Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

С арабами не было проблем никогда, пони были только валийцы, а они добрейшие в содержании.
Но про поней поговаривают разное.
 
И, кстати, кур я кормлю хорошо

3t7v0k7XiFA.jpg
 
Который год собираюсь на лато на дачу пару несушек взять (есть у кого одолжить). А мне никак курятник недоделают.
Правда пару держать при нынешних ценах на зерно не выгодно. Зато яйки свои. Свеженькие. И сырыми пить не страшно Ах :rolleyes:
 
А пачиму никто не пишет,,что ужас шпрунт, что в правый повод не проходит, мне обидно.
 
Раз девушка просит!...

Ужас((( не ожидала :( не проходит в правый повод... неужели вы не видите?!.............. Снимите шпрунт!
 
Только подумала, этож матиз.
Маленький, маломощный, с ручкой кпп как у камаза и норовящий убить владельца при легком столкновении. Зато веселой окраски!
Я паааапрашу матиз не обижать.
Матиз - это как раз рабочий пони. Потому что имеет неоспоримое преимущество в плотном городе. Куда обычная машина даже не смотрит, матиз лезет и паркуется. Я до сих пор плАчу, когда езжу по городу на своей ладе ибо я то вижу куда бы мой матиз влез и еду за три квартала ставить машину.
А башкир - это ока. Хочу паркуюсь, хочу сдохну. Отечественная опять же :D
Из них бы отобрать подходящих, да расплодить человекоориентированных - ну ничем не хуже новомодных западных получатся. Просто некому этим заниматься.
У них веками вёлся естественный отбор по качеству: самый мерзейший и самый ленивый по характеру. Ибо добренькие работяги в тех условиях не выживают.
А можно приобрести феллпони и радоваться жизни.
Тинкер! Они как башкиры небольшие, но до чего нарядные.
Мячтаааа...
Вот стану 40летней богатой теткой и куплю себе тинкера :rolleyes:
 
С арабами не было проблем никогда, пони были только валийцы, а они добрейшие в содержании.
Но про поней поговаривают разное.
Самые жуткие лошади у меня были в учебной группе это уэлльский пони и две башкирских кобылы. Работу с ними вспоминаю как страшный сон.
С шетлендских при мне дети летали в Прилепах, но думаю что это отсутствие работы сказывалось и то что жеребцы там в прокате в основном.
 
Стрела не человек, Стрела лётчик!

А тренер кто?
Я прям честно не скажу. Если БП соберем, представлю. Это не то чтобы страшный секрет, просто пока мы только начали, нет смысла трезвонить.
 
Последнее редактирование:
Да...работать и работать.
Не, на самом деле правда работы валом, но с тренером дела пошли повеселее.
Стрела не человек что ли?
У меня работа с кобылой пошла серьезная, я себя со стороны не вижу.
Вот это правильно! даже у великих есть тренеры. Как минимум, люди, которые могут со знанием дела посмотреть с земли и поправить
 
Я вообще не великая, даже близко нет. И я всегда проверяю правильность своей работы.
Работа без тренера, это путь в никуда.
Другое дело, что тренера наши периодически становятся автоматом однорукий бандит по вышибанию денег из клиентов.
У меня перед глазами столько историй за последнее время скопилось, что статистика удручает.
 
Сверху