Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Фемида в 21 год прекрасно выглядит под седлом!
А "Булочкам с корицей" я все равно не доверяю, какими бы сладкими не казались! ;)
Фемиде дышат во все возможные места, она тут как сыр в масле.
И мы ее очень любим.

С пони. Слушайте, господа веселящиеся, у одной меня возникало странное чувство, что это вроде бы лошадь, но...не лошадь?
Я раз 100 бралась ей заняться: седло положили, ага, ну сели и поехали, здорово, но все равно не отпускает чувство, что ты пытаешься ездить на том, на чем ездить не положено.
Как если бы ты пытался скакать на косуле. Нежный взгляд, пушистая грива, носик розовый. Ангельское создание, ну как на такое можно взгромоздить седло?
Пони от лошадей отличаются сильно. Они даже хамят по-другому. Лошади, они ребята простые: в голову хрень стуканула, тут же исполнил. Пони нет. Она посмотрела, просчитала, нашла момент, воспользовалась ситуацией и...исполнила.
У пони всегда есть план и она ему следует. 😂
Dnwz8MTkzZo.jpg
 
Доброе утро!
Конечно, нельзя на них седло! Только в носик целовать, чистить шкурку, расчесывать и вкусняшку давать! 😆
Я даже где-то понимаю - она (пони в смысле) может в душе себя считает гордой и независимой кобылицей, а все в дёсны лезут целоваться. Я б тоже планы придумывала по отомщению
 
Я даже где-то понимаю - она (пони в смысле) может в душе себя считает гордой и независимой кобылицей, а все в дёсны лезут целоваться. Я б тоже планы придумывала по отомщению
Да! Я спрятала няшу_передом_и_задом_лупяшу во дворе на веревке, потому что вылезает она из любой загородки, а пастух ей: "ой, чет ленточка щекотит, давай я сквозь пройду", так у меня теперь под окнами очередь желающих получить копытом в лобешник, подойдя к поняшику.
Знаете какое самое популярное угощение?
Травка!
Сорвать травину и сунуть пони в нос! Канеш, она же пасется на пустынной почве, ее срочно надо подкормить!

Не думайте, это не прохожие делают, которые шли-шли, да к пони пришли. Нет, это клиенты клуба, пришли позаниматься на лошадках, а тут о-опа! Такая возможность испытать удар задним копытом! Проверка на прочность, годишься ты в конники или нет.
Пойду табличку на колышек прибивать. Объявляю конкурс на надпись на таблике возле пасущейся пони.
Самая остроумная будет исполена!
 
как говорит чел, который давно работает с понями- это дети, ей можно верить, и все их поступки идут , как от детей, т.е, дети нас прекрасно просчитывают, знают, как нас шантаживарть
 
Тема огорода не раскрыта.
Я огородник с дивана, почти как конники-теоретики. Только в отличие от них огрод у меня есть! Но с него будет точно нечего есть.
Потому что сотворение разумного, доброго и вечного в плане тренировок, дают время повернуть в его сторону голову и махнуть рукой, ккк Юрий Алексеевич на старте. И всадники "Поехали".

Я даже себя успокаивала тем, что стиль "английский сад" - это мой выбор. То есть.хаотично натыканные растения, заросшие травой, это такой особый стиль.

Сегодня я таки воткнула рассаду огуречного рассола (это в перспективе) в землю, а дальше придется огурцам пройти школу жизни и уроки обж. У каждого свой путь, у моих огурцов он тернистый.

В перспективе помидоры и перец, но как-то надо мотивироваться.
Я вам нафотаю свои саженцы, кому настроение подниму, ,с того лайк.
 
Сегодня я таки воткнула рассаду огуречного рассола (это в перспективе) в землю, а дальше придется огурцам пройти школу жизни и уроки обж. У каждого свой путь, у моих огурцов он тернистый.
Я склоняюсь к тому, что этот путь самый правильный. А то начинаешь рассаду высаживать и не дышишь, ой а не померзнет, ой а солнце не пожжет? А приживутся?
Все, нафик. Семена в землю, кто выжил, тот молодец.
 
Ну я не про сами грядки, а кусты или что там растет))) сейчас ещё и грядки будут))
 
Ну я не про сами грядки, а кусты или что там растет))) сейчас ещё и грядки будут))
Итак прода.
Почему это гпядКИ? КА! Она у меня одна!
UEUpbMDQ_Ik.jpg


Свежевоткнутые огу

wiBoC_ifzNc.jpg


И готовлю ВПП под помидоры

OzO3id0B1tU.jpg
 
Сверху