Справка для соревнований.

На Гжатской - спорт.диспансер Калининского района (Врачебно-физкультурное отделение СПб ГБУЗ Городской поликлиники № 118")
Спасибо за информацию!
Хм ))) интересно, а если я не прописана в Спб, но прикреплена по ОМС в эту поликлинику (№118), примут ли меня? Попробуем..
Но это хорошо, когда вы посещаете районную клинику по ОМС и имеете там карту.
По-моему, это "как два пальца об асфальт". Получил ОМС и прикрепился по месту жительства, неважно какой район.
 
Спасибо за информацию!
Хм ))) интересно, а если я не прописана в Спб, но прикреплена по ОМС в эту поликлинику (№118), примут ли меня? Попробуем..
По-моему, это "как два пальца об асфальт". Получил ОМС и прикрепился по месту жительства, неважно какой район.
Пробуйте! помом расскажите))) и мы все прикрепимся к 118 поликлинике!

Очень странно, что кроме карты из поликлиники, в которой ничего нет, и экг ничего не потребовали....Как же так? Центральном городском диспансере (он же по центральному району) требуют экг, анализы крови (клиника и биохимия) и мочи, УЗИ сердца. Еще и Флюрографию записали мне принести в следующий раз, когда приду продлять допуск.
 
Районный спорт.диспансер дает бесплатно справку только привязанным к нему районам...
Но это хорошо, когда вы посещаете районную клинику по ОМС и имеете там карту... А также время на попутное посещение ЭКГ, флюорографии и всего того, что может потребоваться...

Все на самом деле не так сложно.
Все проживающие в СПб, по идее, прикреплены к каким-то поликлиникам. Разве нет? Вроде бы как полюса ОМС есть у всех.
Районную поликлинику я посещаю раз в 4 года :) но проблемы завести там карту нет вообще. Дело 5 минут.
И более того, я прописана в одном районе, проживаю в другом, никаких временных прописок, естественно, не делала (по закону не обязана, если что) - без проблем прикрепилась к нужной мне поликлинике.
И я выше расписала, сколько у меня времени заняли ЭКГ (флюшку тоже сделала, тоже дело 5 минут).

Очень странно, что кроме карты из поликлиники, в которой ничего нет, и экг ничего не потребовали....Как же так?

Мне в справочном "по секрету" рассказали, что многое зависит от самого спорт.врача, который в этот момент дежурит. Кто-то закрывает глаза на все (я выше писала, что мне ребенку дали допуск к хоккею вообще не глядя!), кто-то, как в моем случае, не будет выписывать справку без ЭКГ, кто-то может потребовать все-все.
Ну и в моем случае в карте действительно ничего такого быть не может.
 
Сверху