Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Думаю, это зависит не только от "облико морале" (хотя это всё-таки на первом месте), но и от гормонального фона. Так что не обязательно к сексологу - можно к эндокринологу.
Копеечные гормональные таблетки вдруг вызывают такое желание, которого никогда раньше не было.
Но если мы "зазомбированы" на то, что отношения обязательно должны быть "высокими" (т.е. испытывать уверенность, что именно к этому человеку - любовь до гроба), а в данный момент таких отношений нет, то, идя на поводу у гормональных таблеток, испытываешь сильный душевный конфликт. И физическая польза от удовлетворённости уничтожается переживаниями.
"А вот я всегда хотела и хочу" - просто горм.фон достаточно высокий и без таблеток.
"А мне плевать, что об этом думают другие" - да, но не всё равно, что думаешь об этом сама, вот это и есть внутренний конфликт.
"А что такое хорошо и что такое плохо" - а мы все разные!
Это как спрашивать: "Какая группа крови лучше?".
Что лучше: хотеть или не хотеть? Влюбляться или так просто встречаться?
Первая группа крови или четвёртая? Резус положительный или отрицательный?
Надо приспосабливаться к тем качествам, которые достались от природы, но не считать других неполноценными.
 
Какие ранимые, подумать только.
Тонкая душевная организация.
Мужики не любят унылых, излишне ранимых, вечно ноющих про свои проблемы теток. Пральна, зачем им опустошаться от нытья?
Они заряжают нас, мы их.
А чего, дамы, кому-то хочется быть с унылым, на всё обижающимся мужиком? Кому нужны эти страдальцы?

Зато психологи как раз таких обожают, это же их хлеб! Зачем исправляться, все и так хо ро шо. Ной на здоровье!
 
Ну, зачем же ныть мужику? Ему улыбаешься, причём включаешься в режим "жизнерадостная и беспроблемная" даже не сознательно.
 
Ну есть люди, у кого эмоции на лице. Это я и Пашка мой тоже. Мы не умеем скрывать эмоции, природное 🤷‍♀️ В этом случае лучше научится понимать и принимать это друг в друге и не парится. У меня не получается чаще всего, у него получается 😂 Но я могу спросить "это меня касается?" Меня успокаивает слышать "нет". Потому что все остальные проблемы, кроме личных для меня решаемы. Хз почему так 😁
Если меня всё бесит, я дабы не портить настроение другим - иду с комнату и сижу там одна с делами или на кухню. Отпустит - приду.
Но включить "жизнерадостность" я могу на 2 секунда максимум. Не понимаю, зачем я должна выделываться перед самым близким человеком!? Если мне плохо мне надо или время или помочь.

Я про сексолога тем, у кого это не гормональное))) А так да, можно начать с эндокринолога)
 
Ну есть люди, у кого эмоции на лице. Это я и Пашка мой тоже. Мы не умеем скрывать эмоции, природное 🤷‍♀️ В этом случае лучше научится понимать и принимать это друг в друге и не парится. У меня не получается чаще всего, у него получается 😂 Но я могу спросить "это меня касается?" Меня успокаивает слышать "нет". Потому что все остальные проблемы, кроме личных для меня решаемы. Хз почему так 😁
Если меня всё бесит, я дабы не портить настроение другим - иду с комнату и сижу там одна с делами или на кухню. Отпустит - приду.
Но включить "жизнерадостность" я могу на 2 секунда максимум. Не понимаю, зачем я должна выделываться перед самым близким человеком!? Если мне плохо мне надо или время или помочь.

Я про сексолога тем, у кого это не гормональное))) А так да, можно начать с эндокринолога)
Марин, я больше о временных отношениях, чем о постоянных.
Хотя в постоянных тоже не стоит ходит 24/7 с кислой рожей.
Вот смотри, пришли друзья и начинается: все плохо, погода, страна, правительство жопа болит, муж козел.
Сидишь и думаешь: нахрена я вас звал с вашими лицами.
 
Временные или начало отношений конечно это позитив! Так то по идеи даже если всё плохо, эндорфины должны улыбку нарисовать на лице. Если не рисует, значит, не ваш это человек.
Если всё плохо.... Разве такие ходят на свидания и ищут секс?
Интересно...
Мне кажется, что как раз позитивно мыслящие и пользуются сексом для здоровья. То есть тухляку это в голову даже не приходит... И тухляк злобно потом сидит и осуждает.
Я в сексе типа хиппи 😁 За любовь, мир и гармонию в душе. Я против только подлого секса, типа с женатыми и в отношениях и всё такое.
 
Конечно если с каждым сексуальным партнером пытаться выстроить отношения, то да, можно нарваться на козла, как нынче говорят абъюзера, и потом очень страдать. А можно при первых признаках дури отправить его в далекое, магическое путешествие.
Извиниие, но обмануть природу сложновато, как бы мы не были духовно возвышены

Вот это чистая правда. Сколько народу покололось на том, что начиналось как интрижка, а потом внезапно понадобились возвышенные отношания, и вот чувак абьюзер внезапный. О чем договаривались, то и получили... :)
 
71d2671bbaf1690f25be3fc7807563f8384d56fc.jpeg


Простите меня пожалуйста, но очень в тему.
 
Вот это чистая правда. Сколько народу покололось на том, что начиналось как интрижка, а потом внезапно понадобились возвышенные отношания, и вот чувак абьюзер внезапный. О чем договаривались, то и получили... :)
Бывает все. Согласна. Но если опыт в отношениях не получать, то будешь жрать антидепрессанты и страдать болячками от отсутствия секса. Организм не обманешь и на чужих ошибках тут не научишься.
 
Ну простите, отсутствие секса - это дело такое... Хочешь - найдешь, или самообслуживание 😁
Просто секс - это же не только секс и "доктор прописал". Это ещё и эмоции, желанность, женственность, сексуальность.
Я вот смотрела сериал на Нетфликс "Эмили в Париже". Как же у них свободно и здорОво в плане секса. Как неотъемлемая часть жизни человека,на которой никто не ставит шаблоны и ограничения. Не нормально,если его у тебя нет. Не нормально,если 2 человека, которые нравятся друг другу не спят. И не нормально парится из-за возраста, фигуры или морали))) И это ещё так легко всё показано и красиво, что думаешь "вот мы задроты!" Установили какие-то границы, понятия и социальные устои у себя в голове и страдаем. А люди вон живут в свободе мыслей и заодно секса и радостные)))
Лично я сама страдаю от вбитых мне в голову с детства не правильных понятий. Поэтому понимаю таких же запаренные и страдающих. Поэтому и советую на право и на лево психологов)))

Сейчас после 30ти, так пофигу на все эти устои. Уже скорее считаешь правильным секс для души, чем для брака.
 
Уже скорее считаешь правильным секс для души, чем для брака.
Нет. В браке секс очень важен. И могу от себя сказать, что чем умнее дяденька, тем веселее взрослой тетеньке с ним в постели.
Нудный секс в браке, это хорошая, ровная дорожка к разводу. С очень высоким КСП.🤣
 
так у большинства людей, считающих себя в депрессии, в реальности нет никакого диагноза кроме "зажрался" или "затрахался". в первом случае очень хорошо поможет корова, во втором отдых.
 
Кто-то мне на эту фразу сказал,что у меня просто никогда не было настоящей депрессии,из которой можно вылезти лишь с помощью психолога.
Им тогда пару романовских овец, которые окотились четверней.
Псссс, овечки недорого никому не нужны? Крупные, помеси с французами, рожающие и выкармливающие по 3-4 ягненка.
У меня излишек.
Проблемы с ягненком у старой, романовской чистопородной овцы, которую крыть никто не собирался.
Овечка Машка скачет у нас по дому как конь, ест примерно также.
 
Коэффициент сцепления с полосой, ну или дорогой, кому как больше нравится.
Короче как по маслу катишься к этому самому.
 
Кстати. Вот кто не хочет полудурошных мужиков, гляньте на пилотов. У них гарантия - ВЛЭК.
Кстати, я тут опять же граждан удивила, что ЛЮБАЯ татуировка на теле и пилотом тебе не быть, психиатор не пропустит.
У стюр вроде проще, там можно в невидимых паксам местах. Пилотам нельзя нигде.
 
Ой, мальчики в форме 😍
Кстати! Как таблетка от аэрофобии, думаю, отлично зашла бы
 
Сверху