Свадьба, хаски и зимняя охота)) Кратко))

Лиска, недоуздки потому, что предполагался обед в полях. И чтобы в это время лошади отдохнули без уздечек. Но мы в дождь попали - обед решили отменить...

S_Hara, неее... В Аванпосте не вешают на уши лапшу! (подозрительно оглядывает свои уши :lol: ) Не, точно не вешают! :lol:

Сластена, угу, именно для этого недоуздки! А самим одевать-внимать лениво - мы ж в костюмах все. На кой нам недоуздки на плечах (или где их еще там везти можно...).

зеленоглазая, а ты не завидуй, а отслеживай рассписание программ в Аванпосте и давай на зимнюю охоту!!! :wink:
 
Ирин, спасибо за ответ.
А мы сегодня тоже не охоте были. Лисьей. :shock:
 
Ирина, он уже есть. См. стр. 137.
Правда, это не мы на лису охотились, а она на нас! :p
 
А вот здеся можно посмотреть фотки с празднования Хэллоуина!
К лошадям, правда, они отношения не имеют, но зато красяво! :D Кстати, немножко похвастаюсь, я признана самой очаровательной ведьмочкой Шабаша! :wink:

http://foto.rambler.ru/users/moonwolfy/7/
 
Ирина, фоток, как всегда, мало! И качества они не очень! Хотя девушка то красивая, хотелось бы рассмотреть получше :go-go:
 
Ну, фотограф - не я.
И я без фотика вообще сейчас, так что удалось вырвать с боем у народа - то и выкладываю. :roll:

Попозже может будет еще.
 
Нет меня... И не будет...
А когда будет - не знаю...

Наверно, когда сессию сдам!..
А вообще, у меня учеба закончилась! Вот! Вообще! Навсегда!

Больни никогда не надо будет ходить на лекции, рано вставать и трястись за пропуски!

Последний семестр 5-го курса закончен!!! Ееее!!! :twisted:

Так что, господа и дамы, по будням я страдаю фигней и готовлюсь к экзаменам, а по выходным тусуюсь с готами и машу клинком на тренировках! Воть!

Когда перейду непосредственно к конному бою - сообщу! :wink:

Всем ЧМОК и не грустите тут без меня! :wink:
 
Вот я снова сюда упала! :D
Всем ЗДРЯМ!!!

В Москве морозище... ужжжассс.... Хотя, что я вам рассказываю? :lol:
Вот закончится оно - поеду верхом кататься! Эххх!!! Скорей бы!!!
 
Именно КАТАТЬСЯ! Покатать в удовольствие попу!!! :lol:

Niika, конечно! Приветствую Темную Сестру! 8)


За еще у меня завтра ГОС экзамен!!!! Аааааааааааа!!!!
Боюся!!!!!!
 
Привет, Дашик!

Я в норме!

Я СДАЛА ГОС ЭКЗАМЕН!!!!! УРАААА!!!


Теперь свободна, как птица!!!

Из других новостей пока все маленькие и незначительные...

ТЫ КАК САМА???
 
Обязательно! :D


Итак, господа и дамы!

Завтра я еду к Иришке катать свою попу! И везу с собой своего Рыцаря Сердца! :lol:

Сразу скажу - мальчик НИ РАЗУ нормально не ездил верхом! И мы едем в поля! :lol:
Ладно, не в первый раз беру в поля новичка. Тем боее, что заказала уже ему "спокойную коню" :lol: Себе выпросила Зодиака! ИРИШКИН, ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Вобщем, завтра день приколов! :lol:

Отчетик напишу вечером! :wink:

А вообще, я вернулась! :yes!:
 
Итак...

СОСТОЯЛОСЬ!

Сегодня ездили с моим рыцарем кататься верхом!.. Именно кататься, ибо мне жутко хотелось покатать попу по полям! :))

Итак... ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!!!

Народ, будут и фотки непременно, но... НО ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!!!

Я после сегодняшнего Адриана готова расстрелять!!!

Из-за него мы сегодня имели реальную возможность не вернуться домой!!!

Расскажу коротко саму историю... Это чудо сидело в седле серьезно всего один раз в жизни, но уверял меня с пеной у рта, что у него тогда получилось хорошо даже на галопе сидеть. Ну я, уверенная, что чел знает, чувствовал КАК ОНО, справится! Взяла его с собой в поля!..

Ой, лучше бы не делала я этого... Не знала я какую истеричку я с собой беру... %-((

Сначало оно ойкало и вопило "Что это она делает?!" при каждом движении лошади... Ну, сами понимаете, снег кругом - лошадь идет чуть проваливаясь. Так он извопился весь, что "ой, куда она идет?!"... Мрак...

Потом было еще хлеще!.. Мы выехали на расчищенную дорожку, я Лагуну (его коню) поставила справа от себя, взяла за повод правой рукой и говорю: "Попробуем рысью?" Согласился...

Мама дорогая!... Ему Лагуну поседлали под седло для пробегов, с такой ручкой впереди. Так Адриан ухватился за эту ручку и категорически отказывался ее отпускать... Вобщем, рысили мы по схеме: минута рыси-пять шагаем... ЭТО ПО ТАКОЙ-ТО МЕТЕЛИ!!!! Зодиак у меня замерз, я замерзла, а эти двое развлекались!!! Мля...

Проехали аллею до конца, развернулись. Пытаюсь двигать миксимально на рыси. Адриан орет, что ему неудобно, все отбило и вообще "эта скотина меня не слушается!"... А какого х.. ей тебя слушаться, если я тебе говорю "подбери повод и поставь ее в хвост моему коню!", а ты упорно топаешь посередине дороги по самому льду, пытаясь лошади что-то СКАЗАТЬ?!.. Ей наср*ть на твои слова! Лагуна - упрямый, спокойный как танк, непробиваемый тяж! И ей все пох!

Вобщем, вернулись в начало аллеи. По ней ездить скучно, да и лед... Я решила сунуться в лес напрямую по сугробам! Перелезли через сугробы и потрюхали вглубь! Ощущения - неописуемые! Снег рыхлый! Лошадки в охотку гребут ногами! Зодиак даже лечь у меня попытался, когда я остановилась и что-то этому дурню втирала! Красотень!

Кстати, повезло с погодкой! Не холодно вобщем. Если не на ветру, а в лес заехать. Мягенько так.

Ну вобщем полазили мы по сугробам и выехали на занесенную снегом аллею. Мне весело, хорошо! Я Адриану говорю "Давай рысью!" Он: "Неее! Лучше уж по дороге! Лошади идти неудобно тут!" :)))

Я делаю хитрые глаза: "А мой и тут неплохо бегает!" и посылаю Дёмыча прибавленной рысью по снегу! Зодиак вообще чемпион по конным зимним пробегам прошлого года среди Подмосковья. (Иринк, поправь, если наврала.. я честно не помню как там титу звучит!) И ему честно пох где бежать! Вобщем радуемся мы жизни с Дёмычем, резвенько так гребём снег! И тут...

Нас обгоняет Лагуна... С Адрианом, судорожно вцепившимся в ручку седла... галопом...

Мама дорогая... КАК ОН ОРАЛ!!!

На весь лес... Дурным голосом....

Вобщем, итог был таков (опишу ТОЛЬКО факты, ибо на эмоции нет сил и цензуры): Зодиак, увидав такое дело, пошел на обгон. Мне весело - я сижу! Адриан завопил вовсе дурным голосищем... Кони перепугались этого дурного вопля и понесли!!! Наперегонки...

Причем, у меня, я вижу, что Зодиак именно испугался!!! А значит надо приводить его в адекватное состояние... А впереди скачет Лагуна с этим идиотом голосящим в седле... И как не выпал?.. Может заткнулся бы?.. Хотя, неее... он за ручку держался... ИДИОТ!!!

Короче, я стопарнула Дёмыча в конце аллеи. Пришлось конечно коню продрать рот немного... но... Адриан же не затыкается, голосит. А коней это только подхлестывает... Надо было хоть кому-то сыграть роль ведра воды в лицо. Пусть и грубо... жизнь дороже... Лагуна, увидав такое дело, что мы уже не скачем за ними, тоже перешла на рысь и утихла.

Адриан сидел и матерился...

Причем я их поймала не сразу!.. При попытка подъехать к ним, Лагуна опять пускалась "в догонялки" рысью от меня. А Адриан на мои вопли "останови ее!" не реагировал.

Пришлось рявкнуть тем самым голосом, который вырабатывается годами у конников, и которым возможно на ходу остановить буянещего коня.

Эхо носило по полям в свисте ветра...

Я сорвала горло...

Но до этого кретина я докричалась! И он додумался отцепиться от ручки и натянуть повод!..

Мрак...

Я подъехала и начала орать... В основном на Адриана конечно!..

Вобщем, жуть полнейшая...

Все оставшееся время мы скромно рысили по тропинкам в лесу...

За это прогулку мне стыдно только перед одним существом: перед Зодиаком!!! Бедный малыш так просился побегать!!! И такие поля замечательные! Снежок рыхлый!!! А мы, как мудаки последние, шагали почти все время... Замерзли жутко...

Вот заболею завтра, и пусть этот идиот меня лечит!!!

Короче, день проср*ли... Прогулку испоганили...

Хорошо хоть потом мы с Иришкой от души перемыли нашим мужикам косточки за чаем и блинчиками у меня дома!!! :)))


ФОТКИ ТУТ: http://foto.rambler.ru/users/moonwolfy/9/
 
Ну, с вами не соскучишься, постоянно что-нибудь прикольно происходит! Главное, что все вернулись живыми и здоровыми. :lol:
 
Сверху