Ищу СПБ. Стану инвестором для Конного клуба.

Здесь похоже даже не троллинг, а болезнь у человека.
Во-первых попытка в инфоцыганство, продать себя, хотя на деле ты ничего из себя не представляешь.
У девочки денег, ни то что бы на конюшню или ее кусочек, даже на шампунь нет.
Попытка сделать себе какой то имидж, смотрите у меня успешный успех, чтобы в дальнейшем нагревать людей на деньги своими "курсами", "гайдами", "вставай делай бизнес".
Во-вторых, сходила на "тренинг" более успешного инфоцыгана Тони Робинсона, может кто слышал, продал кучу билетов вышел на сцену сказал что-то в духе -"Что вы пришли? Идите бизнес открывайте!" и ушел. Был скандал, но денег заработал.
В третьих, не тот форум и сферу вы выбрали девушка. Попытайтесь своим горбом заработать, а не выехать на разводе других людей. Никто работать не хочет. О времена о нравы...
Нужно быть, а не казаться. А вы и есть никто и звать вас никак, и кажетесь никем.
 

Вложения

  • 74K9wPTCoJI.jpg
    74K9wPTCoJI.jpg
    64,5 KB · Просмотры: 140
  • 4-F3olkaKpE.jpg
    4-F3olkaKpE.jpg
    103,6 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:
Логичный вопрос. А кто вы и что из себя представляете?
О Вас я знаю куда больше конечно, чем Вы обо мне)
Я частник, который не лезет без мыла куда не надо(совладение клубом). Не пытаюсь продать картинку, обещания и пустые слова, как это делает ТС на всевозможных площадках и в соцсетях.
Я простой возмущенный человек, который считает что предложение "вложиться финансово в какие то там гивы" ( на странице ТС вк) ничто иное как развод и инфоцыганство, к которому отношусь крайне негативно. И данная тема лишь сотрясание воздуха.
Есть еще вопросы?
 
Последнее редактирование:
Зачем вообще писать тут "разоблачения" в оскорбительной форме? Дали бы ссылку на страницу, а выводы каждый сделает сам.
 
Сверху