Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У кого кроме меня квотинг на форуме глючит?

А про Зою Васильевну и весло, надо новые рассказы! @Наглый Чайник даешь сборник про то, как жить родным конников в любви и согласии и не орать про "гребаную конюшню"(с)
А то бывают нелюбители лошадков же.

У нас Остин с ума сошел. Всегда жутко прыгал раком-боком, всеми ногами. А сегодня Аришка тренинг делала, зайди говорю ради смеха, а он это...
IMG_20230610_121458_433.jpg


20230610_121950-01.jpeg



Надо попробовать одеть-обуть цивильно и попрыгать что ли.
Он еще же выезжен, то есть ноги меняет, сокращает до прируэтного галопа. Аринка говорит архиудобно по маршруту ехать.
 
Да вроде все написали в Агрипине... Вплоть до покупки своей лошади. Единственное - я скучаю по Зое Васильевне и веслу 😁
А дальше то?
Купила, а где про воспитание? Успехи? Неудачи и преодоление?
Когда заканчивается " и жили они долго и счастливо "- это в сказке))) а нам реальность подавай)))
Короче, ждём продолжение!!!
И про Зою Васильевну тоже!!!
 
А дальше то?
Купила, а где про воспитание? Успехи? Неудачи и преодоление?
Когда заканчивается " и жили они долго и счастливо "- это в сказке))) а нам реальность подавай)))
Короче, ждём продолжение!!!
И про Зою Васильевну тоже!!!
Ну, может зимой )))) У меня тут три истории в очереди, сначала их допишу, потом может и к Агрипине вернемся ))))

Так, я тут чуть от смеха не померла... Нельзя столько ржать, но приходится.

@Maria_23 то есть на проконях целыми днями простыни строчить и благодарности за сомнительные советы раздавать вы горазды. А Еленсергевну поблагодарить хоть раз в группе ВК силушек, видимо, не хватает.
Я б на вашем месте, увидев свое видео, спасибо бы сказала за комментарии. Мол вон оно чего, при работе в руках должен зад работать! Еще бы советов попросила у действующего тренера, которая как раз намедни молодую Бриджит на корду поставила, Даньку заездили и работают, Весна опять же, я и заметить не успела, как девка в Гнезде выросла...
Но вы там промолчали. Конечно, зачем спрашивать совета у тех, кто свою работу и клуб каждый день показывает... Лучше на проконях поплакаться, какая вы бедная, несчастная девочка для битья. Хотя на самом деле вам человек искренне пытался помочь.
Короче, я вас забанила в группе ВК, что б не мучались.
 
Хотя на самом деле вам человек искренне пытался помочь.
Это не всякий может.
Это надо быть честным, в первую очередь с самим собой.
Ведь прилюдно это сделать кому-то трудно, как и извиниться.

А Еленсергевну поблагодарить хоть раз в группе ВК
Ведь ныть и плакаться гораздо удобнее.
 
Ведь прилюдно это сделать кому-то трудно, как и извиниться.
Не знаю, чего трудного коммент под постом написать. Даже я пишу, хотя я от лошадей сейчас вообще далека. Все равно посты интересно читать.
Я так поняла, благодарностей не было, потому что совет не сработал. Но! От советов других пользователей толку пока тоже нет. Однако ж там прям целые оды спасибо-спасибо-обязательно сделаю...
Чтош. Подождем, посмотрим, что дальше будет. Какая "волшебная кнопка" сработает. Шамбон, развязки, вожжи - пока все мимо. Может пиляры попробовать? )))))

Кстати, для любителей писать мне в личку... Безумству храбрых венки со скидкой. В смысле, очень не рекомендую этого делать. Потом будет больно и обидно.
 
Ну, может зимой )))) У меня тут три истории в очереди, сначала их допишу, потом может и к Агрипине вернемся ))))
Вот видишь @konyushnya2012 Оль, это мы тут потребители, ложками стучим типа проду жадному народу. А автор - личность творческая, ему нужно вдохновение. Но стучать ложками, требуя проду, я все равно буду.

Валь, а в личку прибежали те, кому трусливенько было об этом написать прям в группе?
Вроде там не съели никого.
Ну да ладно.

Моя любовь - мезенки. Девочки сами приучают их ко всему на свете. Вчера пробовали уже к корде.
И я не дергаюсь, мне спокойно. Добрые, адекватные лошадки, а не мохнатые пироги с гвоздями.😉
Screenshot_20230611_024134_VK.jpg
 
Более чем странно, что человека упрекают за то, что он не пишет ещё и "В контакте".
Ей-Богу, легче один раз отблагодарить деньгами, чем остаться должным отслеживать тренера в интернете и быть вечным должником, как каторжник с ядром на ноге:
- А я не забыла ещё отметиться в ВК?
- А на ФБ (запрещённом в РФ), через vpn?
- А, это я в открытой группе поблагодарила, а надо ещё и в закрытую зайти...
 
Вот видишь @konyushnya2012 Оль, это мы тут потребители, ложками стучим типа проду жадному народу. А автор - личность творческая, ему нужно вдохновение. Но стучать ложками, требуя проду, я все равно буду.
На одном вдохновении много не напишешь. Увы, и тут работать надо 😁 Может не Агрипину, а другого персонажа? Спортсмена? Или наоборот. Свидетеля кордео и морковной палочки 😂😂😂

Валь, а в личку прибежали те, кому трусливенько было об этом написать прям в группе?
Угу.

Мезенята такие забавные 😍❤️
 
Более чем странно, что человека упрекают за то, что он не пишет ещё и "В контакте".
Да. А что не так? Маша подписана (была) на ВК Гнезда, платила за участие в группе донов. И молчала ТАМ, когда стали обсуждать ее видео. Не знаю, зачем она отслеживала Гнездо ЕЩЕ и в ВК. Зачем за тренером бегала, если ей не нравится, как этот тренер работает. Это уже к ней вопросы.

А я напомню для читателей:
Прочитали, ставим лайк.
Хотим больше постов полезных - пишем комментарии.
 
Так, гражданочки Зюлейки и прочая тусочка по дневничочкам, быстро манатки собрали, шелуху от семечек за собой убрали и бегом марш отсюда по своим норкам шуршать.
Не могу упомнить, чтобы я кого-то из вас поговорить звала.
 
Так, гражданочки Зюлейки и прочая тусочка по дневничочкам, быстро манатки собрали, шелуху от семечек за собой убрали и бегом марш отсюда по своим норкам шуршать.
Не могу упомнить, чтобы я кого-то из вас поговорить звала.
слабая память плохой признак
звали
 
слабая память плохой признак
звали
С февраля много воды утекло и много чего было написано после этого поста. Обстоятельства изменились, руководствуйтесь последним сообщением )))) И спасибо, что написали, а то я уже переживать начала, как вы там, все ли с вами хорошо... ))))))))
 
@Strela , @Наглый Чайник - если человек состоит в группе "В контакте", то и тогда надо бы договориться с ним в "личке", чтобы он писал какие-то посты благодарности тренеру.
А "догадайся, мол, сама" - это ошибка.
Человек может действительно не догадываться, так что "договариваться нужно на берегу".
Если же надеялись на такие посты (без договорённости о них), то, конечно, и сейчас не поздно обсудить это - в "личке", а не публично и тем более не на форуме, который, вроде, сам по себе, а группа "В контакте" - сама по себе.
Я нахожусь в похожей ситуации на ФБ (запрещённом в РФ), только это не имеет отношения к лошадям, там другая тема. Так со мной договорились заранее подробно - кто, кому, что и за что - и в процессе иногда меня поправляют, звонят мне, чтобы убрала одно, дописала другое.
И все довольны!
 
Ой, Лена,прости что сподвигла тебя опять здесь активизироваться. Я думала про лошадок,про Василия и про Совиное гнездо буду читать,а не это все 🫣
А мы им сейчас пинка вломим, они уйдут. И снова будет про СГ
@Зюлейка , попросить забанить или сама удалишься?
 
Мы с Вами на брудершафт не пили! А совет мой хороший, Вы прочтите и примите к сведению.
Понятно, что хотите забанить - бесплатные советы не ценятся.
Так ведь другие мой предыдущий пост прочтут, не зря я старалась - кому-то пригодится.
P.S. Какая Вы нервная.
 
Мы с Вами на брудершафт не пили! А совет мой хороший, Вы прочтите и примите к сведению.
Понятно, что хотите забанить - бесплатные советы не ценятся.
Так ведь другие мой предыдущий пост прочтут, не зря я старалась - кому-то пригодится.
P.S. Какая Вы нервная.
@Trof ,удалите пожалуйста от меня пользователя @Зюлейка
 
  • Like
Реакции: Trof
А совет мой хороший, Вы прочтите и примите к сведению.
Совет ваш не хороший, потому что вы не разобрались в ситуации и не совсем понимаете что произошло. К данной конкретной ситуации ваш совет совсем не подходит.
 
Сверху