Тренерский фотодневник.

Диво дивное! Это кто у нас тут верхом?:cool:



А это новенький, андалузик к нам приехал


Хэмми добреет :D


А Фокс сегодня уехал к новым владельцам. Немножко грустно.. Этот конь многому меня научил и показал к чему стремиться.


Еще вот такой лопушок приехал :)
View: https://www.youtube.com/watch?v=MY5zxC94VY0
 
Да уж..день перенасыщен .Все и сразу!
Фоксику,надеюсь,хорошие руки нашли.Постараюсь ездить пару раз в месяц,подсказывать.Очень просили, но не уверенна что будет получаться выбраться..(

..с каждой лошадью, которую мы подготовили и передали в другие руки, уходит эпоха...но приходят знания,опыт,чувство!и жизнь только движется вперёд! дальше будут лошади, еще талантливей, еще душевней, еще отдавливей!
Двигаемся только вперед!Планка задана, и теперь только выше!
 
Поздравляю с продажей Фокса, жаль конечно, что больше мы не увидим Сову с ним в БП, но хоть успела проехать до продажи. Теперь повод подготовить новых лошадей до такого же уровня! :)

На фоне лопушка андалузик уже стал местным :D

@atik верхом редко из-за нехватки времени? Или все так хорошо едут, что нет необходимости подсаживаться или нет «лишней» лошадки?
 
Последнее редактирование:
@atik верхом редко из-за не хватки времени? Или все так хорошо едут, что нет необходимости подсаживаться или нет «лишней» лошадки?

все сразу!)Я люблю работать до тренировок, но сейчас тренировки начинаются с 8 утра ,а раньше приехать и отработать физически не получается(
Ну и да, все работают самостоятельно, особо не на кого сесть;)
 
А сколько у вас сейчас в среднем тренировок в день? В 8 это кто-то до основной работы тренируется или просто такие работяги?)

А расскажите, пожалуйста, свою историю, у каждого же тренера были свои тренера, у кого учились Вы? честно очень интересна история многих нынешних тренеров, ведь все они когда-то были учениками. Обычно тренер не один, но хотя бы основных или про самого знакового в вашей жизни. :)
 
А сколько у вас сейчас в среднем тренировок в день? В 8 это кто-то до основной работы тренируется или просто такие работяги?)

А расскажите, пожалуйста, свою историю, у каждого же тренера были свои тренера, у кого учились Вы? честно очень интересна история многих нынешних тренеров, ведь все они когда-то были учениками. Обычно тренер не один, но хотя бы основных или про самого знакового в вашей жизни. :)
Вся моя история в этом дневнике)))
Да,перед основной работой приезжают многие.
 
А Фокс сегодня уехал к новым владельцам. Немножко грустно.. Этот конь многому меня научил и показал к чему стремиться.

О, мои поздравления и сочувствия!!! С началом!!!

все сразу!)Я люблю работать до тренировок, но сейчас...
Один мой любимый тренер, не будем показывать на него пальцем, хотя это конечно Наташа, сказал бы что-то вроде: "это что за отмазы там такие?"
 
Сегодня были подведены итоги уходящего 2019 года.
Федерация Конного спорта Ленинградской области, третий год подряд номинирует меня на премию « Тренер года»!Это всё, благодаря моим девочкам,трудягам,спортсменам!Настя (сОва дремучая) и Варвара получили номинацию «Спортсмен года»!Варюха так же третий год подряд удостаивается, а вот Настю хочу поздравить отдельно!Это первая такая награда в ее спортивной жизни!!!
Фото ждем от сОвы))
 
Сверху