Трагедия лошадиной фермы: ахалтекинцы умирают от голода

Gloria, это называется не промежуточный процесс, а предварительное судебное заседание. На нем рассматриваются позиции сторон: не отказывается ли Истец от своих требований, не готов ли Ответчик добровольно эти требования удовлетворить.
 
А что сейчас с лошадьми? Где они находятся и в каком состоянии? А то тишина и покой в эфире. Потрещали и забыли. Вы хоть напишите, в каком они состоянии.
 
Четверо в Колтушах, в СДЮШОРЕ, находятся. Состоянение удовлетворительное. Худые конечно. Чего с ними дальше будет - не понятно. Их не работаю, норма кормов из-за этого занижена. В леваду то же не выпускают, потому что не понятно, что у них с привиками. Стоят на улице, в летних денниках. Ходили слухи, что ещё шестерых привезут, но пока чего-то нету.
 
Пушистая написал(а):
А что сейчас с лошадьми? Где они находятся и в каком состоянии? А то тишина и покой в эфире. Потрещали и забыли. Вы хоть напишите, в каком они состоянии.

Я думаю, главные действующие лица еще не успели выйти в Интернет. Так что не судите их строго.
 
Я писала и на майл и в личку...ответа нету.
Чем все закончилось?
Что решил суд?
У меня есть идей насчет нескольких лошадей....пажалуйста отзовитесь! :idea:

To njusja: а как ты эту "конеморду" перевезешь?
 
Всем привет)
Столько лет прошло....
Может кому то будет приятно)

 
Нам-то действительно интересно, но без букв малопонятно. Только то, что кое-кому из лошадок, похоже, повезло в итоге.
 
Первое фото из темы, его вешали тут в момент происходящего. Годовалый жеребенок, с крайнем истощением.
А на всех остальных он же. В разное время.
В компании таких же друзей. 2-х месячный, на момент трагедии, жеребенок и его мама.
 
Сверху