Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Понятно. Но жаль. А вдруг там секрет тотиласа
Для того, чтобы вынести суждение о качестве элемента, иногда действительно бывает достаточно фотографии. Это даже на семинарах показывают. Вот такого плана.
Screenshot_20230205_011831_VK.jpg


Но прибежать, слюной захлёбываясь с каким-то овнищем во рту "это шутка" на дружеское фото, это характеризует.
Звездануть хочется, но при этом должен остаться ореол тайны и загадочности, скрывающий некомпетентность.

На этом все. Выездка - точная наука. Те, кто разбирается, очень быстро находят правильные ответы на правильные вопросы.
Слушайте, а куда Ронул пропал, раньше хоть лайкал.
Его не забанили на прокони?
 
Надо взять себя в руки и одеть уже оголовье на лошадь. Она конечно шутка и аллюры отсутствуют у нее нужные, но пляшет же.
Но это же придется сапоги, шпоры и так далее, а не как сейчас в чем попало. Одним словом тут все страдают о чем-то, вот и я о необходимости готовится к стартам не через пень колоду.

 
Лен, у меня roborock s7 ultra maxv очень качественно убирается. Пол моет тоже неплохо.
А камера позволяет не размазывать то, что не надо размазывать. Но у меня коты аккуратные, а домашний супер-чистюля.
Они правда все уже домашние, но в новом один живет.

Скажи нам как профи, вот такая форма "забить на себя", это правда нелюбовь к себе или обычная лень?
Я уже не применительно к кому-то. Любопытно. Я про теплый сортир конечно.
Цензурой вымарано многабукафф про то, что "обычая лень" на самом деле являет собою сложный симптомокомплекс... :) но, вообще, первое, конечно. Которое тоже симтомокомплекс, основанный на некоторых особенностях натуры, заполированных воспитанием. В силу чего человек, вместо того, чтобы тратить силы на сделать себе удобно, тратит их на то, чтобы приспособиться к неудобствам.

Шайтан-машинку погуглила, спасибо, теперь хотя бы понятно, на что ориентироваться.
 
Мне тоже.
Особенно с учётом моей абсолютной технической тупости.
У меня тупость избирательна. Я могу ковыряться в вонючем двигле яка и таращить глаза на какие-то простые бытовые приборы. Но мне конечно ближе лечить живое, чем железяки. Это супруг фанат.
 
Я могу ковыряться в вонючем двигле яка
Ненене! Когда дело доходит до железок, я сразу вспоминаю, что я девочка, глазками хлоп-хлоп.
Железки, стройка, починка - это всё муж. А я носочки умею красивые вязать и попоны художественно штопать.
 
Ненене! Когда дело доходит до железок, я сразу вспоминаю, что я девочка, глазками хлоп-хлоп.
Железки, стройка, починка - это всё муж. А я носочки умею красивые вязать и попоны художественно штопать.
Я умею художественно штопать раны, лечить всякое-разное, резать, колоть итд.
Я на днях вела он-лайн мини-операцию по ватсапу. Успешно.
 
Я умею художественно штопать раны, лечить всякое-разное, резать, колоть итд.
Я на днях вела он-лайн мини-операцию по ватсапу. Успешно.
Это круто. Из тех вещей, что мне не даны.
Я, конечно, люблю поиронизировать на тему того, что в медицинский когда-то не пошла - но он-таки меня догнал, вместе с моим табуном. Но ни полноценного медика, ни полноценного ветеринара из меня бы не вышло.
Запихать в кого угодно какие угодно таблетки, уколоть, первичный осмотр, кардиограмму, кровь взять - это я могу. А вот всё, что связано с хирургией... тут от меня толку ноль. Пару раз пришлось поассистировать при зашивании ран - больше некому было - ну, с трудом, дурно мне делается от подобных зрелищ.
Это, кстати, было одной из причин, по которым я передумала строить дом и увозить к себе лошадей и купила дом рядом с нашей конюшней. Здесь есть те, кто, в отличие от меня, это всё могут. А, учитывая, что лошадко есть существо, активно склонное к самоповреждению, никогда не знаешь, в какой момент оно остро понадобится (в самый неподходящий, вестимо).
 
А, учитывая, что лошадко есть существо, активно склонное к самоповреждению, никогда не знаешь, в какой момент оно остро понадобится (в самый неподходящий, вестимо).
И тут каждый вспомнил как эти самые лучшие животные на земле, пытались самовыпилиться на его глазах. 😂😂😂
 
Как можно так обидеть животину, чтобы она пару лет не давалась людям в руки, что вообще нужно для этого. Чтобы при виде веника кот взлетал к потолку, чтобы бежал от протянутой руки.
Урзик М (бывший Галстук) как и большинство наших котов прибрел к нам уже взролым, из тех, котого никогда не пристроишь.
Огромный котяра с душой котёнка.
Кто помнит, у нас есть спец.лаз под дом для котиков и теплый домик для них же на улице. Тот, что забирали у мужниного друга, надо кстати будет его повыше поднять.
Первый раз Урзика поймали прошлой весной и успели гнать глиста, 158 клещей и бахнуть бешенство.
И Урзик слинял с ужасе.
Следующий улов был летом. Тут кот уже потерял не только паразитов, но и стал кострино.
На яйца обиднлся сильно и пару месяцев на глаза даже не попадался.
Но осенью стена рухнула и кот стал домашним. То есть начал становиться обычным дом.кот.
Наши шипели, рыжий Борис Джонсон был в неистовстве. Но Урзино с каждым днем все смелее шел домой, даже с учётом того, что там есть веник! Очень он был нездоров: кашлял, чихал, сопли из носа. Что делать, шприц каждый день встречался с кошачьей задницей.

Уризик любит папку. Он 100 процентов папкина радость. Меня терпит, но уколы кастрацию и прочие коотомучки забыть не может.
Весит эта трепетная лань килограмм наверное 10. Он сильно больше даже Кузи и Бори.
А душа котёнка. Спит малыш, на банкеточке, даже нас с Гришей не испугался, когда мы пришли, я на работку, Гриша в обществе котов поскакать, а то новый дом может уже стать не таким новым от одиночного котовеселья.
20230205_132134.jpg
 
Новый рассказ Вики уже можно читать


А на ее личной страничке (она отмечена в посте) можно почитать историю викиных домашних животных, чтобы убедиться, что Вика ради удовольствия и нанесения ущерба сыну, никого не таскает, как тут писали.
Да, тяжело человеку пройти мимо чужой собачьей или кошачьей беды и она помогает. И будет очень хорошо помочь и ей, также не проходя мимо чужой беды.

Кстати, друзья, знаете как отличить в интернете токсичного душнилу от прочих других людей? Душнила будет написывать вам в лмчку/вайбер/ватсап/телегу.
Душнила если приклеился, хрен отдерешь.
Понимаете разницу? Ну не нравится, что пишут на форуме, так не читаешь и все.
Разные взгляды.
А душнилу не читать сложнее, он до вас будет домогаться где дотянется.
У нас тут такая имеется.
Отстань от Вики! Отвали, токсяшка!😉
 
А душнилу не читать сложнее, он до вас будет домогаться где дотянется.
У нас тут такая имеется.
В чёрный список ее. В телефоне в контактах должна быть такая функция. Даже не у оператора, а прям в телефоне. Это на случай звонков. Я уже не говорю о мессэнджерах и соцсетях, там это вообще просто.

Ха, я помню восторженное фото с котом на диване. Кот зашел в дом! Событие! 😁👍
Эх, так сладко спит. Кстати, мне кажется Галстук ему больше идет 😍
 
В чёрный список ее. В телефоне в контактах должна быть такая функция. Даже не у оператора, а прям в телефоне. Это на случай звонков. Я уже не говорю о мессэнджерах и соцсетях, там это вообще просто.

Ха, я помню восторженное фото с котом на диване. Кот зашел в дом! Событие! 😁👍
Эх, так сладко спит. Кстати, мне кажется Галстук ему больше идет 😍
Мужнин кот, ему хочется Урзика М.
Он вообще любит нарекать.😂
 
Как можно так обидеть животину, чтобы она пару лет не давалась людям в руки, что вообще нужно для этого. Чтобы при виде веника кот взлетал к потолку, чтобы бежал от протянутой руки.
Когда то меня попросили взять одну несчастную кошку на передержку....разгребали очередную "бапкину квартиру". Кошке было 1,5 года. Все это время одна жила к клетке размером с переноску, там же гадила, там же что то ела....что она ела - остается загадкой. Так же в этой квартире жили 15 ее товарок и десяток собак....А потом пришла чума, половина ее сокамерниц умерли от эпидемии, а она выжила. Когда ее мне привезли это был скелет с глазами. Она не то что веника боялась, она боялась вообще всего. Жила под креслом. Первые пол года я ее вообще не видела, она выходила ночами. Через пол года стало возможно увидеть кошку в коридоре будучи на кухне. Не ближе. Года через 1,5 ее стало можно погладить, но не долго и не дай бог взять на руки. Года через 3 она стала приходить сама чтоб посидеть рядом. Сейчас ей 18. Это наглая кошка которая лупит всех других если они просто посмотрят на ее еду и спит у меня на голове, и ворует еду прям с вилки.
 
Последнее редактирование:
Сверху