилось, что я в положении и вопрос покупки лошади стал закрытым.. но ту огровную барышню до сих пор помню, было бы здорово узнать, как она и где-что :oops:
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Ну знаете ли, лошадку не очень презентабельного вида с видео с покосившимся забором мало кто польстится.
За четыре-то ляма.
Так что лохов, готовых выложить четыре миллиона трудно будет найти.

Кошка, кобылу Флорида звали???
DSC02162.jpg

Тогда я могу Вам рассказать какая у неё судьба.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Strela написал(а):
Оказывается нашу Рози народная молва давно схоронила.
А она и не знает об этом.

Шо за дела? Как так похоронили? Да она живее всех живых! :)
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Да,цена однозначно убойная. Ну что ж,повеселила хоть нас всех барышня. Хотя тут уж не знаешь смеяться или плакать....
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Да смейтесь, плачут пусть родные и близкие этой дамы. )))
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Милая барышня не успокоилась на достигнутом и прислала мне дивное письмо.
Пытливый читатель оценит)))
Мы ржем всем клубом.

"И это жирное чудо в перьях, не умеющее ни лошадку собрать, ни продвинуть , ни вольтик даже проехать, , поднимало свой обосранный хвост на мою большепризную лошадку???
Немец, получше всей вашей шоблы в лошадках разбирающийся, купил лошадку без вопросов!
Выезженную лошадку ей надо, сама ездить научись, для сначала! Руки из сраки растут,лошадка башкой на каждом шагу машет !
Епти мать перед кем я распиналась!? Перед Чмом и ЧучелОм! Ты в дерьме сидела всю жизнь и дальше сиди, лохушка!!!!!
Мечтай о поездке в Европу, может повезет, когда нибудь!
Или просто от зависти сдохнешь, что всю жизнь так и провыступаешь на клячах третьесортных, на приз местной Водокачки!
Твоей жопе на Большепризной лошадке не кататься!
И если ты, чушка, писАешься под разными никами, то хоть ошибки одинаковые не делай....
Кстати, Клуша, это ЖЕРЕБЕЦ, а не мерин, сама на клячах ездишь, так другим не завидуй!
Вот уж точно, все лошади под сракой ТВОЕЙ как собаки бегу"
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

))))) сижу на работе, ржу в голос. Народ на меня косо смотрит.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Тань, не поверишь, у меня сегодня такое гадкое настроение было, я на людей кидалась как собака, а тут прочитала и отпустило. ))))
Хоть настроение подняла.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Мороз крепчает, шизофреники активизируются. :lol:
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Если у неё в самом деле есть конь, то мне его жалко.
 
Re: Выездка. Гадаю на кофейной гуще))))

Ну кстати легенда стандартная: я мастер спорта. но езжу только в Германии, я уже лет 15 такие слышу.
 
Сверху