текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Левиафан и компания

Саша (Александра84),

мне Аня объяснила только что всё :lol: ... я думала Вы просто Анина знакомая по клубу :lol:

стащу из Вашего дневника с позволения Ани фотографии Славика себе ? :D
Такие классные добрые фотки!
Прямо счастьем светятся :D .. Как я рада, что Славка именно у Ани оказалась!

....везет же мне на отличных людей в качестве хозяев для моих лошадей ...

0_7a471_ebc6c019_XL


0_7a475_64d46db0_XL


0_7a476_d8b25b6f_XL


0_7a48b_4695b2b_XL


0_7a485_63e3b69a_XL


первая встреча девочек вместе - Аня, Саша и Славик :D

0_7a478_9c811efd_XL


0_7a47c_ec250cef_XL


0_7a47d_4172f4c_XL


0_7a47e_7a9e9ba9_XL


0_7a47f_20f0ec80_XL


0_7a480_3615346f_XL


0_7a481_63cc81f2_XL


0_7a484_e3ac002c_XL


0_7a488_e02a3815_XL


0_7a489_9ced2ccf_XL


0_7a479_84233111_XL


0_7a47b_1124b91c_XL


С Аней разговариваем каждый день... делиться впечатлениями от Славика... оч ей радуется, я таких восторженных владельцев, пожалуй, еще и не встречала :D ... зацелованная уже вся кобылка от носа до кончиков копыт :lol:

Боже... если бы вы только знали, как я рада, что Слава уже так любима... по моим ощущениям, она будет самой зацелованной и балованной лошадью в мире :lol: :lol: :lol:

пусть так и будет
 
Re: Левиафан и компания. Слава в новом доме )))

:D даже по фоткам видно, на сколько позитивные хозяева теперь у Славы. Удаче ей с новой семьей!
 
Re: Левиафан и компания. Слава в новом доме )))

У девчонок глаза светятся счастьем... Это замечательно! Это просто здорово!
 
Re: Левиафан и компания. Слава в новом доме )))

ага :D
прямо невооруженным взглядом видно - все в счастье :D

но Аня и правда оч позитивный человек, как мне показалось...

вот как у Саши в дневнике Аня (ник Laapaa) про Славу пишет... :D :D :D

viewtopic.php?f=6&t=96852&start=1845

Было бы здорово, если б она и свой дневничок завела :roll:
 
Re: Левиафан и компания. Слава в новом доме )))

:)))

Спасибо, Юль:)))

Со временем заведем:) сейчас столько всего. Когда писать успевать, пока не представляю. Вот хорошее седло найду, разбегусь с кормами, из карантина выйдем, тогда и пописАть будет не грех:)

А пока, бегу. Срочно в офис, что бы днем сбежать к Славке удалось:)
 
Re: Левиафан и компания. Слава в новом доме )))

беги - беги ))) заглядывай сюда, делись фотками, буду очень рада! ))))

... а у нас годовщина совместной жизни с Левиафаном...

ровно год назад в это время из Георгенбурга ко мне приехал Лёвчик... блин, как вчера это было, а столько всего уже произошло за это время...

Вот таким я его увидела на сайте завода, куда зашла лошадок посмотреть...

x_9159504c.jpg


Брутальный серьезный муЩЩина :D .. Таня одобрила выбор, я связалась с заводом, мне выслали фотки и племку... впечатлил

x_01723cfb.jpg


x_fe9b3832.jpg


Полетели с Таней на смотрины...утренний завод

x_5abf1ca7.jpg


x_e0f71af2.jpg


x_248dfdf3.jpg


x_0c9c7281.jpg


x_542c4dc4.jpg


такое чудо нам вывели :lol: ...
... запомнился он мне каким-то детским и наивным выражением глаз (какое и осталось у него до сих пор).... охарактеризовали его наглым жеребчиной, но добряком... это выражалось в том, что все, до чего мог дотянуться, тянул в рот (чембур, куртку, твою руку... держал в губах, потом мог зубами прикусить... но по доброму :mrgreen: ... без злобы... общался он так), толкался, пихался, но у нас по прошествии времени так хулиганить он перестал...

x_9abb803b.jpg


x_73a36178.jpg


первые фотки вместе

x_961e7beb.jpg


а так он до сих пор любит делать... положит свою тяжеленную голову на тебя и стоит, закатив глазки... а еще, если разрешить ему что-то в рок взять (рукав, например) всё :D ... ваще нирвана у коня... :D ...прямо засыпает так

x_d09f0f6c.jpg


x_57883d77.jpg


x_d2bdf33d.jpg


x_ae5d4f85.jpg


Лева с Юлей... развязывает узел 8)

x_c153dcde.jpg


это вы говорите, что у моего Лёвы ухи лопоухие?... как вам ЭТИ ухи? )))

ухи- визитная карточка завода похоже ))) ... я спросила Юлю (директора и зоотехника в одном лице) - зачем вам такие больше уши? она реально удивилась :shock: ... а , что говорит, они правда большие? никогда не задумывалась на эту тему... ваще... ну правильно, когда вокруг все с такими - глаз замыливается... :D

x_67f6d670.jpg


x_a46badcc.jpg


x_d8261a95.jpg


x_59a24256.jpg


ушастые липучки :D

x_e235f4ec.jpg


таким Лёва вышел из коневоза в Истоке в июле прошлого года ))))

x_06036358.jpg


x_bb9274c3.jpg


x_e040bafe.jpg


Прошел всего год, а коня не узнать... приехал наглый борзый пельмень, который ничего не умел, кроме как прыгать, не включая голову, и бегать 3 аллюрами, а теперь у меня отличная воспитанная лошадь, учащая меня прыгать, бегающая юношеские езды...
конь - душка, чуткий добрый и очень старательный...

Спасибо Тане Троф за помощь в выборе, за оч качественный реабилитационный период после завода, когда она месяц его восстанавливала после "предпродажной заводской форсированной подготовки" (Крицина, смотревшая его сразу по приезду и через месяц, сказала - это 2 разные лошади :roll: ), Жанне, которая вложила в него все то, что он сейчас умеет и знает, Ирке Хлопушке, которая не давала мне скисать и опускать руки, когда было оч трудно, особенно в первые месяцы....

Я очень им всем благодарна, что верили в коня, верили в нас...

Их усилиями, я теперь имею то, что имею. Вместо неотесанного болвана, пусть и доброго,я имею отличную талантливую спортивную лошадь с высоким потенциалом. И безгранично рада сему факту)))))
 
Re: Левиафан и компания. Слава в новом доме )))

Спасибо . Вообщем , слушай " менеджера " , плохого не посоветует :wink:
 
Re: Левиафан и компания. Слава в новом доме )))

Отличная лошадь!!!Отличная хозяйка!!!Отличный берейтор!!!! :D
Удачи в Ваших спортивных начинаниях!!!!
 
Re: Левиафан и компания. Слава в новом доме )))

x_67f6d670.jpg

ослик Иа собственной персоной :lol:
А сколько Левику лет? На фотках действительно прям ребенок :D
 
Re: Левиафан и компания. Слава в новом доме )))

какой красотун-то! лопоух )) долгих вам лет вместе :)
 
Re: Лёвчик и малыш

пасиб всем :D

Лёве по этому году семь...

Пысы... на последней фотке - не Лёва, если чо... надеюсь вы поняли )))
у нас канеш ухи тоже не махонькие и изящные, но не до такой степени :lol:
 
Re: Лёвчик и малыш

Юлия, с датой ВАС!))) Это большое счастье, когда лошадь и всадник находят друг друга, ну а когда еще такая команда собралась-это полный успех! :!:
Успехов ВАМ на стартах, будем ждать на олимпиадах)
 
Re: Лёвчик и малыш

И я поздравляю с годовщиной. Очень здОрово так оглянуться назад, и понять, что оказывается, из решения постоянно возникающих маленьких проблем и задача, сложилась уже немаленькая такая дорога... А впереди все еще интереснее :wink: .
 
Re: Лёвчик и малыш

Спасибо )))

А у нас еще одна радость! Лёва с Жанной 14 июля заняли первое место в 3 этапе 10-ого ОТКРЫТОГО КУБКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ в Новополье, наехали на 63,571 %, в неплохим разрывом по отношению ко второму месту проехали...
(% по судьям:
Сочеванова О. - 63,929 %
Додонова О. 64,643 %
Макарова Е. 62,443 %)

Правда Жанне не понравилось, Лёвчик козавился местами, но я считаю - победителей не судят. Значит даже так - были лучшими!
А еще они ехали первыми, тоже не просто, на мой взгляд...


Я в счастье )))

Во-первых, это ПЕРВОЕ первое место в выездке :D

А во-вторых, из 3-х этапов у нашей пары в копилке уже две победы (2-е и 1-е места). Ура!

Остался 4-ый этап в Райдере и финал... там же

Для выездковых дебютантов - отличный результат! Ничем опытным выездюкам не уступают...

А еще мы провели чудесные выходные у Иры Хлопушки на даче.

Осталась в восторге от красивейших пейзажей, от теплого приема и отличной компании :D
Ирка, дорогая, спасибо тебе еще раз!

Рядом с домом живут аисты ))) Гнездо с малышом на заднем плане... впервые их увидела так близко
сорри за мой неприличный дачный прикид

b9FuV6-8jRk.jpg


wsWNooeXkGE.jpg


Гуляем... (Ирка и Жанна) Ирин дом справа, а за ним почти сразу течет чудная речушка...

gx3kevXRPoM.jpg


Ирка подсмотрела как я кайфую :lol: ... я в таких местах набираюсь энергии, как аккумулятор :mrgreen: , и хорошего настроения надолго...

afuGjeUR9ck.jpg


вот такие обалденные места там...

xGqUfl0UM8I.jpg


Ирка в образе :mrgreen:

4ZDM8Xb4n3A.jpg


Ирка обычная :lol:

jo9PUaeYoTQ.jpg


Посидели над обрывом...

_1zH7nr2ApY.jpg


BHdfq1beYuk.jpg


1m5hG6zr6YQ.jpg


красотааааааа.... душа прямо поёт там

Летающие сосиски на заднем плане - или найди Женьку :lol:

4qTyT2ENiT4.jpg


Розетка победителей - отмечаем победу )))

agmnVz5xYWA.jpg


Жанна, Герда и замечательная альпийская горка... у Иры множество красивенных цветов

DiuphY60fbg.jpg


Ирка собственной персоной на новенькой террасе

4hjP9Z2Z11I.jpg


Герда сама (!) трескает с куста крыжовник :shock:

M17LJ6HiC9U.jpg


nkA7ZY7vsnw.jpg


-hZ9eWgh7Fs.jpg


VhqBUKKxkIY.jpg


Я тоже - сама :lol:

FjPEJKvjoFc.jpg


FHQh72GqYSY.jpg


Туйи на участке

mwcjTpN8EsA.jpg


Симба - душегрейка )))

_5hLscPXuEg.jpg


Мечтает )))))

XuBUkYhcLqQ.jpg


Жаннин Женя

NtTdP6u29Qo.jpg


QOwfo7chHrA.jpg


3lLtSDRPgb4.jpg


SBC8fA6ypNw.jpg


Эээх... почаще бы так
 
Re: Лёвчик и малыш... самое первое первое выездковое место )

Красота! Глоток свежего воздуха в тяжелый понедельник :D
Герда сама (!) трескает с куста крыжовник
У нас соседская собака таким-же макаром горох наш съедает :lol:. Специально высаживаем побольше, чтобы всем хватило, и собака соседа в гости чтобы заходила почаще :mrgreen:
 
Re: Лёвчик и малыш... самое первое первое выездковое место )

Юль, это и был четвертый этап, просто мы не ехали второй в Дубках. А в Райдере будет пятый этап и финал.

Оль, спасибо :D
Любители, вообще плохо едут. Я смотрю не на место, а на %. Посмотрела для интереса прошлый год, так там первое место, это 62 % с копейками в этапах, а то и еще меньше, где-то 61 % и первое место :( . Печально. Где-то разок проскочило 63,7 и это был самый лучший результат за все этапы.
 
Re: Лёвчик и малыш... самое первое первое выездковое место )

Чубарь написал(а):
Оль, спасибо :D
Любители, вообще плохо едут. Я смотрю не на место, а на %. Посмотрела для интереса прошлый год, так там первое место, это 62 % с копейками в этапах, а то и еще меньше, где-то 61 % и первое место :( . Печально. Где-то разок проскочило 63,7 и это был самый лучший результат за все этапы.
Любители.. да у нас и профессионалы едут не очень)) :roll:

67 % - это офигенно, а за выход за 70% вообще единичные случаи.. и это вплоть до МП в смысле включительно. А про БП я вообще не говорю (
 
Сверху