Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

Мое резюме в инете на днях смотрело какое-то управление морских портов. С вакансиями совсем не по теме, типа старшего механика или помощника капитана. А я что-то задумалась. Архангельск, суровое море... :)
 
Мое резюме в инете на днях смотрело какое-то управление морских портов. С вакансиями совсем не по теме, типа старшего механика или помощника капитана. А я что-то задумалась. Архангельск, суровое море... :)
А что - тебе их форма пойдет;) Только как же мы встречаться будем, если ты в моря уплывешь?
 
Только как же мы встречаться будем, если ты в моря уплывешь?
Ты чего, мы как преданные друзья будем раз в полгода приезжать в Архангельск встречать Таню из очередного рейда ;)
Ух, вспомнилось...
Белое море, июнь 2014-го. Навсегда в сердце!

 
Не поленитесь, послушайте. Обалденная баллада, как раз в тему "женщина на корабле"

View: https://youtu.be/ih1hiaao4TM
Если интересно, вечером поделюсь с вами историей развития вмф. С картинками ;) (я научную работу о дредноутах писала на третьем курсе)
 
Кстати, просто в Архангельск я бы съездила. На День Победы может парад морской будет?
 
Таня, ты просто не знаешь этого кадра.) Тут не то что медальку, последние бриджи отдашь, чтобы не пересечься с ним в манеже.:D
 
Кстати, просто в Архангельск я бы съездила. На День Победы может парад морской будет?
На день ВМФ точно всегда бывает (в последнее воскресенье июля) ;). Кстати, это как раз тот период, когда можно попытаться угадать, в какой день там бывает лето :D. Я в общем-то как раз из тех краёв, так что домой пытаюсь ездить как раз на день ВМФ.
А на день Победы я в Севастополь хочу. Там точно и с погодой, и с парадом всё в порядке будет.
 
Если интересно, вечером поделюсь с вами историей развития вмф. С картинками ;) (я научную работу о дредноутах писала на третьем курсе)
Мне интересно :rolleyes:. Я тоже думала, что была бы мальчиком, вопрос с профессией решился бы по- другому. Правда, я бы тогда не на флот пошла, а на наш завод, который подводные лодки строит. Там всё равно все, кто чем-то осмысленным занимается, в составе сдаточной команды в море выходят. Но в подплав девочек точно не берут :(, так что девочкам сдаточная команда не светит.
 
:D
Уже интересно - кто ж это?? Мне пока, вроде, везло - еще не пересеклись)))
Я ни имя ни кличку лошади не знаю, но если встретитесь, не ошибешься. Нормальный дядька, кстати, с виду, ну, немелкий такой. Очень крупная крепкая гнедая лошадь, ростом почти с Кузю.
 
Таня, так ты не одна будешь, а в компании ;)!

Выход в море - это не так просто. В Калининграде вот не так много желающих в очередь выстраивается :).
 
Сверху