Тренерский фотодневник.

Сегодня
Чемпионат и Первенство СЗФО
КПЮноши,Саша и Эдвард Сир 2 место,Варвара и Винсенто 4 место!







Ричик по МП 2-ой!
 
А еще тренер надумала все таки стартовать Международку в Форсайде в следующие выходные.. А 2-го у нас в Комарово старты Региональные.
Слово "выходные" приобретает пугающий смысл :D.
 
Сегодня
Саша наша МОЛОДЕЦ!!!
Личный приз юноши,1 место с личным рекордом!69.500%!Абсолютное первенство среди юношей,Чемпионат и Первенство СЗФО,1 место!!!
Ура!!






Мы с Варварой не молодцы. Варя 5-я осталась по ЛПЮ.
Я тоже в призы по СП1 не попала. Прокатил меня Рич где только смог. Очень много сбоев.
Но, по итогу двух дней, в абсолютном первенстве я вторая.
 
Поздравления Вашей команде! Молодцы все)


Сир на уздечке стартует, ему так комфортней?
 
Поздравления Вашей команде! Молодцы все)


Сир на уздечке стартует, ему так комфортней?
Вот вчера меня разозлила ,ручищами ,без шенкеля,я психанула,и сегодня запустила на трензельном оголовье!и ПОШЛО!!!Будем практиковать! ;)
 
Личный приз юноши,1 место с личным рекордом!69.500%!Абсолютное первенство среди юношей,Чемпионат и Первенство СЗФО,1 место!!!

УРА!!! Поздравляю!!!!

А еще два года назад,Саша совсем не понимала КАК можно работать на трензеле..хм..месяц назад,было сложно..
А она сразу на мундштуке работала? Я просто вижу в КСК Звездный тренировки - там народ еще и не сидит тольком, а на лошади уже мунштук, это какая-то новая практика тренировок такая? В моем понимании - если ты не понимаешь как работать ногой в полуодержках и в одержках, то мундштук тебе не светит, пока не научишься на трензеле коня собирать... Расскажите свое видение - очень интересно!)
 
УРА!!! Поздравляю!!!!


А она сразу на мундштуке работала?!)

Нет конечно!на мундштучном оголовье начали работать когда юношеские езды поехали.А по поводу того на сколько рано или поздно всадника переводить с трензельного на мундштучное оголовье, то это совсем индивидуально ,и еще очень много от лошади зависит.Здорово что с этого года разрешили ехать на трензельном оголовье, раньше можно было только ППЮ а все остальные, более сложные езды надо было только на мундштучном ехать, вот и сажал народ детей на мундштуки..(
Я со своими работаю на уздечке, работаем сложные элементы, переходы пассаж-средняя рысь-пассаж,сокращения на галопе до полупируэтов, но это мы делаем раз в месяц, а обычно на уздечке просто тренинг .
 
Нет конечно!на мундштучном оголовье начали работать когда юношеские езды поехали.А по поводу того на сколько рано или поздно всадника переводить с трензельного на мундштучное оголовье, то это совсем индивидуально ,и еще очень много от лошади зависит.Здорово что с этого года разрешили ехать на трензельном оголовье, раньше можно было только ППЮ а все остальные, более сложные езды надо было только на мундштучном ехать, вот и сажал народ детей на мундштуки..(
Я со своими работаю на уздечке, работаем сложные элементы, переходы пассаж-средняя рысь-пассаж,сокращения на галопе до полупируэтов, но это мы делаем раз в месяц, а обычно на уздечке просто тренинг .
Здорово! Спасибо за ответ!)
 
Сверху