Свадьба, хаски и зимняя охота)) Кратко))

Ирина Эрлих

Новичок
Вот. :roll:
Решила себе еще тут завести дневник...
Зачем? :roll:
Ведь сейчас моя лошадячья жизнь замерла на точке Х (точно в центре манежа)...
Значит так надо... Вот и завожу конный дневник, чтобы не падать духом...

Прооперировали меня во вторник, вот что...
Нет, не пугайтесь, ничего серьезного. Просто зубы... :evil:
Один раскололся, второй стал в процессе удаления первого крошиться... Стоматологи игралив паззл - собирали кусочки... Точнее вырезали...
Потом зашивали меня крестиком... Юмористы! :lol:
Ну, а вобщем, я в стадии ожидания собственного выздоровления.
И еще куча народу ждет этого. И лошадей.
Странно, но стоило мне заболеть, как оказалось, что я нужна куче народа! 8) Приятно! :)
Жаль, что коников своих увижу только на след. неделе...
А пока ограничиваюсь он-лайн наблюдением за тренировками и даю рекомендации. :roll:
Грустно...
 
Ирина, весьма знакома такая ситуация - вышивание крестиком в полости рта... :? :) , я тоже так отмучилась, неделю отходила. т.е. на стенку отлезала... :roll: :twisted: , зато какой результат :p :lol:
Удачи, не грусти!!! :wink:
 
Ирина, извините, что встреваю, мы с Вами, к сожалению, не знакомы, но захотелось, во-первых, поддержать Вас в Вашем начинании, а во-вторых, подбодрить - всё плохое когда-нибудь заканчивается, поправляйтесь! А стоматологи, и вправду, юмористы... :lol:
 
Zуба$тики, привет! Спасибки за поддержку! :D Заглядывай в гости - буду рада! :wink:
Олья, не извиняйтесь! И можно на "ты"! :D Добро пожаловать, рада буду видеть здесь! :wink:
 
ОЙ!!! :D Иринка! :p дневничек-с решила завести???? :lol: ну давай давай удачки тебе :wink: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как жизнь твоя???как лошаденки?
 
Привет))
Мне тоже когда-то "вышивали" крестиком, только на нёбе...до сих пор эти крестики чувствую :evil: ..

Расскажи про лошадкоф-то...писать-то тебе ничего не мешает :wink:

И, поскорее приходи в норму, после перенесённой "вышиваловки".
 
Ирина, будем знакомы: я Василиса, для знакомых Лиска, ЛИса.
Дневник оно дело полезное. Иногда просто жизненно необходимо такое место где можно выговориться, поделиться радостью и получить поддержку. Так что дневник на "проконях" - вещь нужная, полезная и приятная :wink: . С почином Вас!
А стоматологи они ребята хорошие и... тоже полезные.
 
Оля-ля, пасибки, Солнышкин!!! :D
Лиска, бдем знакомы! Очень приятно! :D


Ну вот, появились первые новости от моих подопечных!
Утро сегодня началоь с истерического крика в трубку мобилки с той стороны... "Кобыль чуть не свернула себе шею, убегая от машины!"

Пытаюсь выяснить, что же, собственно, случилось. Выясняется, что хозяйка поехала на кобыли за территорию конюшни прогуляться (там поле хорошее в 2 га рядом), и по проезду вдоль дороги милая лошадка круто подъграла, выполнила пируэт по собственному почину и со всех ног кинулась домой. Это она машины якобы испугалась.
Для справки, кобыль ходит этой дорогой на прогулки уже около 4-х месяцев.
Вобщем после получаса (!!!) разговоров с хозяйкой (и как денег на мобилке не жалко!) я худо-бедно поняла, что зверь просто подыграл и сделала вид, что "я жутко боюсь вон той железяки! давай убежим!!!".
Но хозяйка была в панике от того, что (по ее словам) "лошадь мчалась, пока не уткнулась носом в забор, не разбирая дороги и не смотря себе под ноги!".

Ладно, посмотрим что там за детство в крупе взыграло! В конце концов дитёнку всего 3 года. Летом только заездили. Простительно.
Хотя хозяйка бесспокоится, что лошадь такими выходками может покалечиться.


Ох, и трудно консультировать по телефону!!! :? Так хочется самой сесть, вернуть кобыль на "место преступления" и посмотреть за ее реакцией!..
Ладно, буду выздоравливать скорее. :wink:
Всем Мяу! :amur:
 
Привет, Ирина! На правах почти уже знакомой интересуюсь. Расскажи о себе побольще, автобиографические данные, так сказать. Из прочитанного поняла, что лошадьми ты занимаешься давно, в работе у тебя их много, но интересно узнать побольше. Даёшь скандальные подробности! :lol: ( На всякий случай - шутка. :shock: )
 
Ого! :D Какие подробности требуют! :D

Ну что особо-то рассказывать... С лошадьми я уже 8 лет. Начинала в КСК "Измайлово".
Любимый и единственный конь - Эрлих (см. фотку).

album_pic.php



Когда его потеряла, ушла из "Измайлово" на "вольные хлеба". Пару лет успешно осваивала полевую езду. Потом тренер проката и просто "вольный всадник".
Начинала заниматься выездкой, но спортивных высот как таковых не получала. так же был опыть (хоть и короткий) работы с лошадьми Л. Артамоновой.

Сейчас вспоминаю былой опыт в качестве берейтора.

Лошадок у меня как таковых в работе всего 2, но т.к. я работаю лошадей хозяйки конюшни и зоотехника, то периодически провожу "консультации" и другим лошадям.

Автобиографические данные таковы: 21 год от роду. Сейчас учусь в Гос. Университете Управления на 4-ом курсе. Замужем (2,5 года). :wink:
 
Позволю себе уточнить факты из биографии-Ирина Эрлих
внешнее описание:
высокая,стройная с выразительными глазами и великолепным слухом.Какое-то время работала моделью у Зайцева.
Опыт работы:
Большой.Легкообучаема,справлялась с лошадьми в экстремальных ситуациях,подготовила нескольких всадников к соревнованиям,на данный момент многие из них в спорте...
 
Иришка, удачи!!!

Я очень рада твоему дневнику. Всегда приятно знакомых читать, тем более мы с тобой знакомы-то уже сколько :shock:
 
Сашик, привет-привет!!! Обязательно заходи - поболтаем, всместе понастальгируем! :wink: А знакомы мы с тобой почитай уж 8 лет и есть, как начали вместе в "Измайлово"! :D


2Хищник: Гм... А слух-то тут при чем? :beer:


А у меня опять НЕлошадячья новость: я сегодня сдала внутренние экзамены в автошколе! 14-го ГАИ...
Мамик уже обещала новинький дамский Пежо-нчик. :girl: А я джип хочууууу!!!! :biggun:
 
Иришка! Привет, я скорее всего тебя знаю. я очень долго была в Измайлово, потом купила у Попова коня и уехала. Очень хорошо помню Эрлиха, если не секрет очень хочется узнать, что стало с Леликом? :cry: В том что его увезли я веню себя. Предлогали Федорова и Попов его купить, и говорили потом, что его отдали куда-то. Я помню как Ленка Копытчева плакала в деннике, когда его увезли.... :cry: :cry: :cry:
 
Слайдовсккая, увы... Сведения самый разные...
Слышали, что вроде продали его в частные руки... Слышала слух, что его на мясо сдали...
Вобщем, кто что говорит...
Знаешь, если говорить о том, кто виноват... По сути и я виновата... По крайней мере я виню себя, что потеряла его... Да, Федорова отняла у меня его. Но надо было остаться в комплексе... Надо было быть рядом... Если бы я в то время знала, что его предлагают на продажу - я бы выкупила его... Всё бы отдала, но выкупила...

Если все получится, есть у меня желание потрясти "Измайлово" на предмет информации.
Знать бы только кого конкретно трясти.
Я, так понимаю, ты была в комплексе в то время, когда его увезли? Кто конкретно этим руководил? За сколько его предлагали продать (тебе?)? Сообщи мне все, что знаешь об этом!!! Мне сейчас важно как можно больше информации!
Я не теряю надежду его найти...

И еще, Слайдовсккая, оставь свою фотку - возможно и правда знаем друг друга! :wink:
Не пропадай! Буду рада видеть тебя здесь! :D


А еще я переименовала страничку. Пока это период ностальгии и я по мере возможности выложу сюда все свои фотографии - лошади, с которыми меня связала судьба.
 
Ну вот начнем-с, пожалуй.

Так все начиналось. :D Вообще-то это фото на пони в парке, но уже тогда заметна прямая спина и правильное положение ноги! :wink: :lol: :D

6101.jpg



Далее - первые фотки. На фото Свист и девушка, которая ухаживала за ним тогда. К своему стыду не помню уже как ее звали... :oops: Собственно так мы тогда и учились чистить коников - прибивались к таким девчонкам в помошники. :D

37.jpg


Я и Габарит.
Гошица тогда все норовил меня укусить :devil: :axe: , и поэтому я так отодвинулась от него.
:D

38.jpg


Игрок. Фото сделано во время его знаменитого поклона - он так вкусненькое попрошайничал.
:kiss:

3101.jpg


И, наконец, Лёлик. На этом фото я не похожа сама на себя. И еще у меня есть картина, которую рисовала мая подруга с этого фото.

30.jpg


И фото с первых занятий по выездке. Естественно на Лёлике! :kiss: :wakeup:

36.jpg
 
Продолжаем цикл о лошадях "Измайлово".

Еще Лёлик. Это мы помылись и гуляем по территории.

photo02.jpg



Касатик (тогда был под вольтижировкой). Характерной привычкой этого милого коника было попрошайничать вкусное именно таким способом!

kasatik1.jpg


Гедеон. В те времена это был конь Федоровой. замечательный шикарнейший выездковый коник! Высокий и красивый! Но Федорова его загубила...

Geshok.jpg
 
Далее - мои фотографии уже после ухода из "Измайлово".

Здесь лошади из "Зеленого театра" - парк Сокольники.

Мой любимый Крап. Замечательный серый жеребчина! Очень послушный и очень быстрый. Тогда ему было 5 лет. Какие только выкрутасы он от меня не терпел! Боком я училась ездить в казацком седле! А он - умничка, даже не шарахался и не игрался! А ведь ездили тогда в парке (к Маленковской), а не на плацу!

28.jpg


Еще Крапчик. Я здесь видна плохо, зато конь - во всей красе!

29.jpg


И крупным планом.

krap.jpg



А это - стихийное бедствие "Зеленого театра" - пони Амур. Роста небольшого, но характер - на трех лошадей вредности хватит! Никто из тамошних помогающих девчонок не справлялся с ним - приходилось мне садиться! :yorik: Как же это НЕ круто, когда он резко тормозил и подгибал голову! :devil: Наклоняешься вперед, а лошадь спереди кончилась! :upal: И шуба зимой тогда была толстенная - хлыстом не прошибалась!

amur1.jpg
 
Далее - конюшня в КФК "Конник". Туда меня привела за собой подруга - у нее там лошадь стояла, и она меня с подругой отпускала в тамошние леса-поля одних! Вот деньки золотые были!!!
Ну а эти фотографии с наших первых проб в конкуре! У еня под седлом - Сидней. Очень забавный коник - белая шерсть и темные пятна на шкуре. Похож на корову - честное слово! :D


66.jpg


Он кажется мелковат для меня, но бегал ого-го как! :hop:

68.jpg


И фотка с моим первым неумелым прыжком! Это я системку учусь... Потом все получилось, но этот прыжок - "шедевр"! :D Хотя, видела я как-то точно такую же посадку на соревнованиях в "Измайлово" у МС... :girl:

67.jpg
 
Сверху