Терапевтическая амуниция для лошади. Кто что использует?

Вложения

  • IMG_4762.jpeg
    IMG_4762.jpeg
    577,7 KB · Просмотры: 29
У меня магнитные ногавки Veredus. На отечных ногах хорошо помогали, прямо видимый эффект. На кобыле используем магнитотерапию ( не совсем, конечно, амуниция), аппарат покупали простенький на озоне. Киста в шейном позвонке. Делаем курс раз в месяц по неделе ежедневно. Процедура по 5 мин с каждой стороны, лошадь очень расслабляется, зевает и спит во время процедуры. Держится в ремиссии, хотя покупалась с качанием головой и совершенно не гнулась в левую сторону. Держалась тогда на коксибах. Сейчас только магниты и коготь на постоянной основе, не жалуется, гнется и отлично работает.

Этот же аппарат, к слову, использует муж с пяточной шпорой, тоже говорит, что лучше после нескольких дней использования
 
Очень интересно. А можно подробнее? У нас киста 3го шейного. И налево однозначно хуже гнется.. Можно в личку, если здесь не хотите вдруг.
 
Попона магнитная вередус - не заметила эффекта.
Вальтрап с керамикой - не заметила эффекта.
Коврик с диодами с али - эффект явный и на себе и на коне.
Допускаю, что я не достаточно трепетная что бы заметить не явный положительный эффект девайса).
 
Тут народ жаждал конкретных ссылок.
Может, сохранилась?
Не сохранила. Где-то в дневнике вроде бы были ссылки в обсуждении. Но поиском легко находятся.
Удобно ли крепить неконный коврик на ноги?
Небольшой который достаточно нормально крепится на скакалку или бабку. На колено вручную держать придется.
 
Последнее редактирование:
у меня она есть, ссылка. но он от розетки. я ищу на аккумуляторах.
Значит, у вас нет ссылки на вариант с аккумуляторами.)

Значит, вы можете поискать тот ли это вариант по дневнику сОвы. Она вон выше пишет, что уже были обсуждения у неё.
 
Значит, у вас нет ссылки на вариант с аккумуляторами.)

Значит, вы можете поискать тот ли это вариант по дневнику сОвы. Она вон выше пишет, что уже были обсуждения у неё.
 
Задумалась, а с ламинитом какая то терапия может помочь? Может у кого то был опыт?
 
Если кто знает где купить лэд пад на аккумуляторах не ща овердофига, буду благодарна. Очень хочу попробовать 🙏
 
я ищу на аккумуляторах.
Если кто знает где купить лэд пад на аккумуляторах не ща овердофига, буду благодарна. Очень хочу попробовать 🙏
Сегодня Ульяна Яковлева поделилась ссылкой: https://aliexpress.ru/item/10050062...G&utm_medium=sharing&sku_id=12000036545821241

На аккумуляторах, но их надо самим докупать.
 
Большое спасибо за ссылку. Я так поняла, что докупать надо что-то типа пауербанка, но не любого. Его размер должен быть таковым, чтобы влез в кармашек на устройстве. Может есть ссылка на конкретный аккум? Ну вдруг?
 
Последнее редактирование:
Сверху