Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я тут "сдуру" подписалась в Инстаграмме на некоторых пилотов и пару споттеров... Теперь просто не отлипаю от телефона ( телефоны - зло!!!) потому что там ТАААКИЕ фото самолетов, неба.... ммм... Вот за конячьими фотками я так не "гонюсь"...
 
Я не очень болею фото и видео. Ну то есть я периодически просматриваю на форуме раздел авиафото, но без особого фанатизма.
Меня интересует исключительно расставание с планетой, путем отрыва от нее летательного аппарата. Я люблю живое небо и воздух под ногами. Это нельзя передать, объяснить, это можно только почувствовать. Это то, о чем человечество мечтало все время. Полет.
Бог не дал нам крылья, мы сами взяли, поэтому я атеист. ))) Я верю в силу людей, в силу мысли, в людей, которые подарили нам всем небо.

Кстати, я конечно опохабила своим флудом великую ветку страхи авиапассажиров ажно на 500 страниц, теперь там большая форумская курилка, но пока почитывала заметила, что люди, боящиеся летать, любят самолеты, в смысле смотреть, фотать итд.
Что лишний раз доказывает, что все мы смотрим в небо в восхищением и страхом, другое дело что страх можно преодолеть, а восхищение только убить в себе.
 
Это не стены, это окна. До следующего года. В таких окнах есть позитив, есть негатив. У меня был трехлетний опыт работы с такими окнами, если надо, могу написать.
 
Ну все-таки на позитиве. Мы летим, ковыляя во мгле(с)

84aa99a1019487f43747a0571326b3fa.jpg
 
:D у меня в подписках Денисокан ))), Летчик Леха, еще есть пилот с Победы, и девушка пилот https://www.instagram.com/mariamalena/ , правда с какой ак не знаю... И еще пара споттеров, один в основном ДМД снимает, второй военные самолеты )) Так что меня радуют их фото
 
А вот к слову о снеге в UUS, вы там, девочки, не думайте, я за вами наблюдаю. )))
807568_8d1f0aa2a2f0365c18cb9929d0cf41b1.JPG
 
Больше того, Надь, если ты помнишь, то нам в такую погоду даже тренируется нормально.
Мотивация, страшное дело. Под тридцатку что-то такое было.

sml_gallery_2_452_29402.jpg
 
У нас тут пару дней назад "легкий транспортный самолет экспериментальной авиации KR2" из Великобритании совершил экстренную посадку в маленьком городке, где в аэропорту даже никого англоговорящего не было :) https://www.sakhalin.info/news/123416
 
Это где уже такой снег ?
У нас- дождь, дождь и дождь:( Достал уже:( Грязь- не пролазная.
 
Это Южно-Сахалинск. Я очень скучаю. Наверное это связано с тем, что там не только прекрасная природа и все остальное, а больше связано с людьми. У меня там Марина, Галя, Ольга. Но и сам остров, там какая-то бешенная энергетика. Место силы. И Беня, которого можно за ухо потаскать)))

sml_gallery_2_522_778718.jpg
 
Пошел сезон шипов. Вкрути - выкрути, сложи в баночку, дырочки заткни!!! Вот, вот за что я не люблю зиму, а так все прекрасно, сугробов намело, собаки ожили, особенно азиат, кони снегу тоже рады, даже овцы рады, подпрыгивают.
 
Знакомый во Владик летал.
Самолетов наснимал:)
image.jpg
image.jpg
image.jpg

image.jpg

А это на закуску:) Ты же собираешься туда:)

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Сверху