Создана новая группа ВК "Сообщество начконов и владельцев конюшен. Московская область." МО

bon-pary

Опытный
Здравствуйте! Создана новая группа ВК Сообщество начконов и владельцев конюшен Московской и других областей. https://vk.com/club171502364
Группа создана с целью сплочения и взаимопомощи владельцев конюшен, поиска наиболее качественных и доступных кормов, строительных организаций и материалов.
 
везёт...Я вот ни одного конокрада пока еще не видела.... Надеюсь! И не увижу.
 
А что там конокрады смогут вызнать, даже если просочатся в участники? В каком колхозе качественное и недорогое сено? Или какой постойщик хронически не платит и каждый раз сьезжает с чужой снарягой впридачу?
 
Последнее редактирование:
Если ничего ценного, почему тогда группа закрытая?
А почему Вас это беспокоит? Вы владелец конюшни/начкон и Вас не пустили в группу?
Да пусть хоть какая...я, например, владелец одной и начкон другой - но мне, будь она даже открытая, туда ни к чему.
 
А потому закрытая, чтобы постойщики не смогли свободно читать, как их костерят начконы.
 
А потому закрытая, чтобы постойщики не смогли свободно читать, как их костерят начконы.
Очень интересно как будут отслеживать кто начкон, ХК или обычный ЧВ.
Фейковые аккаунты создаются на раз-два, фото "а это моя конюшня маленькая" из инета взять не сложно...

И еще, есть у меня пару начконов знакомых, которые могут про многих постойщиков рассказать, много чего интересного но - не сидят они в инете :)
А вот приближенные, назовем их так, к данным начконам, могут рассказать, но в группу их не пустят, да и вряд ли поверят информации, потому-что это опять будет выглядеть "обо..ри соседа по конюшне".
 
Последнее редактирование:
Группа закрытая - потому что так решила ее создатель.
Предлагать, например, хороших, но в данный момент невостребованных сотрудников разумнее среди целевой аудитории напрямую.
И вопросы поставок тоже лучше обсуждать только с теми, для кого это составляющая профессиональной деятельности.
Многие пользуются автомобилями, но на форум автослесарей))) не заходят.
 
А потому закрытая, чтобы постойщики не смогли свободно читать, как их костерят начконы.
Блин,точно!
Как-то не Вы часом обвиняли владельцев конюшни в какой-то теме,что СББЖ справку не выдаёт в тот же день на переезд.Лень тему искать.
Комплекс,однако.
Хотя в действительности группа закрытая по инициативе ее создателя и ,мне кажется,как можно проверить кто постучавшийся человек.
Ну и сейчас любую информацию можно нарыть в сети,совсем необязательно быть в каких то группах.
 
Не, не я. Я пока вроде не писала про СББЖ.
Кстати, про автовладельцев и слесарей: не представляется мне такая картина, чтобы автослесари закрывались от водителей за замки, дабы те не проникли в их разговоры.
А вот обсудить, кто какой козёл, как раз за замком очень удобно. И в выражениях можно не стесняться, и душу отвести.
 
Странные представления о владельцах конюшен и начконах)))
У них не так много времени, чтобы сплетни про «кто какой козел» мусолить.
А вот объединиться для того, чтобы делать лучше и за меньшие деньги - это разумно.
Я вот заказываю большие объемы некоторых кормов и делим с соседями.
С другой стороны - у всех бывают «попадалова». Разве плохо предупредить соседей о недобросовестных поставщиках или некачественном товаре?
У меня была история, что пытались поставить коня, скрывая серьезное заболевание, только благодаря общению с начконом с прошлого места постоя, это выяснилось. Разве это плохо?
Если владелец конюшни оградит своих постояльцев от опасных лошадей, вороватых постояльцев, а себя - от неплательщиков, то в чем это плохо?
 
Никто не против оградить кого бы то ни было от разных напастей. Но у нас, простых смертных частников, у многих одновременно одна и та же реакция на замок: "от нас что-то скрывают"! И понятно, что не поставки сена по выгодной цене, тут скрывать нечего.
 
Простите, а какое дело простым частникам до вопросов их напрямую не касающихся? Если честно ,не верю яв закрытые группы ВК, информация из них просачивается в открытый доступ со скоростью ветра в степи. Но от явления очередных "Маниловых" с прожектами как нам обустроить конкретную (обычно чужую) конюшнею в конкретную беседу, закрытая группа обычно спасает.
 
Ну да, умников хватает. Можно, например, запретить оставлять сообщения не членам группы.
 
Сверху