Старые клячи.

Моя тоже была худовата. Повзрослела, уменьшилась активность, нервяк и она поправилась на том же самом рационе.
Думаю, может, о нервухи все.
 
Мысливслух.
Понизили ставку ЦБ, с 20 до 17. Народ возликовал. А я задумалась.
Вместе со ставкой понизились проценты на кредиты, но и на вклады.
Но с чего это тётенька Набиуллина вдруг пошла так быстро на попятный. Паззл в моей голове никак не складывается. Ну, да искусственное укрепление рубля. Но ей то нафига. Как гарант с ней договорился? Что могло ее в эту сторону подвигнуть.
Ну, 2 варианта.
Первое, как всегда. Было 10, прыгнула на 20, все приужахнулась и впали в отчаяние. Понизили до 17, все обрадовались. Понизить ещё до 15 и остановиться. Все возрадуются, побросают в воздух чепчики и будут жить с этой ставкой дальше и радоваться что не 20.
Второй вариант ей пообещали некую ключевую роль в новой денежной системе. Но это значит, что она должна быть уверена в этой новой системе.
Третий вариант....

А казачек то засланный ..

С другой стороны, вычеркивание из списков Йельского универа тоже может быть двояковыпуклым. Или что то скрыть, или как изменщика коварного, но в это верится с трудом
А вообще .. какими же способностями должна была обладать девочка Эля, чтобы вот так вот быстро ее двигали, и она оправдывала доверие ...

Вот как хотите, а эти существа вызывают у меня первобытное восхищение. Вот они не очень люди.
Моя кадровица называет их рептилоидами :))))
 
Последнее редактирование:
Эээ, нет. Скорее, осторожность, как с диким животным. Причем, с сильными отклонениям .
Например, просто волк нормален, волкособ уже опасен. Для меня.
В итоге, он может быть более нормален, чем волк, но изначально для меня установка такая.
Я про "рептилоидов".
Существо без иерархии. Ценностей, способностей, и прочего.
Цель - насыщение своих амбиций.
Способы - любые.
Так что, лучше не пересекаться, т к при вовлечении, случайно, в сферу "мимо проходил" единственный путь - физическая ликвидация.
 
Я вот так, когда в 2013-м году начался "майдан", стала искать: кто все эти люди?!
По фамилиям знала только Януковича, Азарова (премьер-министра) и Юлию Тимошенко.
И вот в биографии нашего следующего президента (хотя тогда большинство не предполагало, что именно он им станет, и я, конечно, тоже не думала об этом и не просчитывала), Порошенко, нашла "провал" как раз лет в пять... И время (конец "Перестройки"? или вроде того) было подходящее, и возраст его.
Глубоко-глубоко копать, естественно, не стала: сделала вывод для себя - да и ладно.
Потом это предположение подкрепилось тем, что он знает хорошо англ.язык.
Как они попали в "обойму"?
Или чьи-то родственники - например, условных Ротшильдов, или дети советских деятелей "верхушки среднего слоя", которым хотелось попасть выше, но "у генерала есть свой сын!", или кадры подыскивались среди активистов комсомола независимо от их происхождения, а по стремлению сделать карьеру любой ценой (а в процессе обучения выяснялось, кто наиболее способный).
 
Но с чего это тётенька Набиуллина вдруг пошла так быстро на попятный. Паззл в моей голове никак не складывается. Ну, да искусственное укрепление рубля. Но ей то нафига. Как гарант с ней договорился? Что могло ее в эту сторону подвигнуть.
Она то же самое делала в 2014. Это отработанный инструментарий реакции на биржевую истерику и панику населения. И как показывает практика, он работает. Набиуллина старается минимизировать валютные интервенции ЦБ на бирже, используя другие инструменты для стабилизации рубля. Умная тётка!
 
Да, это открытая информация и многие аналитики на это ссылаются.
А так же на то, что сейчас она сделала это очень быстро и рановато.
 
Так что, лучше не пересекаться, т к при вовлечении, случайно, в сферу "мимо проходил" единственный путь - физическая ликвидация.
я тут прям зависла, если честно...
потому что читается это так, что "рептилоиды" "без ценностей", а ликвидировать будут их эдакие "невинные ромашки", которые случайно куда-то вовлеклись.

Очень надеюсь, что я все же, как обычно, прочитала то, что написано, а не то, что имелось в виду...
 
Ну, тут я прокомментировать не могу :)))
А кадровица начиталась про возникновение цивилизаций, версия про инопланетных высокоинтеллектуальных ариев и рептилоидов.
 
Любителям почитать что попало интересного


Из версий истории цивилизаций и рас.
Версии сказок.
Потрясающие статьи о географических и природных явлениях, например, о воде, древней остистой сосне, голубой крови.
Космология Никола Тесла.
В общем, много интересного, хоть и с ведическим уклоном.
Вот даже ссылок давать не буду, там на бой вкус :)))
 
Я пыталась объяснить своей родственнице о родстве всего живого на Земле, например. что тот же L-тироксин, который мне одно время пришлось принимать, делают из... как бы это сказать? - из животных, забитых на бойне, но человеку интересно думать про инопланетян.
 
Недавно был какой то научно популярный фильм про то, что ДНК, точнее, ее ....как бы это.... Энергетическая? Составляющая, живёт в месте гибели ещё какое то время. Эксперименты ставились на растениях, грибах и насекомых. Так что, растения тоже. Считывались сигналы, аналогичные боли. Сразу вспомнилось, что на месте вырубки леса меня так же колбасит, как в местах насильственной гибели людей.
А те статьи, которые касаются версий возникновения земли, рас и цивилизаций там читаются, как фантастические романы :))))
 
Недавно был какой то научно популярный фильм про то, что ДНК, точнее, ее ....как бы это.... Энергетическая? Составляющая, живёт в месте гибели ещё какое то время. Эксперименты ставились на растениях, грибах и насекомых.
Вот про насекомых - не верю😝 Про растения и грибы- да.
 
Ммм, суть в том, что ваша жизнь и здоровье, а также ваших близких при пересечении будет очень мало стоить при желании.
Поэтому спасти вас может только ликвидация другим существом.
Белые и пушистые в этом процессе могут использоваться только в виде живой бомбы, спланированной тоже другим существом.
Лично от вас уже мало что зависит.
Поэтому - лучше не пересекаться.
 
Не, пытаюсь ответить на очередной " поиск черной кошки в черной комнате" любителями цензуры;)
Это про тех, кого твоя бухша зовет рептилоидами.
 
Последнее редактирование:
А кто то ищет черных кошек? Кадровицы тут нет, а разбором полетов и поисками ответов на незаданные вопросы никто, вроде, не занимался, да и вопросов не задавал.
Я нашла очередную интересную, на мой взгляд, статью, Юлия в очередной раз блеснула эрудицией и осведомленностью. Все как всегда. :)

А сайтик никого не возбудил?
А я пошла читать статью про соль и давление.

Вот эту.
 
А кто то ищет черных кошек? Кадровицы тут нет, а разбором полетов и поисками ответов на незаданные вопросы никто, вроде, не занимался, да и вопросов не задавал.
Я нашла очередную интересную, на мой взгляд, статью, Юлия в очередной раз блеснула эрудицией и осведомленностью. Все как всегда. :)

А сайтик никого не возбудил?
А я пошла читать статью про соль и давление.

Вот эту.
Да на предыдущей странице ты сама беседуешь с изыскателем нравственности.
Сайт с редким бредом?
Не, я прочитала две статьи.
Те, о которых имею представление. Лет в 12 я хотела стать археологом. Потом океанологом. В результате стала ....:D.
Вот про конкретную Сунгирь и "принцессу" нет нормальных слов. Абсолютно случайно все фотографии и найденное помню ясно.
И даже форму черепов детей. Какой, к лешему, негр?
Но, сайтик занимательный, чтобы это... скрепы, миллионы лет, монголо- татары и рус со звезды!
Ой, е...
 
да и вопросов не задавал
да не, я задавала :) но полученный ответ все равно не поняла - он вызвал у меня еще больше вопросов, я так и не поняла, кто кого должен ликвидировать для спасения - и решила дальше не уточнять, чтобы еще больше не зависнуть :)

Я, если что, не изыскатель нравственности :) я просто не поняла построение фразы и согласование падежей и решила уточнить. Не получилось.
 
Сверху