Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Почему? Красавчик же 🧐
Он взлетает вертикально вверх и лупит спиной жестоко. Но есть любители шибанутых, есть. А это очень лихо передаётся генетически.
Никаких кстати там супер-аллюров и прочего и в помине не было.
Это лично моё мнение. Не навязываю.
 
Пойду ещё у Ларисы спрошу, почему Клин. У меня осеннее обострение, хочу бросить всё и уехать в Урюпинск (шучу конечно, но Волгоград рассматриваю) хочется почитать адекватных людей и успокоиться :rolleyes:
Люда!
Тебя Родина-мать что ли зовет?
Волгоград - самый депрессивный город России. Опомнись!
Там заводы, выбросы, омерзительные дороги. И даже аэропорт Гу мрак. 😂
Не вздумай даже. Провинция великомосковского княжества - наше фсе!
 
Уважим Люду.
Почему Егорьевск.
Этот город влюбил меня с первого взляда. Я глубоко русский человек, с русскими корнями, семейной историей. Это не зависит от национальности.
Отец с детства очень хорошо и плотно занимался моим образованием.
Я с детяти лет регулярно путешествовала по музеям: Эрмитаж, Русский, Пушкинский, Третьяковка.
Я читала тонны русской литературы. Мне отец начал читать вслух, потом сама. Гоголь, Чехов, Толстой, я знаю всё почти наизусть.
Я пропитана патриотизмом насквозь.
Поэтому когда я сейчас читаю истерики типа куда же бежать от вот этого всего, у меня есть ответ: в сортир.
Мчите в сортир, потому что именно туда следует бежать тем, кто обосрался.
И я приму любую судьбу своей Родины.

На что может опираться человек, у которого ни Родины, ни флага?
Чтобы жопа в тепле была?
Ну удачи, ребята, работать вам в Германии кочегарами. Они там сейчас будут нужны.

Вот жеж меня распирает на политику.🤣
Егорьевск - классический уездный город N.
Исторический центр почти не тронут.
Так и ждешь, что выбегут из-за угла Бобчинский и Добчинский, а вот за мальчиком бежит маленькая, лохматая собачка, смотрите, это же Каштанка.
И даже отец Фёдор у нас имеется в оргинале.

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет.

Нормально объяснила?
20221010_141613-01.jpeg
 
Люда!
Тебя Родина-мать что ли зовет?
Волгоград - самый депрессивный город России. Опомнись!
Там заводы, выбросы, омерзительные дороги. И даже аэропорт Гу мрак. 😂
Не вздумай даже. Провинция великомосковского княжества - наше фсе!
Не много отпустило, всё же в Урюпинск))))
 
а в Клину А Клин чем уже провинился?
Тут классно, но! Я 7 месяцев живу на даче и плачу за пустою квартиру. Проще купить дом, но тогда продать дачу и квартиру, а на фига тогда в Клину?! Говорю же - обострение

Беда в том, что дачку под зиму не перкроить, только сносить и строить заново
 
Тут классно, но! Я 7 месяцев живу на даче и плачу за пустою квартиру. Проще купить дом, но тогда продать дачу и квартиру, а на фига тогда в Клину?! Говорю же - обострение

Беда в том, что дачку под зиму не перкроить, только сносить и строить заново
Конечно надо продавать! Зачем себя мучать вообще непонятно. Надо жить там где нравится.

Кстати. Забыла добавить, что в Егорьевске очень подходящая мне климатическая зона, в холодное время тут всегда капельку, а иногда и не капельку, теплее, чем у соседей Воскресенск и Коломна. Эту особую климатическую зону отмечают также люди связанные с сельским хозяйством, ланшафтным дизайном и лётчики.
Я не сравниваю с севером Подмосковья конечно. Тут разница зимой бывает градусов в 5-8, но это хорошо объяснимо.
А с соседями вот так.
Давно лежат фотки, все забываю показать фанатам большого коня.

Screenshot_20221017-203704_VK.jpg


Screenshot_20221017-203716_VK.jpg
 
Итак. Мы тормознули про Победу на том, что Институт кролиководства поубивали и отстранили и образовался ВГУП Коренево.
Директором стал бывший силовик, очень резкий, сложный и нааряженный товарищ. Каждый визит к нему как допрос.
Попросила снизить временно арендную плату на ремонт совсем худой крыши ИХ здания.
На письменном заявлении широким росчерком ОТКАЗАТЬ.
Ну понятно дело, бабло надо срочно забрать и пилить. Какие-то вечные нервотрепки, конкурсы, новые документы и...аредная плата за тот сарай 250 тысяч рублей в месяц.

Знаете какой главный принцип подчинения человека? Замотать и деморализовать.
Вот точно ему следовало руководство вгуп.
Поэтому если меня спросят чего я там сидела, вот ответ.
Конечно сильные духом домохозяйки, содержанки и офисные работники сейчас скажут типа хрень какая, надо было...
Вот когда у вас на руках будет 10 голов, из которых 6 пенсы или инвалиды, а ваши соратники будут ныть типа давай еще потерпим, потому что им тепло и удобно, тогда обсудим.
Мне надо было дать по башке. Больно и быстро, чтобы я очухалась и собрала вещи в любом направлении. Но, поверьте, когда вы даёте работу, помогаете, берете на себя ответственность за людей и животных, на вас всем насрать.
Главное, что свой зад в тепле.

Поэтому я нашего руководителя страны никогда не ругаю. Легко рыгать про дворцы, коррупцию итд. А представить себе груз такой ответвенности не может никто. Поверьте.

Стоп политота. Слайды.😂
Жеребец Хартбрейкер от Сандро Хита, которым крыли пол-Подмосковья.
Капантинировался в Победе по ржачной причине. Я бы такую лошадь продала на колбасу или на родео. Никак не производителем.
Посмотреть вложение 520361
Потому что от Сандро Хита...
Каир в заводе был нормальный. Но учтём, что в заездке, на испытаниях и первом Эквмросе и Кузя был зайком...
 
Последнее редактирование:
Потому что от Сандро Хита...
Каир в заводе был нормальный. Но учтём, что в заездке, на испытаниях и первом Эквмросе и Кузя был зайком...
Про Кузю мы и так все знаем, откуда у чудин егошных ноги растут.
 
Последнее редактирование:
Лапти я еще не плету и пишу пока тут, а не бересте, но на зиму купила себе очередную обуву - валенки. Это третья пара. Есть верховые, есть тренерские, теперь для выхода в свет.
После хороших валенок, другая зимняя обувь кажется ужасной, неудрбной итд.
В валенках удобно всегда. Как чуть подморозило - валенки, чуть оттаяло - кроксы.
А из шкафа на меня сиротливо смотрят 20 наверное пар, хороших, дорогущих туфель и сапог.
В этом году один раз надела...😂 муж когда увидел, сразу заволновался куда мол намылилась.
Так что *напевая* ваааленки, валенки, эх да...
Screenshot_20221030_000003.jpg
 
Сверху