Спасем Каспера!

oz написал(а):
PANTERA написал(а):
хм... насколько мне известно "выпали" мой берейтор и хозяйка конюшни. Вы их разбудили. а кто из нас красив когда только проснулся? :D
общалась я с ними сегодня. следов побоев не видела.

хозяйка Каспера не ночует на лесопилке, а ночует дома. есть у нее телефон, она мне с него звонила.

все-таки много легенд ходит про деревню :О(

еще я общалась сегодня с ЧВ, у нее толстая чистая лошадка, новенькая чистая аммуниция-все путем :О)
У берейтора и хозяйки конюшни побоев не было, но там бродило привидение женского пола (выпало из того же дома), вот та рожа была расписана.
Где ночует хозяйка Каспера нам сообщили те самые берейтор и хозяйка, они же сказали, что дома она сейчас не бывает, и телефон её дали, но там её пока нет, впрочем как они и предсказывали.
Вот так-то. :(

аааа это вроде новый конюх конюшни с прокатскими лошадьми. я ее видела раза два. да устрашающе :О( но мало ли... человек может упал. я сама вписалась подбородком в ванне в стеклянную полочку... сейчас краса описанная :lol: :lol: :lol:

насчет Лены я не знала, что не бывает дома. перезванивала я ей домой...
 
Обсуждать-это,конечно,здорово,только от этого ничего не измениться. Есть реальные предложения?Дело для клуба "Спасем лошадь" :wink: В субботу могу привезти 50 у.е. Поставить можно к нам-только надо 200 сразу,как привезем.Кто хочет помочь,может уже будем действовать?

P.S.Жду ответов здесь, [email protected] 8-901-712-17-76 Ольга

P.S.2 А там многим лошадям нужна помощь?
 
не поверите... единственной! сегодня как раз узнавала. в деревне все больше частники стоят, которые любят деревню:О)
да я и сама не горю желанием оттуда уезжать...
эээх... ранняя осень, слегка темнеет, тихо и тепло, бегают собаки и шумно фыркают изредка лошади. компания девчонок и мальчишек сидит на лавочке и пьет кофе :О) кайф! уезжать не хотелось.
но зима пришла и стало не очень хорошо :(
 
PANTERA позвони мне пожалуйсто сегодня (если будет автоответчик оставь номер по которому с тобой связаться и имя)
 
Люди, проблема не в деньгах. Именно они сейчас не нужны. Нужна хозяйка, которая его отдаст. Но она скрывается от милиции и не появляется, а Каспер тем временем дохнет от холода и голода.
 
А сейчас нельзя овса ему купить (хоть мешок) чтобы кормили а PANTERA пусть за этим понаблюдает.Если конюхи нормальные можно и с ними договориться чтобы сказали когда ЭТА будет.Только машины у меня нет я же не потощу на себе мешок :shock: :shock: :shock:
PANTERA а там можно просто за корма его заплатить пока не купят?
 
У тех, кто там есть нет ключа от Каспера. Если им дать денег - пропьют. А если привезти корм, то, скорее всего, мативируя тем, что ключа нет, скормят всё другим лошадям и будут радоваться такой экономии.
 
И лошадь НЕ ЕСТ получается?Или её кормят через какую-нибудь щель?Просто п...ц (не могу сдержаться).Там конюхи не люди что ли? Или нам дежурства устраивать-3 раза в день приезжать его кормить? Короче,слов у меня больше нет-только эмоции.А ЭТА его продать хочет?Или её прикалывает смотреть на мучения?Может ей е...о набить? Я с удовольствием-только найти надо.У конюхов телефон её есть?Или адрес?
 
гильда написал(а):
И лошадь НЕ ЕСТ получается?Или её кормят через какую-нибудь щель?Просто п...ц (не могу сдержаться).Там конюхи не люди что ли? Или нам дежурства устраивать-3 раза в день приезжать его кормить? Короче,слов у меня больше нет-только эмоции.А ЭТА его продать хочет?Или её прикалывает смотреть на мучения?Может ей е...о набить? Я с удовольствием-только найти надо.У конюхов телефон её есть?Или адрес?
На коня ей наплевать. Смотреть она на него не смотрит, т.к. там почти не бывает. Щелей в сарае крупных нет, т.ч. через щель его тоже не кормят. Есть её телефон (по нему легко найти адрес), но она там сейчас не бывает, т.к. прячется от милиции. Надо позвонить в экстренную службу (с мобильника) и сообщить информацию - кто знает, может поможет. И в 01 (она же теперь общая) тоже надо позвонить, и не один раз, чтоб задолбать их - может тогда что-нибудь сделают. Находится деревня между улицами Дольской и Воздушной, напротив ворот усадьбы Царицыно. К сожалению мы не посмотрели номер дома. Единственно, как могу объяснить место нахождения: вход в деревню с улицы Воздушная (честно говоря до конца не уверена, может кто точно знает улицу разделяющую Царицынскую усадьбу и деревню?) - первый поворот налево (надо немного пройти), дом находится по правой стороне - сарай обит металлическим листом ржаво-бордового цвета, в глубине двора может находится американский бульдог на цепи. Этот сарай примыкает к дороге. На заборе надпись "Зяма..." и чегото там ещё. В следующем по ходу движения доме находится конюшня, где, как говорят лошадей кормят. Единственный способ описать месторасположения. А мы готовы показать на месте, если органы (хоть какие-нибудь) туда поедут. Люди!! Если знаете куда звонить и если вам это не в напряг (это не деньги собирать, это сложнее) - ЗВОНИТЕ!!!
 
Заинтересовалась экологическая милиция, мне сейчас сказали. Но для них нужно сфотографировать Каспера. Через щель это можно сделать... Мы завтра думаем туда съездить.
 
Анют, я тебе ссылочки кинула, посмотри. На сайте Эквихелпа, кстати все довольно подробно написано.
 
Анюта М написал(а):
Заинтересовалась экологическая милиция, мне сейчас сказали. Но для них нужно сфотографировать Каспера. Через щель это можно сделать... Мы завтра думаем туда съездить.
Там нет щелей через которые можно сфотографировать. В сарае темно. Даже если будет маленькая щёлочка, то со света в темноту можно будет сфотографировать только специальной аппаратурой (если такая есть). Короче, сфотографировать его вероятно удастся только после того, как он сдохнет и его начнут местные бомжи разделывать... Неужели этот вариант устраивает экологическую милицию?!
 
стесняюсь спросить.. а коник что в сейфе стоит? Замок оторвать нельзя что ли? ну понятно что это типа "взлом".. а если этим "типа конюхам" бабок дать.. им то чего? подумаешь помирающей лошади какие-то ненормальные девки решили овса подарить.. другой замок им подарите если что
черти что творится блин...
 
ЛЮДИИИИ! вы только частников не перепугайте! у них то кони в шоколаде! а они стоят рядом с Каспером. но с полами и в теплых сараях и сытые и чистые и отработанные!
вскроете не тот сарай вам дорогущий жереб бошку снесет, а потом еще и хозяйка.
в сарае где окошечко сверху-там этот жереб. и он в полной шоколадной глазури!!!
и напротив Каспера мерина тоже не тревожьте. тоже шоколадный.
 
Шоколад?

Горьковатый шоколадец, простите.
 
хм... почему? я точно знаю что кони там хорошие.
в сараях полы есть, стены утеплены. страшно снаружи? ну с лица воду не пить...
чистка отработка коней каждый день точно! опилок полно, корм горячий (всегда, когда в обед я чищу Крысу-бабушка носит кашу, совпадаем по времени, а утром и вечером кормят хозяева). то что коней не перевели в конюшни? ну ... любят люди деревню! не знаю что там любить не спрашивайте, но я сама прикипела душой. уехать хотела, три дня с собой боролась и ... остаюсь.
можете кидать помидоры.
 
новости: по словам надежных источников Каспера кормят, хозяйка его отдала ключи и коня кормят какие-то девочки.
 
.....чем дело кончилось-то???? Я бывала в этой "деревне" ноднократно....вроде ничего плохого ... ЧВ-как всегда..сытые и упитанные, а горе-ЧВ-....извините уж... УРОДЫ...такие, как хозяйка Каспера...и многих других на этом "островке счастья"(((
 
Сверху