Товарищи арендаторы к вам вопрос

Вы приезжаете к арендованному вами коню:

  • 6-7 раз в неделю (в случае болезни или не возможности приехать просите вывести коня на корде)

    Голосов: 0 0,0%
  • 4-5 раз в неделю, все остальное время просите кого-нибудь выводить коня на корде

    Голосов: 2 66,7%
  • от 1 до 5 раз в неделю, а в остальное время мне плевать, что делает конь

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3
Лошадь на которой я занимаюсь и хотела бы в будующем брать в аренду к сожалению сейчас растянула сухожилие. Не подо мной, а во время проката. Но к чему я всё это, а к тому что это есть первая причина по которой я хочу взять её в аренду. Занимаюсь я на ней 2 раза в неделю и естестно её дают в прокат. И когда я приезжаю то ей в моё отсутствие то холку сбили, то такое... Я на 100% была уверена что возьму её в аренду, но хозяйка этой конюшни - человек крайне безответственный и откуда я смогу узнать, что лошадь в моё отсутствие никому не давали? Как написано в прейчкуранте: Арендатор может ездить на арендованной лошади в любое время работы клуба, ежедневно, в сопровождении, продолжительностью 2 часа! ну не верю я что она остальное время будет гулять или тусоваться в деннике. Что тогда делать? Выкупать? Выкупила бы, да ставить некуда.
 
konepon написал(а):
Я арендовала лошадь и прихожу к ней 5 раз в неделю, 6,7 разы меня просят не приходить, т.к. лошадь работанет в прокате и места для меня не будет.
А я всегда считала что если ты взял лошадь в аренду, то её в прокат не дают. По крайней мере в прейскуранте клуба где я собралась брать в аренду лошадь (т.к. в прокате её уродуют) написано ...арендатор имеет право ездить на ней единолично... тоесть ты и только ты?
 
Re: //

почему поражает? :)
...если блестючая и не болеет, значит содержание правильное
а если болеет, значит чего-то не то...[/quote]



кристинка есть блюстючие и больные
пример куча :)

льном откормит будет как новогодняя елка..но не факт что пройдут все болячки (еще не видела пока обсалютно обсалютно здоровых лошадей)
яблочки и блеск не основной показатель :)
ну мне так кажется ;)
 
LIRA написал(а):
Лошадь на которой я занимаюсь и хотела бы в будующем брать в аренду к сожалению сейчас растянула сухожилие. Не подо мной, а во время проката. Но к чему я всё это, а к тому что это есть первая причина по которой я хочу взять её в аренду. Занимаюсь я на ней 2 раза в неделю и естестно её дают в прокат. И когда я приезжаю то ей в моё отсутствие то холку сбили, то такое... Я на 100% была уверена что возьму её в аренду, но хозяйка этой конюшни - человек крайне безответственный и откуда я смогу узнать, что лошадь в моё отсутствие никому не давали? Как написано в прейчкуранте: Арендатор может ездить на арендованной лошади в любое время работы клуба, ежедневно, в сопровождении, продолжительностью 2 часа! ну не верю я что она остальное время будет гулять или тусоваться в деннике. Что тогда делать? Выкупать? Выкупила бы, да ставить некуда.

договор подпишите и приставь надсмотрщика :) приплати кому нибудь :)))) пусть выводит в леваду днем:) способов много :)
 
Сверху